Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.1. Всё по полочкам

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Господа! Я не понял - почему неактивна кнопка "Распределить заново" по перкам капитана?

Это баг или временное ограничение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Если продать Фусо, Баварию, Фаррагут, Лиандра и Будённого (в общем все корабли, которые были получены за новогодний рейд), то останутся ли камуфляжи Тип 12 (со скриншота) на складе?

 

я продал парочку из списка еще до этого патча, сегодня проверил на складе - они есть.

ну и со скрина ведь ясно должно быть - "колготки нельзя продать".

 

Добрый день

У меня почему-то 1 модуль от Амаги и 1 от Наггато. А что с остальными ? Или я что-то не понимаю ?

 

продавай быстрее и не спрашивай, а то так отберут :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

Добрый день

У меня почему-то 1 модуль от Амаги и 1 от Наггато. А что с остальными ? Или я что-то не понимаю ?

 

тебе видимо их дали после предыдущего патча с убиранием стоковых корпусов у этих кораблей

900 тысяч считай тебе подрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
3 634 боя

Начал продавать со склада модули, и оказалось, что у меня с половины прокачаных ранее кораблей нет вообще ничего на складе( даже стоковых модулей). Кто нибудь объясните в чём прикол?? Может я чего-то недопонял??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Начал продавать со склада модули, и оказалось, что у меня с половины прокачаных ранее кораблей нет вообще ничего на складе( даже стоковых модулей). Кто нибудь объясните в чём прикол?? Может я чего-то недопонял??

Уже давным давно, точно не помню с какого патча, корабли продаются со всеми модулями. Когда это ввели, были проданы все хранившиеся до этого модули и выплачена компенсация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
10 707 боёв

Уже давным давно, точно не помню с какого патча, корабли продаются со всеми модулями. Когда это ввели, были проданы все хранившиеся до этого модули и выплачена компенсация.

 

Тогда почему у меня остались 1 модуль от Амаги,и 1 от Наггато и только только стоковые корпуса ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Здравствуйте, не знаю , как у всех но у меня после обновы полный бардак и непонятки. Присвоили 14 ур аккаунта, а снаряжение не начислили, в имуществе корпуса от кораблей которые проданы больше года назад, а те что пройдены относительно не давно отсутствуют. Балансер вообще взбесился, у нас 3 эсма и одна рлс, у противника 4! И 4 эсминца! Не знаю кто у вас жмет на кнопки но он явно делает это с какой-то своей понятной только ему логикой. Новогодний контейнер начислиный всем за эвент тоже видимо идет почтой россии. То что вы вносите правки в ттх прем кораблей и подтираете данные в вики уже даже не обсуждается, привыкли но вот такие косяки это верх, так сказать "профессионализма". Как будто у вас сидит кладовщик с калькулятором и начисяет, а не программа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Тогда почему у меня остались 1 модуль от Амаги,и 1 от Наггато и только только стоковые корпуса ?

Потому что в предыдущем обновлении у них убрали по одному корпусу. Ну и видать по ошибке всем у кого они когда то были, начислили.

17:10 Добавлено спустя 2 минуты

в имуществе корпуса от кораблей которые проданы больше года назад, а те что пройдены относительно не давно отсутствуют.

Почитайте последние 5 сообщений.

Присвоили 14 ур аккаунта,

Вам его не присвоили, просто 13 уровень сдвинули на 14, из за введения имущества на 12 уровень

17:11 Добавлено спустя 4 минуты

Новогодний контейнер начислиный всем за эвент тоже видимо идет почтой россии.

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

Всё есть на наших просторах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Странно, обновил игру днем, во время обеда, зашёл с этого аккаунта на склад, а там пусто. Совсем пусто. Но ведь флажки и камуфляжи у меня точно есть. Это норм? Может там что-то обновиться должно? 

Потом зашёл на второй аккаунт, там все имущество присутствует на складе. 

Это глюк такой или у меня с этим аккаунтом проблемы? У кого-нибудь было подобное? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Господа! Я только что получил СУПЕРКОНТЕЙНЕР

И из него ясен пень выпал не Белфаст и не Дюнкерк, а новая модернизация. РЛС мод 1

 

Итак, мякотка:

Супер пупер уникальная модификация в 6 (это важно!) слот, приз за 2 ранг в ранговом сезоне, приз  в суперконтейнере, мечта илиты и повод для зависти раков (эт все по мнению разрабов) стоит... 625 000 серебра при продаже. *и тут музыка из Ералаша типа "тарам парам пам - пиу!"*

 

что еще нам расскажут про суперкрутые модификации, когда мод для 6 слота стоит в два с лишним раза дешевле обычных (ну если 625к при продаже, то значит сама стоимость 1.25кк)?

 

в общем теперь очевидно мнение самих разрабов о ценности этого фуфла) нам то зачем впаривали другое?)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Потому что в предыдущем обновлении у них убрали по одному корпусу. Ну и видать по ошибке всем у кого они когда то были, начислили.

17:10 Добавлено спустя 2 минуты

Почитайте последние 5 сообщений.

Вам его не присвоили, просто 13 уровень сдвинули на 14, из за введения имущества на 12 уровень

17:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

Всё есть на наших просторах.

