Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Первые впечатления

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

а зачем в разделе имущество вкладка флаги? у меня там нет ни одного, который можно продать... это просто у меня флага подходящего для продажи нет?

и да, 2 ляма серы зажали :) в оповещениях только продажи модулей, ни про какие 2 ляма сообщений нет, а по 12 рангу висит что выдано - вопрос кому? :)

Изменено пользователем anonym_dFlY6RSOeBT0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

12.30 уже. Где корабли для тестов? Чуть позже подвезут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

для особо одаренных в новости написано, что награда за 13 и 14 уровень выдавалась ранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

На линкоре Миссури обнаружилось неприятная фича после патча - командир Стивен Сигал отмечен как "требующий переподготовки" жирным таким шрифтом. А поскольку это премиумный корабль, то штрафа за специализацию нет, да и переобучить не получится даже при всем желании - нет вкладки. Не критично, но эта надпись "ТРЕБУЕТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ" под портретом командира Миссури весьма мозолит глаза, а некоторых игроков думаю, может и вовсе ввести в заблуждение. Исправляйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации
12 358 боёв

 

Все модули продаются вместе с кораблем потому у тебя отображаются модули только тех кораблей которые есть у тебя в порту и выкачаны в топ.

 

Нагато у меня уже как полгода нет. У корпус есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

 >> Из суперконтейнеров теперь не может выпасть награда 250 сигналов. Вместо сигналов может выпасть одна из новых, особых модернизаций. - ахахахаха

 

>>1 пакет на 4 сигнала  "На удачу" - было 5

>> 3 пакета по 4 сигнала разных типов, либо 2 пакета по 4 сигнала  - было максимум 15 или 10 стабильно + плезная мелочь

>>пакет с 5 камуфляжами Тип 1 или Тип 2, либо с 2 камуфляжами Тип 5 -  да кому нужны эти обыновнные камуфляжи?! ;:%№%:%№%? ах да теперь продать можно - за 3750 дублонов! 3750!! @%^#@&^

 

 

чот пасаны у нас слишком много флажков :D надо срочно  раскулачивать зажравшихся флажных куркулей !

 Землю - крестьянам, заводы - рабочим, флажки - разрабам!

Изменено пользователем anonym_sBE7vRTRoFUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Баг с зависанием ускорения нажал а толку нет и так весь бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

Так что же с плюшками за 14???
Если их не будет - так и скажите.
На складе их тоже не нашел))

 

 Выше написал, что у них стоит фильтр на слова: "14 уровень", "плюшки за 14 уровень", "награда за 14 уровень". Данный фильтр добавляет все сообщения, которые содержат данные словосочетания в игнор и разработчики их не видят. Это единственное разумное объяснение тому, почему за столько времени разработчики не удосужились дать хоть какой нибудь ответ на данный вопрос. :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Корабли появляются / исчезают в инвиз не мгновенно! 

Шик! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

для особо одаренных в новости написано, что награда за 13 и 14 уровень выдавалась ранее

 

Зачем писать тогда в клиенте, что награда выдана с перечислением оной? Не было бы данного сообщения в клиенте о выдачи награды, не было бы и вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Зачем писать тогда в клиенте, что награда выдана с перечислением оной? Не было бы данного сообщения в клиенте о выдачи награды, не было бы и вопросов.

 

так тебе сообщают, что она уже была выдана. теперь наведи курсор на все предыдущие уровни - награда была выдана. чё тут не понятного? какие вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Вот интересно, про 14 уровень ака ответят? С выхода обновы такой вопрос висит и создалось впечатление, что у разработчиков стоит фильтр на игнор данного вопроса и они его банально не видят. Может как то по другому его задать, но как, я ещё не придумал. Поможет кто нить сформулировать данный вопрос, но так, что бы он отобразился у разработчиков? :popcorn:

 

Так что же с плюшками за 14???
Если их не будет - так и скажите.
На складе их тоже не нашел))

 

 

 Выше написал, что у них стоит фильтр на слова: "14 уровень", "плюшки за 14 уровень", "награда за 14 уровень". Данный фильтр добавляет все сообщения, которые содержат данные словосочетания в игнор и разработчики их не видят. Это единственное разумное объяснение тому, почему за столько времени разработчики не удосужились дать хоть какой нибудь ответ на данный вопрос. :popcorn:

 

Если вы потрудитесь и перечитаете новость про обновление т обнаружите что ответ на ваш вопрос уже давно дан.

 

Обратите внимание: до 0.6.1 награда за достижение 12-го уровня аккаунта составляла 5 000 000 кредитов, в 0.6.1 награды за встроенный 12-й уровень и за 13-й (12-й до 0.6.1) составляют соответственно 2 000 000 и 3 000 000 кредитов. Таким образом, игроки, достигшие при первом входе в игру после обновления 13-го и 14-го уровней аккаунта, уже получили награду ранее, при достижении уровня, на котором становились доступны ранговые бои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

 

 

Если вы потрудитесь и перечитаете новость про обновление т обнаружите что ответ на ваш вопрос уже давно дан.

 

Обратите внимание: до 0.6.1 награда за достижение 12-го уровня аккаунта составляла 5 000 000 кредитов, в 0.6.1 награды за встроенный 12-й уровень и за 13-й (12-й до 0.6.1) составляют соответственно 2 000 000 и 3 000 000 кредитов. Таким образом, игроки, достигшие при первом входе в игру после обновления 13-го и 14-го уровней аккаунта, уже получили награду ранее, при достижении уровня, на котором становились доступны ранговые бои.

 

В общем как я понимаю из твоего комента новый уровень добавили, а старичкам за него ничего не полагается? Щедрая Леста ничего не скажешь не зря они отмалчиваются в надежде что тема затихнет и ничего объяснять не придется:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

При попытке поставить хоть какой-то мод клиент виснет на этапе запуска. Простейший прицел "Секира", который у меня кочевал последние десяток обнов просто копированием папки, теперь невозможно поставить.

 

Впечатления от новой обновы цензурно выразить не могу, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Так что же с плюшками за 14???
Если их не будет - так и скажите.
На складе их тоже не нашел))

 

А вот тут можно поподробнее, какие плюшки пологаются за 14, и где их получать, а то я ребята, чё то не в курсе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ай яй яй жадные игроки все им плюшек мало:trollface::D:)


 

Меня вот такой момент еще интересует раньше если мне это не приснилось конечно можно было выборочно продать ненужные модули во вкладке модули в порту посредством нажатия правой кнопки мыши. Почему это в свое время убрали? И почему не вернули в этом патче? Ведь в некоторых случаях некоторые модули так продавать проще чем искать вкладку имущество и потом еще нужный модуль нужного корабля.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[Z_B_G]
Участник
19 публикаций

кто ответит на такой вопрос..как получается что дес монес стал стрелять быстрее чапая ??? там что калибр меньше..вроде нет..а стреляет чуть не вдвое быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×