Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_The_STIG

Кидалово с последним контейнером марафона достижений...

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Давайте "друзья" минусовики посмотрим, объявление что сработала позолотилась ачивка было где то сразу после 20-00 по Москве, включите мозг или возьмите калькулятор, если вдруг тумблер заклинило,  и посчитайте сколько было времени на часах на Камчатке или на Сахалине, но ок во Владивостоке и  что должен был сделать игрок чтобы получить контейнер. 

Может надо было хотя бы сутки заложить, а не спешить?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

насыпали кучку флагов на затопление, переживать совершенно не стоит.

А мне должен был выпасть Тирпиц :)

В 18 по мск я уже иду спать

А утром как то не досуг, т.е. совершенно не до них

Вообщем могли бы и начислить, компания не обеднеет, а людям приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[M-PPM]
Бета-тестер
11 публикаций
8 513 боёв

да ценость то такое... сам факт того что все бз сделал вчера играл и не получить... печальное отношение

А так спасибо всем за минуса... 

Изменено пользователем _The_STIG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Пожалуй, что с ДВ-Сибирью и впрямь не очень красиво получилось. Пусть и формально по правилам. Возможно, было бы справедливо начислить хотя бы тем, кто залогинился в течение 24 часов после золочения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

А мне должен был выпасть Тирпиц :)

В 18 по мск я уже иду спать

А утром как то не досуг, т.е. совершенно не до них

Вообщем могли бы и начислить, компания не обеднеет, а людям приятно

 

Согласен, но видать были какие то проблемы, то ль технического, то ли финансового характера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
4 843 боя

Я все-таки думаю  Леста не знает, что за Уралом живут люди. Тем более что там есть интернет и люди играют в их игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Медаль позолотилась вчера (07/02/2017) где-то после 21:00-22:00 по мск

 

Так это и Новосибирск должен был не спать и караулить... А вдруг... Можно же не спать, ведь контейнерыыыыыы...

 

Расслабтесь. За МКА-дом жизни нет. :(

 

 

Согласен, но видать были какие то проблемы, то ль технического, то ли финансового характера. 

 

Толи пофигистического...

 

Я понял! Утром, надо не умываться, завтракать, делать зарядку, топать на работу. Это все ересь. Надо было в игру срочно заходить!

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Не было анонса обновления зарание и в результате не было даты окончания марафона...( как следствие многие игроки не получили золотой контейнер... кидалово(

 

Новость от 17 января.

Новость от 6 февраля.

Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Если бы не положили ложку навоза в бочку меда,это была бы уже не Леста!:facepalm:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Kroko_FE прав,  это примерно из серии когда сотрудники из Московского головного офиса звонят сотрудникам на ДВ глубоко вечером с удивлением узнавая что рабочий день у тех закончился.

 Те кто минусует автора, посоветую поставить минус себе за смекалочку.

 

Полностью согласен. Если бы последняя медаль озолотилась бы в 4:59, перед выходом обновления 0.6.1 защитники Лесты тоже были бы довольны?

Хоть по маленькому но испортим... Леста, такая Леста...

 

Проблема не в том, что он закончился с патчем, а в "залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1"

За сколько часов до 5 утра по Московскому позолотилась последняя награда?

Я по Дальневосточному был последний раз 7.02 в 19:00 (12 часов по Москве) мне ничего не пришло, а на следующий день уже было поздно. Получилось, только для тех кто у нас ночами играет?

Хотя сам я все выполнил давным-давно и все-равно умудрились плюнуть в душу. Леста, такая Леста...

 

Прикольно. Не сильно жалко, если не получу (патч только качается еще не проверил).

Но за ДВ обидно как-то. Ночью спал, днем работал. Медаль позолотилась 

 

Давайте "друзья" минусовики посмотрим, объявление что сработала позолотилась ачивка было где то сразу после 20-00 по Москве, включите мозг или возьмите калькулятор, если вдруг тумблер заклинило,  и посчитайте сколько было времени на часах на Камчатке или на Сахалине, но ок во Владивостоке и  что должен был сделать игрок чтобы получить контейнер. 

Может надо было хотя бы сутки заложить, а не спешить?

 

да ценость то такое... сам факт того что все бз сделал вчера играл и не получить... печальное отношение

А так спасибо всем за минуса... 

 

Это был клон командирского контейнера из прошлой акции Вакансия: Дед Мороз. Не такая уж это и трагедия, ценность минимальная. 

