Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.1. Всё по полочкам

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[LENDA]
Участник
21 публикация
10 329 боёв

Ну объясните пожалуйста, может я чего то не понимаю, может расчет ведется по очкам не полной боеспособности, а оставшейся...Как считается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

За склад спасибо отдельное.

 

За ап страдальной пенсы тоже. надо будет протестить, может даже в ранги зайдет. Пара километров инвиза это хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 800 боёв

Балансные правки

Для повышения комфорта игры  увеличена скорость поворота башен ГК

  • для эсминца Т-22 с 10 до 10,5 градуса в секунду. 

 

И как это ему поможет??, ему надо инвиза хотя бы метров 200 накинуть

 

прежде чем начать качать немецкие эсминцы я бы рекомендовал прокачать для них минимум 11 очкового командира, тогда играть на них станет по комфортней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Океан нужен чаще и на средних уровнях тоже. 

:medal::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

Чем он ужасен то? :sceptic:

 

 

Не то, чтобы ужасен. Но это флаг для девушек.  

Сделайте тогда флаг для мужчин на 23 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 

Не важно, когда вы их откроете. У вас они уже есть и призы там уже лежат. Суперконтейнер не выпадает при открытии контейнера, он выпадает, когда вы нажимаете кнопку и выбираете, какой тип контейнера вы хотите выбрать.

 

P.S. Количество призов будет изменено с выходом обновления в соответствии с патчноутом. Извините за неверную информацию.

Т.е. все-таки содержимое контейнера определяется при открытии, а при выдаче только его тип (обычный/супер), так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 022 боя

А почему нет "Особой" модернизации увеличивающей длительность работы катапультного истребителя для линкоров с катапультным истребителем?:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

Т.е. все-таки содержимое контейнера определяется при открытии, а при выдаче только его тип (обычный/супер), так?

 

Нет, при получении контейнера определяется и его тип, и содержимое. Поэтому хранить суперконтейнеры смысла нет никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

спасибо за 300 дублонов!

как раз на слот хватит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Теперь на удачу выдают 4 флажка. Воистину на удачу.

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Нет, при получении контейнера определяется и его тип, и содержимое. Поэтому хранить суперконтейнеры смысла нет никакого.

Я был в этом уверен, но вот это утверждение (относящееся к уже выданным, но еще не открытым контейнерам):

P.S. Количество призов будет изменено с выходом обновления в соответствии с патчноутом. Извините за неверную информацию.

мою уверенность сильно поколебало....


Теперь на удачу выдают 4 флажка. Во истину на удачу.

Ну так

По многочисленным просьбам игроков

же :D
Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Может быть я сейчас не то пишу, но честно говоря... с момента моего появления в игре - это первое обновление, которое меня реально вдохновило и по-настоящему смотивировало играть больше и чаще. От всей души благодарю за работу! 

Не скажу чем, но очень, очень, очень порадовали! :great:

 

А ещё... 

 ...теперь я точно знаю что ещё подарю жене на ее аккаунт на день всех влюблённых :)

 

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Океан ещё реже. Понятно. Осталось теперь ввести какие-нибудь плавающие танчики. Как раз будут по островам колесить и иногда переплывать проливы. Если бы я хотел елозить туда-сюда из-за домика, то и играл бы в танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Звук

На протяжении прошлого года изменялось звучание выстрелов ГК и ПМК, звуки работы ПВО и пуска торпед. Каждое изменение имело своих поклонников и тех, кто считал, что раньше было лучше. Пожелания игроков учтены, и поэтому в обновлении 0.6.1 игроки смогут сами выбрать то звучание, которое им нравится (в формате mp3). 

 

Как это работает:

  1. Перейдите по ссылке.
  2. Скачайте пак со звуками за период с 2015 года по настоящее время.
  3. Прочитайте описание установки.
  4. Установите пак и отправляйтесь в бой с любимыми вариантами.

Теперь треки лучше дополняют игровой процесс и реагируют на изменение боевой обстановки. Старое музыкальное сопровождение таймера отменено, вместо него сразу начинается спокойная эмбиент-музыка.

При появлении врагов на горизонте в радиусе 17 км, а также при обнаружении игрока врагом музыка переключается на новое состояние — «обнаружение». При уменьшении дистанции до врагов она становится напряжённой и эпичной. При боевом взаимодействии музыка переходит в состояние «бой», а при полном исчезновении противников из поля видимости она переключается обратно на спокойный эмбиент.

В предыдущих версиях произошли два изменения, о которых не упомянули в списке изменений:

  • Пиратская озвучка доступна к выбору во вкладке «Звук» из меню «Язык озвучки» и называется «Английский (Пиратский)».
  • Озвучки Arpeggio теперь доступны для выбора во вкладке «Звук» в меню «Модификация озвучки», даже если у игрока нет ARP-кораблей.

 

По ссылке можно скачать только звуки выстрелов? А подкиньте пожалуйста ссылку на музыкальные треки в МП3. Не зашло мне как-то будущее звуковое сопровождение боя в 0.6.1. По крайней мере на тесте. Если в релизе будет так же - я хотел бы слушать старую музыку. Заранее спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Привет.

по пункту 1

 

32e5fdb24fbc3ffe920d8c162551b609.png

 там же все отображается при наведении на командира. или я не правильно вас понял.

 

 тоже не совсем понял. Перекинуть перки можно на любом корабле. если достаточно дублонов или элитного опыта командиров

c40630df7a5c7ae0f7362b2ef26e3de0.png

В данном случае у меня кеп пересажен с хашидаты на ишизучи. с 1 перком. который я могу перераспределить за элитный опыт с добавлением свободного. если опыта недостаточно(элитного или свободного), то можно за дублоны. если же и их нет, то тогда кнопка неактивна. что вполне логично.

 

 

Это в работе. 

 

А можно, можно вопрос?) Автоматическая пересадка с корабля на корабль (прем- обычный) будет или нет?) Просто интересно, есть ли в планах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А подкиньте пожалуйста ссылку на музыкальные треки в МП3

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 

Кто-нибудь открывал за него контейнер, что выпадает?

 

60 комков на 200% свободки. корешу 50 зулу 20% к баблу, так он сказал что я ***. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×