Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Соло Ранги вы шутите? И какая тут честность?

кланом по отсчету  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
834 публикации

А можно тему превратить в склад скринов с боями с кучей одинаковых клантегов? Для себя интересно выделить те кланы, в которых настолько убогие играки, что в соло не могут безпонтовый 1 ранг взять )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 783 боя

Так я не пойму будут что нибудь делать с такими ........ или разработчикам пофиг и они не видят в этом никакой проблемы ? 

 d86af8a54d5e.jpg

 

Меня тут не просто до бивают но просто убивают наглейшие ответы этих самых соклановцев.....а чё типа это запрещено что ли или мне типа пофиг взвод из сокланов против меня или нет мой скил решает.. Это что такое вообще РАЗРАБОТЧИКИ АУууу Я лично предлогаю пойманных на такой НЕ ЧЕСТНОЙ игре БАНИТЬ и не допускать до РБ и отбирать награды уже полученные таким путём.

Для таких хитроопых ёжиков придуманы ,,Командные Бои,, вот там скилом и меряйтесь между своими кланами а тут РБ где решает индивидуальное мастерство а не тупая хитрость что бы 3-4 сидя в тс попивая кофееёк на шару получали 1 ранги не напрягаясь.

Будьте честны и играйте честно и докажите свой скил если он у вас есть.Или я не прав..........

Изменено пользователем Kopcap78
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Выход один - реплеи и в ЦПП и в личку разработчикам. Как только это перевалит некую критическую массу, они сделают красивый жест и в балансере пропишут, что игроки одного клана не могут попасть в один бой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Безымянный.jpgтоже с одного клана ,а одного засланного казачка в команду противников,(к нам):ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 360 боёв

Вот у нас 6 сезон. А чего Вы только сейчас, глобально подымаете этот вопрос?? Что, Уважаемые игроки делали остальные 5 сезонов? Курили бамбук? Статейка, случаем не заказная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
18 425 боёв

Прервать ранговый сезон. Результаты обнулить. До решения проблемы. Имхо

Изменено пользователем Dusty_656
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 360 боёв

Прервать ранговый сезон. Результаты обнулить. До решения проблемы. Имхо

 

Ага! Щазз:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Мдэ... в тунчесах за такое хитровыдуманные кланы ехали в бан:great: Режим РБшек был крут именно своей сольностью. Нужно было тащить, на лету договариваясь в чате с незнакомыми людьми или полагаясь на удачу. Потом бывало встречаешь УЖЕ знакомого игрока и идете вместе на автомате. Это было круто:read_fish:

И естественно даже такие ЛСные неудачники, как на скринах, ломают всю романтику и азарт РБ.

 

Хххххххртьфу

Харош сказки рассказывать то ЦА, даже в 1 сезоне это практиковалось. Не говорю уже об остальных. Просто это первый сезон где виден клан тег. Самый лучший вариант это 1 на 1, или отряд на отряд, вот тогда соло и скилл возьмут вверх, и будет сразу видно кто на что способен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 142 боя

Выход один - реплеи и в ЦПП и в личку разработчикам. Как только это перевалит некую критическую массу, они сделают красивый жест и в балансере пропишут, что игроки одного клана не могут попасть в один бой.

 

эпичнейший бой вчера был. 2 голубчика в тиме  противника, 1 в нашей. У них оба на Ширатсю. И что вы думаете? Дымы, из которых выходят 32 торпеды и в нашей команде -4. Причём чётенько так, свой рядышком стоял. Повезло наверное... Ну-ну...

На самом деле такое было всегда. Поэтому надо просто выдыхать. 

 

Изменено пользователем napoleon_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вот у нас 6 сезон. А чего Вы только сейчас, глобально подымаете этот вопрос?? Что, Уважаемые игроки делали остальные 5 сезонов? Курили бамбук? Статейка, случаем не заказная?

 

Потому что раньше клантегов не было. И доказать нечестную игру не представлялось возможным.

Теперь же всё иначе. И надеюсь что таким хитрозадым обнулят всю статистику в РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Случайная задержка в 24 секунды есть еще с самого первого сезона ранговых боев,

Что-то не наблюдаю... Жму "в бой" и в 90% случаев меня сразу затягивает. Жду только если народа в очереди не хватает. Оно точно работает?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Самое интересное, что все бета тестеры тут рассказывают, что это вы в игру не смогли и нашли повод тут расхныкаться! Забавно! Они бы еще у друг друга тут спросили:

-Ты заходишь по отсчету в РБ?

-Нет! А ты?

-Нет конешно! Я со своими соклановцами чисто случайно в один бой попадаю!

-Вот и я не понимаю, че они тут расплакались?

-В игру не смогли....-%..Это же очевидно!.!!