 

не парьтесь многое не потряли - мне 50 флажков папа папа выпало =) всё равно особой роли они не сыграют...

 

насыпали кучку флагов на затопление, переживать совершенно не стоит.

 

Не все здесь победители по жизни и тащат из ящиков флажки на затопление. Как максимум можно было выудить Варспайт или Молотова, прецеденты есть. Я вытянул 300 дублонов, чему рад. Почему парняга, живущий на Камчатке, лишён возможности испытать удачу?

 

Я вообще не парился о плюшках. Зачем они? Вы же пришли поиграть в игру. Или это лицемерие прет из вас?

 

Посмотри на ситуацию с другого ракурса: ты принимаешь участие в любом игровом событии, например, в РБ. Ты берёшь первый ранг, ты спрашиваешь, почему не начислили голду, и получаешь ответ "ты поиграть хотел или ради голды всё это затеял?". Ты смиряешься, принимаешь как данность, что действительно играл не ради плюшек, но потом замечаешь, что тебе и ранг-то не дали, хотя ты набрал максимальное количество звёзд.

-Ранг начислите, я выполнил все условия!

-Ты поиграл? Поиграл. Ты ради ранга играл?

-Ради удовольствия.

-Ты его получил.

 

После этого понимаешь, что удовольствие куда-то делось.

 

Если ты не понимаешь, что делать X; делать X, зная, что за это дадут плюшку; делать X, думая, что плюшку дадут, и не получив её в итоге - это разные категории, то дискутировать с тобой смысла не будет. Либо неумелый троллинг, либо то же самое лицемерие.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Новость от 17 января.

Новость от 6 февраля.

Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

 

Если уж и пытаетесь ткнуть пруфом, то тыкайте правильно. То что вы цитируете есть всего лишь ОБНОВЛЕНИЕ для новости (так как 17 января, не было возможности сказать что 0.6.1. выйдет 8 февраля). Скажите как часто надо проверять обновления новостей? Каждый день, час, минуту? Ну просто вдруг именно сейчас в новости, за прошлый год пишут "Кто не заходил в бой 6-го февраля 2017, получит Тирпиц!".

 

А правильный пруф будет в виде цитаты:

  Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RED-A]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
105 публикаций
28 450 боёв

как бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

 

Новость от 17 января.

Новость от 6 февраля.

Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

 

Проблема в том.что многие люди не могли сидеть глубоко заполночь,чтобы залогиниться(разные часовые пояса,с утра на работу)! Позолотили бы награду на 5-6 часов раньше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Новость от 17 января.

Новость от 6 февраля.

Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

 

Что толку в этой новости, если медаль была золотой часов 10 от силы? И, как правильно отмечено выше, это не новое объявление, а обновление старого. При чём обновление голубыми буквами по синему фону.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

 

 Да читаем мы, читаем. И ПС подписывали.

Но сидеть полночи в ожидании "позолочения", увольте.

 

П.С. Прошу понять, дело не в контейнере. Не беда, не последний.

Но недосказанность, незавершенность практически во всех ивентах настораживает.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIGIT]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
7 352 боя

 

Новость от 17 января.

Новость от 6 февраля.

Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

Пожалуйста, внимательнее читайте новости.

 

Основная претензия - сроки в которые мы должны были это прочитать и сроки с момента золочения до обновления.

Пожалуйста, внимательнее читайте ветку. 

Изменено пользователем MrDigitalist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

вчера получил последний контейнер, открыл и... офигел - с него выпало... 50 задрыпаных флажков на +50% к опыту кэпа за бой) спс лесто-картошка или картошко-леста?

 p.s. почитал на форуме: другим выпадало и золотишко, и пермы( видать позно кинулся открывать - все годные ништяки уже закончились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 161 бой

Я вообще не парился о плюшках. Зачем они? Вы же пришли поиграть в игру. Или это лицемерие прет из вас?

 

Вы пришли проиграть в игру....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 725 боёв

Специально для сотрудников Лесты. Есть вот такая фигня https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81. И, например, по территории РФ их 11. А не один московский. По вашей "логике", Сибирь и ДВ должны были все бросить и терпеливо пялить в ночи глаза в ожидании золочения контейнера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв

Та-же беда. Я вчера не смог выйти в игру не до игр было. а сегодня вот те на сюрприз и награда золотая и патч и буй вместо последнего контейнера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×