Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Первые впечатления

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Артем, что касается имущества повторятся не буду, выскажу две мысли (вероятно бредовые):

1. Обратите внимание, что теперь (с началом ранговых боев) экран со списками команд стал совсем (то есть абсолютно не читаем):

- ладно когда вы ввели написание названия кораблей заглавными буквами- вроде перетерпели;

- потом ввели теги кланов ПЕРЕД ником игрока- узнать, прочитать ник игрока стало сложно;

-теперь в предверие ранговых боев вы добавили уровни, которые игроки достигли в прошлом сезоне, как результат - от ника игрока, если он в клане остается только 2-3 буквы!!

Может тогда совсем убрать ник из списка, какой в этом смысл?? Если прочесть не возможно. Хотя может кого то это и не волнует.

 

2.Бредовая идея - может быть попробовать учесть при распределении игроков их уровень рангового боя, который они достигли.

А то картинка со списком команды сразу показывает на чьей стороне победа еще до входа в бой - когда в одной команде 6-7 человек, которые в ранги никогда не играли, а в другой - 2-3 человека с первым рангом, да и вообще "ранговых игроков" достаточно. Это конечно не гарантия, но все же..

Понимаю что это фантастика. Но вдруг...

 

Большое спасибо за отзывы. Будем рады, если вы оставите конструктивный фидбэк и по другим нововведениям и изменениям в патче.

 


Уважаемые игроки, мы выясняем причины неполадки с "Имуществом" и работаем над ее устранением.

Ещё раз приносим извинения за временные неудобства, в ближайшее время проблема будет устранена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Может это фича? Типа "подумайте, может вы все таки не хотите продавать"? Как капитаны, которых чтобы расстрелять, нужно ждать 5 минут. Тут просто таймера нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Большое спасибо за отзывы. Будем рады, если вы оставите конструктивный фидбэк и по другим нововведениям и изменениям в патче.

 


Уважаемые игроки, мы выясняем причины неполадки с "Имуществом" и работаем над ее устранением.

Ещё раз приносим извинения за временные неудобства, в ближайшее время проблема будет устранена.

 

Понятно, а с плюшками чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 521
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Награды за 14 уровень нет !!

 

Аналогично, но самое смешное - не могу найти, а что обещали нам на 14 ранг?

Или введение функционала "Имущество" это и есть подарок?

Где-то есть сообщение, что должно было бы за переход на 14 уровень (или что получит новичек, который дойдет до него)

Это не жажда халявы, просто так было всегда, все 13 уровней. А сейчас ничего нет. Объясните хотя бы, будем благодарны.

 

Во вчерашней теме нашел это:

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Может это фича? Типа "подумайте, может вы все таки не хотите продавать"? Как капитаны, которых чтобы расстрелять, нужно ждать 5 минут. Тут просто таймера нет

 

Уважаемые игроки, пожалуйста, воздержитесь от флуда в теме фидбэка.

В теме первых впечатлений для нас очень важно собрать максимальное количество конструктивных отзывов о возникших проблемах, чтобы устранить их максимально оперативно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Впечатлений о игре нет так как давно не играл. Хотел продать модули а там как обычно не работает что то. В общем даже и заходить в игру желания нет так как и там наверняка накосячили. :sceptic:

 

Изменено пользователем grom_6388
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 732 боя

 

Как это по Лестовски. Найти во всей негативной теме одно сообщение, важное конечно, но на фоне других косяков пустяковое и типа на него ответить. Вот мол какие мы молодцы. Читаем. Держим связь с комьюнити. ЧТО СО СКЛАДОМ? Где "Извините ребята, косячек вышел, ща поправим" Где типа начисленные плюшки за 14 ранг. ? ЗАчем теиу такую создавать вообще? Наверное если бы Вас тут хвалили так на каждый пост отвечали бы. 7 страниц недоумения, а от разработчиков, что то про конструктивные фидбеки. Смешно ей Богу. Детский сад, штаны на лямках

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79467- извинения за имущество. За 14 уровень пока нет - наука пока не в курсе об этом).
Изменено пользователем KorreshGrumm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Первое впечатление :

