Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reizt

Отряд в рангах

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

Тоже верно.Не у каждого есть микрофон.

 

Ну так у некоторых монитора нет и вообще компьютера. Дискриминация же получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

+ да нормальное предложение, но не буду я им пользоваться, напрягает меня чьи-то маты слушать, и мои нехочу что бы слышали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 745 боёв

ТС, ты слишком хорошо думаешь о людях))

 

есть версия, что все люди хорошие...до того момента пока кто-то из них на назовет тебя, ну к примеру "козлом"-что  переведет его  автоматически в разряд "плохих", а остальная масса либо иного о тебе мнения или никогда тебя не увидит( не будет общаться)...обобщающий вывод: люди сами по себе не хороши и не плохи, пока ты с ними не вступаешь в информационное взаимодействие :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

есть версия, что все люди хорошие...до того момента пока кто-то из них на назовет тебя, ну к примеру "козлом"-что  переведет его  автоматически в разряд "плохих", а остальная масса либо иного о тебе мнения или никогда тебя не увидит( не будет общаться)...обобщающий вывод: люди сами по себе не хороши и не плохи, пока ты с ними не вступаешь в информационное взаимодействие :trollface:

Это все относительно. Для тебя он плохой а для кого то очень даже хороший.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 745 боёв

Это все относительно. Для тебя он плохой а для кого то очень даже хороший.  

 

так я а том,же:)и согласно теории относительности,которая на прямую к нашей теме не относится:trollface:, но очень подходит по смыслу, хотя люди говорят, что Энштейн, в лучших традициях своей нации скоммуниздил у другого человека идею этой знаменитой теории и представил всему миру как свою...плАхой человек :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

И опять все видят кучу негатива. А положительные моменты никто не видит. Например на порядок, а то и больше возрастает скорость передачи информации. Не нужно отвлекаться от управления. Например хочешь ты попросить эсминец прикрыть тебя дымом. Пока ты ему напишешь, пока он прочитает, а может и не прочитать так как занят и на чат не смотрит, время упущено. Да те же два эсминца идя на точку легко могут договорится кто дымит, а кто светит за несколько секунд, а не за минуту. А если у нормального игрока бан чата? Да конечно неадекваты будут. Но недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Даже одна короткая фраза которую в чате будешь писать секунд 30, а произнести можно за три, может изменить весь ход боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

А положительные моменты никто не видит

 

Потому, что ты видишь свою идею в розовых очках. ТЕБЕ кажется, что твоя идея хороша, но люди вокруг почему-то так не считают. Задумайся что-ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

Потому, что ты видишь свою идею в розовых очках. ТЕБЕ кажется, что твоя идея хороша, но люди вокруг почему-то так не считают. Задумайся что-ли.

 

Просто действительно бывали такие моменты где голосовая связь была бы кстати. Иногда писать нет времени, да и долго это. Если кому то это не нужно то он всегда может это выключить. А про розовые очки не надо. Я же не пишу что прям все сразу будут говорить по делу и вся команда дружно будет играть. Всегда лучше иметь дополнительные возможности, пусть даже они пригодятся раз в 10 боев, чем один раз пожалеть что их нет. 

Не помню кто сказал. " Лучше носить с собой пистолет всю жизнь, и ни разу им не воспользоваться, чем попасть в ситуацию когда он нужен и не иметь его. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И опять все видят кучу негатива. А положительные моменты никто не видит.

Безусловно, есть плюсы,никто не спорит.

Но учитывая общую невоспитанность игровой аудитории,все плюсы нивелируются.Более того,я даже за себя не уверен(хотя считаю себя вежливым и стараюсь вести себя в рамках),что смогу спокойно реагировать на откровенно глупые действия сокомандников,что уже говорить про остальных.А глушить каждого потом задолбаешься.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×