Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.1. Всё по полочкам

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

 

Хотелось бы узнать каких именно кораблей? Или это секретная информация?

 

Это типо мы сделали... Но на самом деле ничего не сделали, поэтому и нет списка кораблей. Если бы сделали действительно, то указали бы корабли 100%.
Изменено пользователем IAquariusI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NPF]
Участник
13 публикаций
11 565 боёв

Удалось продать 2 модуля из 23 за примерно 1 лям.

Остальное висит и не продается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 

Продаю сигналы не дорого, ищу реального покупателя, не посредника , через имущество продаю  уже   10  минут ), 15 минут торги идут, прошло 20 минут, полет нормальный.

Господ из Лесты прошу написать дневной график пика продаж , дабы не ждать так долго или телефон брокера по продажам.

 

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

вы читать умеете? Это "старые" позиции - А вон те непонятные корабли - это те что будут типа вместо них

 

А вы:read_fish:? В финальной итерации "Киев" идёт на 8лвл, а "Ташкент" на 9. Хотя изначально планировалось наоборот, т.е Ташика не трогать а на место Киева поставить Минск. Но решили так. Надеюсь, Ташкент серьёзно апнут хотя бы, ибо он и на 8 смотрелся бледно. Слишком подводят его "фундаментальные" параметры, которые никакими балансными правками не исправить, прежде всего размеры сравнимые с крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 942 боя

Имущество сделано отвратительно. Сама вкладка долго грузится. Да и чтобы продать что нибудь надо несколько минут ждать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 308 боёв

имущество не работает, контейнер открыл и завис (не показывает что выпало только два бака камуфляжа). зашел заново контейнера нет и не знаешь, что там выпало, просто ужас, за что деньги то платить? разрабы вы что, издеваетесь или после новогодних каникул отойти до сих пор не можете? ПРЕКРАТИТЕ ***!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
3 886 боёв

ВГ дал, ВГ взял... Усё нет склада больше, пока не оптимизируют. А оптимизирует леста ооооочень быстро.

 

Внимание! Склад временно не доступен. Идут работы по оптимизации. Время ожидания 1 год. Спасибо, что остаётесь на связи, вы очень важны для нас.:trollface:

06:05 Добавлено спустя 2 минуты
Браво разрабы, быстро всё оптимизировали! Ток, что-то одну вещь продал, а другая уже ***. И крутится вертится....:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
14 051 бой

Подтверждаю, имущество не продается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

В целом ровный патч  получился. Имеет свои плюсы: имущество, ап кр США, модернизации, обновление карт и как по мне 1 огромный минус - теперь океан еще реже буду видеть:(. Нельзя же так....почему карта недоступна для более низких уровней? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Верните "Океан" на средние уровни. Задолбали уже эти острова, как в супе с клёцками...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

В целом ровный патч  получился. Имеет свои плюсы: имущество, ап кр США, модернизации, обновление карт и как по мне 1 огромный минус - теперь океан еще реже буду видеть:(. Нельзя же так....почему карта недоступна для более низких уровней?

 

Осталось запустить клиент и оценить "ровность" патча. Мне хватило пяти минут. Две из них я потратил на поиск кнопки "имущество". Остальное время любовался надписью "бла, бла, бла.....оптимизация" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Склад открыт, проблему устранили. Проверяйте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Склад открыт, проблему устранили. Проверяйте

 

Наверное, налички не было, чтобы с клиентами расплачиваться за продажи :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_Z_]
Участник
18 публикаций
6 008 боёв

а у меня вообще не обновляется.пишет критическая ошибка, не удалось распаковать обновления! (место на жестком диске полно) HELP!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×