 8926478m.jpg

беда....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Спасибо за добавление Белфаста и Ленинграда в ветку развития! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации

Впечатление не из лучших....Не работает имущество и в попыхах пытаются его настроить. Лучше бы выпускали патч ночью и причем на пару часов просто не давали доступ кроме определнного количества людей, которые спокойно сядут и проверят что все работает, если какой то косяк и вышел то было бы время его исправить нормально. А то выходит патч, сами же игроки находят баги и глюки, а потом разработчики в шашкой наголо героически их исправляют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Первое впечатление не обмануло))) Все как всегда, новый патч = новые баги.

 

Мне вот интересно, а что тестировали-то?

 

 Аналогично, но самое смешное - не могу найти, а что обещали нам на 14 ранг?

 А чего там искать....Наведи курсор на кнопку "награда выдана" и все увидишь))))

 

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

При попытке зайти в Имущество пишет "Сервис недоступен. Ведутся работы по его оптимизации".

Награды за 14 уровень аккаунта не будет?

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
У меня вообще не открывается  раздел имущество, пишется сервер не доступен при нажатии на его!!! 
Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Доброе утро. Хочу задать еще 1 вопрос по поводу начисления имущества. По каким принципам оно начислялось? У меня всего около 10 несчастных модулей в имуществе, хотя выкачено кораблей не мало. В прошлом патче или позапрошлом продавал Амаги и Нагато - так от них модули есть, а еще позже продал Игумо и Фиджи - так от них вообще нифига нет. Такая же беда с Фусо, Кливом и тп и тд.

Не играл в последнее время из-за того, что экономика реально не устраивала, думал вот теперь все будет ок, продам хлам и выкуплю любимые кораблики, даже готов был всех кепов для них попереобучать, а в итоге мне и на семерку если продать весь хлам не хватит. Только не надо рассказывать, что дареному коню в зубы не смотрят. Это не подарок, наличие склада должно было быть изначально, а не играть в игры а-ля игрок должен чувствовать постоянный дискомфорт, чтобы донатить. Мне денег не жалко, да и многим тоже, но когда играешь на 10ке, побеждаешь, набивая 125к дамаги и уходишь в минус 30-40к без ПА - имхо бред сивой кобылы. Думал, что хоть теперь станет легче, но фиг там плавал. Итог - патч разочаровал.

Изменено пользователем anonym_bQnv98eJAMfT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Музыка порадовала.Вполне динамично.Какой то контейнер прилетел,из него выпал Варспайт и 10 очковый кэп.Так и не понял откуда и зачем.Ну и ладно,в хозяйстве всё сгодится.Ну про склад понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Доброе утро. Хочу задать еще 1 вопрос по поводу начисления имущества. По каким принципам оно начислялось? У меня всего около 10 несчастных модулей в имуществе, хотя выкачено кораблей не мало. В прошлом патче или позапрошлом продавал Амаги и Нагато - так от них модули есть, а еще позже продал Игумо и Фиджи - так от них вообще нифига нет. Такая же беда с Фусо, Кливом и тп и тд.

 

Все модули продаются вместе с кораблем потому у тебя отображаются модули только тех кораблей которые есть у тебя в порту и выкачаны в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[XD]
Участник, Коллекционер
89 публикаций

 

Клиент под MacOS выдает вот такое при открытии "Имущество":

 

9050bce72e91.png

 

Похоже, что игроки с MacOS совсем пролетели с имуществом. Это тут не сервера... 

Мало того, что после 0.6.0 играть с запущенным просмотром трансляции на youtube стало невозможно из за артефактов изображения...

Про оптимизацию и "обновление" враппера думаю стоит просто промолчать. Игра на машине с 4 ядрами и 16 гигами памяти в режиме простоя (то-есть не в бою) жрет ресурсы так что страшно становится за себя (наверное биткойны майнят)...

После того, как везде написали что склад заработал (крутится колесико около 10 минут):

6ad631d20461.png

 

Изменено пользователем Axand

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×