Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ewEtNxt0pa0x

награда за 14 ур акаунта

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 497 боёв

Тему создать легче чем поискать ответы ? 

На главной странице уже 3 новых одинаковых тем %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Награда за 14-ый уровень была Вами получена тогда, когда Вы получили 13-ый уровень, или еще раньше за 12-ый, когда 13-го еще не было. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

Награда за 14-ый уровень была Вами получена тогда, когда Вы получили 13-ый уровень, или еще раньше за 12-ый, когда 13-го еще не было. 

 

ок.это мы поняли.тогда где награда за 12 уровень?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Надо ко всем следующим уровням 14-15-16 и тд в клиенте сделать только одну подпись - Награда за этот уровень вами уже давно получена! Поздравляем!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 227 боёв

Когда ввели 13й уровень аккаунта(или подуровень ниже) написали что "награду вы уже получили когда достигли 12го уровня аккаунта". Только вот какая штука - когда я достиг 12го уровня аккаунта снаряжения "Ускорение перезарядки торпед II"  в игре не было, следовательно получить его я не мог. Я проверял тогда, 25 таких снаряжений у меня в "Имуществе" никогда не было. Потратить не мог по тому что тогда и эсмов для него у меня не было. Теперь вот опять повторяется.

Если напомните о жажде халявы то Шпее я купил.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 732 боя

может повторюсь, где награ за 14 ур акаунта?

 

Уже получена, но... вы не заметили этого, бывает же такое. Приходишь на работе за з/п, а тебе в бухгалтерии говорят, что ты уже получал в прошлом месяце, а может в позапрошлом, ну всё пока, хорошего вам настроения и держитесь там:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Никаких наград добавлено не было, старые были разделены. Кто прошел уровни аккаунта - получил все на одном уровне, теперь столько же можно получить на двух суммарно, если проходить их снова. Так что никаких дополнительных наград или бонусов не может тут рассматриваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Никаких наград добавлено не было, старые были разделены. Кто прошел уровни аккаунта - получил все на одном уровне, теперь столько же можно получить на двух суммарно, если проходить их снова. Так что никаких дополнительных наград или бонусов не может тут рассматриваться.

 

А почему их нет в имуществе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Никаких наград добавлено не было, старые были разделены. Кто прошел уровни аккаунта - получил все на одном уровне

Тогда где всё то новое снаряжение? РЛС, торпеды и прочее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Награда за 14-ый уровень была Вами получена тогда, когда Вы получили 13-ый уровень, или еще раньше за 12-ый, когда 13-го еще не было. 

Рука-лицо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[TFS]
Бета-тестер
58 публикаций

Награда за 14-ый уровень была Вами получена тогда, когда Вы получили 13-ый уровень, или еще раньше за 12-ый, когда 13-го еще не было. 

 

А где тогда награда за 15-ый уровень? И что там должны подарить за него? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв

Тогда где всё то новое снаряжение? РЛС, торпеды и прочее?

 

 

А почему их нет в имуществе?

 

Видимо что-то пошло не так!:facepalm:

Тут, либо, они сами ни чего понять не могут, либо проблемы с разъяснением на русском языке, но в любом случае проигравшая сторона ЦА!

Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

 

ну вы и мелочные:sceptic:

 

У меня момент был, что на счету было 8к серебра, по скидкам кораблики покупал... так мне модернизации пришлось недорогие продавать... а снаряжение 22500 стоит) а сколько его не дали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Никаких наград добавлено не было, старые были разделены. Кто прошел уровни аккаунта - получил все на одном уровне, теперь столько же можно получить на двух суммарно, если проходить их снова. Так что никаких дополнительных наград или бонусов не может тут рассматриваться.

 

то есть, награды за достижения следующего уровня будут получать только новички???? как то несерьёзно,ненужно было присваивать......кароче верните мне 13-й уровень ака,до 14 сам дойду,ради плюшек
Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 329 публикаций
18 763 боя

 

то есть, награды за достижения следующего уровня будут получать только новички???? как то несерьёзно,ненужно было присваивать

Судя по всему так и будет. :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

А где тогда награда за 15-ый уровень? И что там должны подарить за него? :teethhappy:

 

Ну как ты не догадываешься, ты ее уже получил, за 10-й или раньше за 9-й уровень, 8-й не трогаем, он для 16-го отмазкой будет :facepalm:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Всегда поражался с мелочности Лесты, ещё с тех пор когда они наотрез отказались в день выхода обновлений компенсировать день ПА как это реализовано в танках и самолётах. Но они не перестают удивлять.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 189 боёв

так, Велл Дан, вернись и ответь: в порту никогда не было и на данный момент нет кораблей с расходником РЛС, на момент выхода патча 0 6 1 в имуществе 15 шт(которые я вытащил из контейнеров) , где 25, которые давали за 14 лвл акка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×