Перейти к содержимому
FoxtrotMen

Спасибо Леста за Зимний Марафон!!!!!

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Уважаемая "Леста"  и все кто в ней работает это так вы думаете о своих игроках? Вчера ждал окончание марафона Последний бой был часов в 22.30 вечера где то по Новосибирскому времени. На сайт заходил последняя Медаль была простого цвета пару раз страницу еще перезагрузил (она постоянно висит открытой) и пошел спать  и  о Чудо  Ночью медаль позолотела . Встав утром я естественно  не успел зайти в игру потому что там уже обнова выходит. А по условию если ты Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 Я вчера был в игре целый день где мои контенеры ? Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду? Посмотрев на форуме подобные темы нашел что уже в 15.27 незнаю по какому времени она уже была золотая и игроки получали контенеры это как?

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 971 бой

Уважаемая "Леста"  и все кто в ней работает это так вы думаете о своих игроках? Вчера ждал окончание марафона Последний бой был часов в 22.30 вечера где то по Новосибирскому времени. На сайт заходил последняя Медаль была простого цвета пару раз страницу еще перезагрузил (она постоянно висит открытой) и пошел спать  и  о Чудо  Ночью медаль позолотела . Встав утром я естественно  не успел зайти в игру потому что там уже обнова выходит. А по условию если ты Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 Я вчера был в игре целый день где мои контенеры ? Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду? Посмотрев на форуме подобные темы нашел что уже в 15.27 незнаю по какому времени она уже была золотая и игроки получали контенеры это как?

 

сам думаю......... не ночевать же за компом... недоработка у разрабов, не доработка..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду?

Из этого злополучного контейнера многим упало лишь 6 камуфляжей, было бы из-за чего страдать :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 971 бой

Из этого злополучного контейнера многим упало лишь 6 камуфляжей, было бы из-за чего страдать :hmm:

 

да пишут, что кому-то прем коры падали... вот в чем суть..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

ну так то ТС прав ... если бы не бессонница сам бы пролетел ...

И на твинке от балды зашел час назад - а сейчас думаю - не зря :great:

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв
- - - А чо по средам обновы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ну так то ТС прав ... если бы не бессонница сам бы проетел ...

 

:teethhappy: все ночь ворочался....думал что же я такое забыл-и не прогадал:medal:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

60 камо Нг упало...открыл час назад.

 

аналогично, только открывал часов 10 назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

50 зулу рухнуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Не ребята  так то уже вчера открывали  контейнеры вечером(судя из того что говорят на форуме) только почему то не все, у многих  тоже награды не пришли!!! А  знаю знаю "Леста" начала сотрудничать с "Почта России"  поэтому я не мог получить свои контейнеры они наверное на таможне  застряли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 971 бой

Я, похоже, тоже пролетел.

 

значит, нас как минимум половина от всех игроков....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Братан не переживай, там переживать не за что) я то же в это же время примерно отыграл но перед сном решил форум глянуть, увидел шумиху про этот контейнер, пошёл покурить мимоходом включил комп, забрал 50 Зулу, посмеялся и с хорошим настроением спать пошёл) А людям с ДВ ещё хуже нашего)

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Хм. Получается мне вчера вечером надо было друзей дергать? 

Я просто как увидел что контейнер пришел не стал беспокоить, думал завтра по принципу - "утро вечера мудренее" возьмут да откроют. Вот будет "весело" если пролетят.

Хотя на самом деле я не боюсь ибо разработчики адекватные начислят всем кто не получил. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Да как тут не переживать то, это просто беспредел если они сами начислять во время не могут, я же не должен сидеть до утра и ждать!!! Могли бы с патчем приятное сделать и раздать награды. Что за прихоть то такая?, типо не успели до обновы зайти тут и *** вам. Да вы бы время давали не пару часов, а день(от момента когда золотая станет) что бы люди могли забрать призы. И порадоваться или наоборот огорчится. А тут получается играешь ждешь  и 0 эффекта а потом узнаешь что она уже была золотой еще вчера!!!!

Братан не переживай, там переживать не за что) я то же в это же время примерно отыграл но перед сном решил форум глянуть, увидел шумиху про этот контейнер, пошёл покурить мимоходом включил комп, забрал 50 Зулу, посмеялся и с хорошим настроением спать пошёл) А людям с ДВ ещё хуже нашего)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Не ребята  так то уже вчера открывали  контейнеры вечером(судя из того что говорят на форуме) только почему то не все, у многих  тоже награды не пришли!!! А  знаю знаю "Леста" начала сотрудничать с "Почта России"  поэтому я не мог получить свои контейнеры они наверное на таможне  застряли.

 

в 18:30 по мск примерно последняя медалька покрасилась 

З.Ы. А вообще, да, глупое решение дать всего несколько часов, на то, чтобы зайти и получить награду.

Изменено пользователем TmK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Хм. Получается мне вчера вечером надо было друзей дергать? 

Я просто как увидел что контейнер пришел не стал беспокоить, думал завтра по принципу - "утро вечера мудренее" возьмут да откроют. Вот будет "весело" если пролетят.

Хотя на самом деле я не боюсь ибо разработчики адекватные начислят всем кто не получил. 

Эх твои слова да Богу в уши))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Я, похоже, тоже в пролёте. Вот поясните мне, почему должны пропасть уже начисленные контейнеры?

Какой криворукий кодер это писал?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DDN]
Участник, Коллекционер
91 публикация
36 988 боёв

Я, похоже, тоже в пролёте. Вот поясните мне, почему должны пропасть уже начисленные контейнеры?

Какой криворукий кодер это писал?

 

Да вообще бред если начисляли то начисляли  и после обновы они должны ждать в порту!!!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×