Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Первые впечатления

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

А можно узнать, чтоб два раза не вставать, за 15, 16, 17 и т.д. награда тоже уже выдана?)

 

эти уровни недоступны в текущей версии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[DVINA]
Старший бета-тестер
22 публикации

Временно не доступен,не отображаеться онлайн друзей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 191 бой

 

P.S. Авики гнут ? или как объяснить причину дальнейших издевательств над ними?

С авиками все просто. Для тех кто умеет на них играть это супернагибаторские кораблики, а те кто не умеет и не может понять принцип игры на авиках пытаются облегчить себе жизнь нытьём на форуме и добиваются апов для авиков. Им вроде чуть легче становится, зато те кто и так умел просто имбищи становятся. Разработчики учитывайте этот нюанс перед апами и нерфами кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 879 боёв

Вы сами создали тему и спрашиваете про первые впечатления об обнове, так почему вы удаляете первые впечатления? Вы сами спросили и сами удалили ответы на ваш вопрос, зачем тогда спрашивать? Вы что ждёте что вас в дёсна целовать будут?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 398 боёв

Привет! У меня проблема с клавишей "Tab" - не работает после обновления. Тоесть в бою я не могу посмотреть списки команд, ко еще жив, а кто нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

 

В общем как я понимаю из твоего комента новый уровень добавили, а старичкам за него ничего не полагается? Щедрая Леста ничего не скажешь не зря они отмалчиваются в надежде что тема затихнет и ничего объяснять не придется:D

 

старички давно уже получили эти награды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

У тебя же иконки свободное место сожрали же. 

 

Вы внимательно смотрели оба изображения?

На обоих скринах стоят иконки. Теперь от ника ничего не осталось.

Иконки занимают не больше места чем стандартный кораблик.

Специально для Вас, загрузил тот же реплэй без модов и сделал скрин.

 4cf1ad206ceb.jpg

Так же, как в прошлом патче с иконками, на чистом клиенте пишет 4 буквы, так как не может получить информацию офлайн клиент о рангах.

В чистом онлайн клиенте, логично, от ника так же не останется не одной буквы, так как даже клан тэг не влазит.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

Вот смотрю я на все это веселье и еще раз убедилась, что леста это стабильность своих традиций.

 

П.С. Я бы лично от стыда бы сгорела выпускать такой баггованный патч, такое чувство что Лесту вилами и факелами гонят куда то.

 

Я тут вам коуб принесла.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

 

657527a1fbd281ec921ec2e2e492b4b8.jpg

При открытии контейнера завис тут.

При открытии контейнера завис тут.

Изменено пользователем sashuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Будет новый официальный модпак, как обычно.

Да и без модов норм. Я вообще без модов играю.

 

Я играю без модов, но к этому прицелу привык. Единственный мод -этот прицел да еще анти-АРП. И не работают. 

 

  такое чувство что Лесту вилами и факелами гонят куда то.

 Я думаю, что это чувство правильное. Вообще-то давно пора. Правда, вилы и факелы -это уж чересчур...я бы пинками ограничился))))

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

А чего там с ответом по поводу прайм тайма? на кой черт он нужен кто нибудь ответит? кто возьмет ответственность за посланных в даль тысчи игроков?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Вы внимательно смотрели оба изображения?

На обоих скринах стоят иконки. Теперь от ника ничего не осталось.

Иконки занимают не больше места чем стандартный кораблик.

Специально для Вас, загрузил тот же реплэй без модов и сделал скрин.

 4cf1ad206ceb.jpg

Так же, как в прошлом патче с иконками, на чистом клиенте пишет 4 буквы, так как не может получить информацию офлайн клиент о рангах.

В чистом онлайн клиенте, логично, от ника так же не останется не одной буквы, так как даже клан тэг не влазит.

Иконки от рангесов модами ставятся, у тебя в прошлом посту были результаты боя, в которые не влезло имя, а это уже другая таблица.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

1) Складом вряд-ли буду пользоваться в ближайшее время но как говорится пусть будет;

2) Динамическая музыка понравилась но переходы между состояниями иногда слишком резкие;

2.1) Музыку я все равно выключу к чертям и больше включать не буду. Эту фигню с одним бесконечным трэком вне зависимости от выбранного порта так и не пофиксили. В предыдущем патче это решалось сменой порта, сейчас это делать нельзя.

3) Неправильное отображение характеристик модулей Мидвея тоже не исправили. Это не в приритете было я понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Сижу на работе , играть хочу. Что там у нас происходит? Все баги устранили , можно пораньше уходить ? 

Вкладка "имущество" работает корректно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
12 572 боя

Да починили вроде все тормоза. Осталось дождаться модпака с прошипс и вперед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Небольшой фидбек тут оставлю. Сразу оговорюсь - пока противоречивые впечатления, есть и хорошее, и не очень.

 

Минусы: "Имущество" напомнило блошиный рынок. Да, оно есть, там можно толкнуть много всяких, кхм, полезностей, и это радует. Но при попытке что-либо продать, вас нередко оттуда выкидывает, как будто надзор посчитал, что у тебя контрабанда, или же интерфейс висит так, будто перед покупкой кто-то по сто раз крутит ваш товар в руках, распаковывает и отходит сравнить с соседним. Авось у других флажки на таран дают пользы больше. Не говоря уже о том, что туда, похоже, очередь на вход - протолкнуться в Имущество с 1 раза выходит далеко не всегда! Махинации с контейнерами тоже вызывают сомнения - помидоры, вроде, обещают вкуснее, но только вот смотришь - а чутка не доложили. Потом из овощного квартала переходишь в соседний и видишь - мопед продают, по акции! Смотришь, спрашиваешь - крутой, говорят, уникальный - ускоритель на нём стоит, каких у других нету. Ты не смотри, что он на месте тормозной системы установлен - уникальный же) Думаю, понятно, к чему.

 

Плюсы: радует само наличие имущества - это бесспорный плюс. Спасибо и за большое количество акций и активностей, это делает игру интересней. Балансные правки, особенно амеров - здорово. Ну и ранговый сезон :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

не выдана награда за достижение 14 уровня аккаунта (по 25 голодовых расходников)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×