Сударь или сударыня, не знаю кто, ИЗВИНИТЕ, тогда объясните следующее: бриты вышли позже вашего зачтения корпусов и бла-бла-бла и где от них запчасти? А если здвинули зачем нужен этот ваш 14 уровень, точнее кому он нужен-то? Смысл всего этого загадочный и к сожалению все чаще повторимый. И просьба, есть правила переписки придерживатся ее, как это делаю я и многие ваши клиенты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Господа! Я только что получил СУПЕРКОНТЕЙНЕР

И из него ясен пень выпал не Белфаст и не Дюнкерк, а новая модернизация. РЛС мод 1

 

Итак, мякотка:

Супер пупер уникальная модификация в 6 (это важно!) слот, приз за 2 ранг в ранговом сезоне, приз  в суперконтейнере, мечта илиты и повод для зависти раков (эт все по мнению разрабов) стоит... 625 000 серебра при продаже. *и тут музыка из Ералаша типа "тарам парам пам - пиу!"*

 

что еще нам расскажут про суперкрутые модификации, когда мод для 6 слота стоит в два с лишним раза дешевле обычных (ну если 625к при продаже, то значит сама стоимость 1.25кк)?

 

в общем теперь очевидно мнение самих разрабов о ценности этого фуфла) нам то зачем впаривали другое?)

Какой там Дюнкерк, мне бы хоть вообще получить суперконтейнер. )) Каждый день по 2-3 контейнера, уже дней 40 -ничего! 

Как вы это делаете?????? 

Или вы потроллить в тему пришли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
10 707 боёв

Потому что в предыдущем обновлении у них убрали по одному корпусу. Ну и видать по ошибке всем у кого они когда то были, начислили.

17:10 Добавлено спустя 2 минуты

Почитайте последние 5 сообщений.

Вам его не присвоили, просто 13 уровень сдвинули на 14, из за введения имущества на 12 уровень

17:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

Всё есть на наших просторах.

 

Но если модули продаются вместе с кораблями,тогда не понятен смысл этого "Имущества" вообще. Сигналы с комуфляжами,что-ли продавать ? Логики нет ни какой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Какой там Дюнкерк, мне бы хоть вообще получить суперконтейнер. )) Каждый день по 2-3 контейнера, уже дней 40 -ничего! 

Как вы это делаете?????? 

Или вы потроллить в тему пришли? 

 

нет) вчера только 50 контейнеров открыл перед патчем) а сегодня первый контейнер - супер) и в нем такое ***))) а кто то еще жаловался на флаги на таран) они тоже бесполезны, но дороже стоят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
10 707 боёв

И еще. Забыл сказать о том,что я играю в эту игру с самого ее выхода. Вопрос-где же те модули,которые должны были остаться до выходя патча,о которо Вы говорите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Но если модули продаются вместе с кораблями,тогда не понятен смысл этого "Имущества" вообще. Сигналы с комуфляжами,что-ли продавать ? Логики нет ни какой!

Ну например, один корпус Б на Изюме стоит 4 100 000, он мне не нужен и я его продал за 2 ляма. Это надо тем у кого не хватает кредитов. Или для тех, кто оставил себе любимые прокачиваемые корабли, а стоковые модули им не нужны. Или вы хотите сказать, что все корабли продаёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

И еще. Забыл сказать о том,что я играю в эту игру с самого ее выхода. Вопрос-где же те модули,которые должны были остаться до выходя патча,о которо Вы говорите ?

 

отвечу, пару обновлений назад ввели автоматическую продажу снятых модулей, исследовал топ корпус и начало продаваться все, до этого только то что было на корабле. В том же обновлении были проданы все неиспользованные модернизации.

И вопрос в разработку, будет ли введена не только продажа но и покупка, как в тех же танках. Не знаю на сколько сложно, не програмер, Но то что можно было делать на складе в танках было удобно, и думаю не только мне

Изменено пользователем Inkko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

И вопрос в разработку, будет ли введена не только продажа но и покупка

Сказали. что магазина не будет, пока. Но всё в этом мире меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 285 боёв

с обновлением игра на авианосце вся в ошибка,некорректно отображается время в начале боя подготовки самолётов,при простой атаке истребителей стали тупить,промахиваются,летают кругами пока пол звена не собьют,потом соязволят вступить в бой(это без участия атаки через альт противника),национальная озвучка западает на одной фразе(у японцев)на планшете командира вместо отправки звена кликает на квадрат,а когда надо показать команде квадрат ТУПИТ,и самое чем мне понравилась обнова,СЕРИИ ПОРаЖЕНИЙ НАПОМИНАЮТ ТАНКИ,даже по теории вероятности моя команда должна была хоть раз победить,или балансёр кинуть меня в команду с более сильными игроками,когда начнут балансить команды не по корытам а по скилам игроков,пример-типок на чапаеве сжёк ямату тот даже не разу его не шотнул .Почему с обновой все стали ,,видеть,, торпеды когда ты их за 8-10 км запускаешь?до этого по рельсе плыл как тока пуск торпед начинает уворачеватся.(все выводы сделал не с одного боя,играю с выходом обновы весь день)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×