Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Первые впечатления

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Да починили вроде все тормоза. Осталось дождаться модпака с прошипс и вперед!

 

Прошла информация , что будет патч - корректор. Значит модпак , будет после него. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Небольшой фидбек тут оставлю. Сразу оговорюсь - пока противоречивые впечатления, есть и хорошее, и не очень.

 

Минусы: "Имущество" напомнило блошиный рынок. Да, оно есть, там можно толкнуть много всяких, кхм, полезностей, и это радует. Но при попытке что-либо продать, вас нередко оттуда выкидывает, как будто надзор посчитал, что у тебя контрабанда, или же интерфейс висит так, будто перед покупкой кто-то по сто раз крутит ваш товар в руках, распаковывает и отходит сравнить с соседним. Авось у других флажки на таран дают пользы больше. Не говоря уже о том, что туда, похоже, очередь на вход - протолкнуться в Имущество с 1 раза выходит далеко не всегда! Махинации с контейнерами тоже вызывают сомнения - помидоры, вроде, обещают вкуснее, но только вот смотришь - а чутка не доложили. Потом из овощного квартала переходишь в соседний и видишь - мопед продают, по акции! Смотришь, спрашиваешь - крутой, говорят, уникальный - ускоритель на нём стоит, каких у других нету. Ты не смотри, что он на месте тормозной системы установлен - уникальный же) Думаю, понятно, к чему.

 

Плюсы: радует само наличие имущества - это бесспорный плюс. Спасибо и за большое количество акций и активностей, это делает игру интересней. Балансные правки, особенно амеров - здорово. Ну и ранговый сезон :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Небольшой фидбек тут оставлю. Сразу оговорюсь - пока противоречивые впечатления, есть и хорошее, и не очень.

 

Минусы: "Имущество" напомнило блошиный рынок. Да, оно есть, там можно толкнуть много всяких, кхм, полезностей, и это радует. Но при попытке что-либо продать, вас нередко оттуда выкидывает, как будто надзор посчитал, что у тебя контрабанда, или же интерфейс висит так, будто перед покупкой кто-то по сто раз крутит ваш товар в руках, распаковывает и отходит сравнить с соседним. Авось у других флажки на таран дают пользы больше. Не говоря уже о том, что туда, похоже, очередь на вход - протолкнуться в Имущество с 1 раза выходит далеко не всегда! Махинации с контейнерами тоже вызывают сомнения - помидоры, вроде, обещают вкуснее, но только вот смотришь - а чутка не доложили. Потом из овощного квартала переходишь в соседний и видишь - мопед продают, по акции! Смотришь, спрашиваешь - крутой, говорят, уникальный - ускоритель на нём стоит, каких у других нету. Ты не смотри, что он на месте тормозной системы установлен - уникальный же) Думаю, понятно, к чему.

 

Плюсы: радует само наличие имущества - это бесспорный плюс. Спасибо и за большое количество акций и активностей, это делает игру интересней. Балансные правки, особенно амеров - здорово. Ну и ранговый сезон :)

 

Функционал "имущество" неплохо бы смотрелся в качестве функционала внутри клана. Как мотивационный аспект вступить в клан , по крайней мере. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[STARF]
Участник
46 публикаций
15 792 боя

хотел задать вопрос почему так мало имущества. пример у меня Монтана а где тогда все корпуса до нее?????

 

11:34 Добавлено спустя 0 минут
норка. Колорадо и тп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

​Вполне возможно. Есть изменения за достижения 12 и 13 уровней аккаунта. И наверно то что раньше давали за 13 уровень перекочевало на 14 уровень. В принципе я не жадный до расходников, но стоило бы написать об таких изменениях. Что бы не было лишних вопросов. :)

 

Не могло оно никуда переехать. Там в списке наград между прочим 25 комплектов ускоренной перезарядки торпед. Если бы это давали раньше - оно бы так и лежало у меня на складе, поскольку кораблей, куда это можно поставить, у меня просто нет. И на складе пусто.Куда делось?

Второй момент - там 25 РЛС, а уменя на складе 21. и НИ ОДНОГО корабля с РЛС в порту нет и не было. Эти 21 выпали из сундуков. Куда делись 25?

 

В общем, гадать ни к чему. Просто - не начислили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Если корабля нет в порту то имущество что от него осталось не продаш (( 

ЭТО КАК ??? если я прошёл до Ямато то не могу продать корпуса Изюма, Амаги и т.д. куча барахла так и останется за кадром!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[STARF]
Участник
46 публикаций
15 792 боя

просто получается Амаги  и Ногато есть тогда дайте и за норку,Колорадо и тд.

11:39 Добавлено спустя 2 минуты

вот это грабеж

 

11:40 Добавлено спустя 2 минуты
сп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Функционал "имущество" неплохо бы смотрелся в качестве функционала внутри клана. Как мотивационный аспект вступить в клан , по крайней мере. 

 

С кланами пока вообще малопонятно. Кроме клан-тега ничего по сути функционал пока не предлагает, хотя анонсировали много чего, в том числе мотивационного. И всё еще помню про намёки на PVE в новогоднем видео с рыбкой. Надеюсь, введут чего-то такое) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Большое спасибо за отзывы. Будем рады, если вы оставите конструктивный фидбэк и по другим нововведениям и изменениям в патче.

 


 

Для этого у вас есть избранные и проф проверенные тестеры :). Пользуйтесь на здоровье.

С уважением Diver67.

В случае, если у Вас возникнут иные вопросы мы приложим все возможные усилия чтобы Вам помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 169 боёв

Если корабля нет в порту то имущество что от него осталось не продаш (( 

ЭТО КАК ??? если я прошёл до Ямато то не могу продать корпуса Изюма, Амаги и т.д. куча барахла так и останется за кадром!!!

У меня уже года полтора нет Амаги в порту,но корпус от него я сегодня продал,также как и модули,в чём трабла?Сам удивился когда обнаружил эти корпуса и прочее,но факт.Всё нормально продаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

С кланами пока вообще малопонятно. Кроме клан-тега ничего по сути функционал пока не предлагает, хотя анонсировали много чего, в том числе мотивационного. И всё еще помню про намёки на PVE в новогоднем видео с рыбкой. Надеюсь, введут чего-то такое) 

 

Есть соображение на этот счёт. Социальный контент внедряется медленно по той причине , что сначала нужно с техникой разобраться. Конкретнее , сначала : новые умения , потом ребаланс нескольких кораблей ( из - за новых умений ), далее новые модернизации и , наконец - командиры. 

Как только перестанут заниматься кораблями и решат , что с ними все в порядке. Займутся кланами. 

 

Ах да , забыл про изменение интерфейса ( если можно так сказать ) для авианосцев. И новые эсминцы. Это тоже ( на мой взгляд ) , должно произойти раньше , чем в игру "завезут" социальный контент.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 821 бой

Иконки от рангесов модами ставятся, у тебя в прошлом посту были результаты боя, в которые не влезло имя, а это уже другая таблица.

 

Какие еще моды?

 

Вот специально скрины из ЧИСТОГО клиента.

Специально скатал в коопе.

52837583ff01.jpg

de01a2a44b0b.jpg

 

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Привет! У меня проблема с клавишей "Tab" - не работает после обновления. То есть в бою я не могу посмотреть списки команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
13 685 боёв

1. По клику на "Имущество" (если игра в оконном режиме) появляется окошко с сообщением, что cef_browser_process.exe прекратила работу. В полноэкранном режиме просто пустой экран и логотип с крутящейся полоской.

И, как оказалось, то же самое при клике на "Кланы" и "Пригласить друга". Просто не кликал раньше.

 

2. 14 уровень аккаунта в этом патче появился (просто не помню)? Если да, то не получены расходники, которые там указаны.

Изменено пользователем npu6JIu3uTeJIbHbIu_BouH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Для этого у вас есть избранные и проф проверенные тестеры :). Пользуйтесь на здоровье.

С уважением Diver67.

В случае, если у Вас возникнут иные вопросы мы приложим все возможные усилия чтобы Вам помочь.

 

Присоединяюсь! 

Замечено, что если написать : "мне всё понравилось...", Леста ответит "Спасибо за ваше мнение"

А вот если написать : "мне всё не понравилось...", Леста ответит "А докажите что всё плохо".

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 821 бой

По клику на "Имущество" (если игра в оконном режиме) появляется окошко с сообщением, что cef_browser_process.exe прекратила работу. В полноэкранном режиме просто пустой экран и логотип с крутящейся полоской.

И, как оказалось, то же самое при клике на "Кланы" и "Пригласить друга". Просто не кликал раньше.

 

Попробуйте проверить и восстановить целостность клиента через лаунчер. Если не поможет, тогда в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 829 боёв

 

первое впечатление - очень плохое, после выхода из боя в порт музыка продолжает играть как в бою, где корпуса и башни ? похоже вы в прошлом обновлении всё по удаляли , осталось только то , что приобреталось после последнего обновления, фпс прыгает как блохи , в предидущем обновлении такого не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Привет! У меня проблема с клавишей "Tab" - не работает после обновления. То есть в бою я не могу посмотреть списки команд.

 

Да, у меня тоже не работает. Очень неудобно, прям совсем совсем...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

Сбросились все модули на всех кораблях.Голдовые которые после боя автоматически пополняются теперь снова покупать.Как у всех за 14 уровень нет наград.Удачное обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Есть соображение на этот счёт. Социальный контент внедряется медленно по той причине , что сначала нужно с техникой разобраться. Конкретнее , сначала : новые умения , потом ребаланс нескольких кораблей ( из - за новых умений ), далее новые модернизации и , наконец - командиры. 

Как только перестанут заниматься кораблями и решат , что с ними все в порядке. Займутся кланами. 

 

Ах да , забыл про изменение интерфейса ( если можно так сказать ) для авианосцев. И новые эсминцы. Это тоже ( на мой взгляд ) , должно произойти раньше , чем в игру "завезут" социальный контент.

 

Есть такое. Оно и очевидно, поэтому набрался терпения - тут и новые эсминцы на очереди, и новые премы, и французы. И исправления багов, и ранговые бои, и праздничные активности. Не думаю, что с первом полугодии возьмутся за ПВЕ и клановые комнаты. Планов на год очень много, поэтому подождем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×