________________________

В прошлых сезонах народ заходил по отсчету а тут еще кланы обьединили толпы людей и ни у кого даже в мыслях нету сделать подставной бой! А мы тут на честных людей наговариваем, негодяи, раки на смогли в РБ!! Можно вспомнить позапрошлые РБ и более известных личностей, они тоже случайно попадали в один бой и не один раз))317228897ace.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

По отсчету никто не катал, все начинали с 13 ранга... и при 60-70% побед даже однорукий возьмёт уже 10ранг

 

Ага,в прошлом сезоне тоже *никто не катал по отсчету*,благо я состою (формально) в вашем сообществе и постоянно сидел в комнатах тс,где 10+ человек одновременно нажимали кнопку в бой,так что давайте не будете,да? Это ни разу не отменяет того,что большая часть игроков реально хорошо играют и им вполне по силам взять 1 ранг честно,тем более непонятно,зачем страдать боями по-отсчету.

 

08:30 Добавлено спустя 2 минуты

Самое интересное, что все бета тестеры тут рассказывают, что это вы в игру не смогли и нашли повод тут расхныкаться! Забавно! Они бы еще у друг друга тут спросили:

-Ты заходишь по отсчету в РБ?

-Нет! А ты?

-Нет конешно! Я со своими соклановцами чисто случайно в один бой попадаю!

-Вот и я не понимаю, че они тут расплакались?

-В игру не смогли....-%..Это же очевидно!.!!

________________________

В прошлых сезонах народ заходил по отсчету а тут еще кланы обьединили толпы людей и ни у кого даже в мыслях нету сделать подставной бой! А мы тут на честных людей наговариваем, негодяи, раки на смогли в РБ!! Можно вспомнить позапрошлые РБ и более известных личностей, они тоже случайно попадали в один бой и не один раз))317228897ace.jpg

 

В один-два боя может закинуть кого-угодно с кем угодно,а вот если уже больше десяти раз видишь товарищей,которые каждой бой ходят по-отсчету(пусть даже их периодически кидает в разные команды)-вполне можно репортить.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 783 боя

Прервать ранговый сезон. Результаты обнулить. До решения проблемы. Имхо

 

Пддерживаю.Закрыть к чёртовой матери эти РБ ! Нам такие Ранговые Бои не нужны.Решите проблему с этими халявщиками,запустите снова.или вон запускайте им отдельно Командные Бои,я посмотрю как они там не напрягаясь первые места будут брать.

 

Вот очередные индивидумы которые попались на этом.Игра должна знать своих героев !

 e32e7046abbe.jpg

 

Схема проста 1.2.3... заходят три чувачка в РБ два попадают в одну каманду один в другую.Итог очевиден где двое выигрывают а третьему под конец дают набить дамажку и он на первом месте с сохранением звезды.Что сказать ГЕНИАЛЬНО все довольны.

Изменено пользователем Kopcap78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

А вам, товарищ, платят за то, чтобы в каждой теме придумать какую-нибудь чушь и попытаться покидаться грязью? Или так, на свободных началах, из души само прет? Эта искуственная постоянная попытка все закидать видна же очень неплохо, зачем оно вам, какие цели преследуете?

Андрей. 

Ну не надо из нас глупцов постоянно пытаться делать.

Все всё прекрасно помнят - обещания, высказывания и т.п.

Если я сейчас начну перечислять все обещанное и невыполненное - пальцы печать устанут.

Говорил и повторю еще раз - несмотря на то, что вы художники, так видите и имеете на это полное право, вы живете в иной игровой Вселенной.

Я не стану перечислять все то, о чем вы собираете статистику и ею тыкаете нам при каждом нужном вам случае.

Просто ваша статистика и реалии игровых сессий отдельного игрока - это разные вещи.

Вы оперируете массивами данных из тысяч боев и тысяч игроков, а конкретный Вася - своей конкретной игровой сессией. 

В которой он видит 6-7 боев из 10 на одной и той же карте.

По 5 ЭМов в команде через бой.

Торпедные супы, которых по вашим утверждениям нет.

И т.д., и т.п.

Сколько уже примеров того, что было вам сказано сразу - это плохо, это не надо делать или надо сделать немного в ином виде.

В итоге, правы оказываемся мы.

Не стану все перечислять, напомню свежее - Бастионы и ап амер КР.

Ваши "эфемерные" данные с других площадок вызывают просто смех. Ибо они ничем не подтверждаются для нас, игроков.

Живи дальше в своей Вселенной, но вспомни свои же слова - "игрока надо любить ибо он нас кормит".

 

Пысы. РБ как режим для скилловых игроков - просто смех и фейспалм.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Думаю разработчикам уже пора громко высказать свою чёткую позицию по данному вопросу.

Потому что проблема имеет место быть и она становится массовой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 360 боёв

 

Потому что раньше клантегов не было. И доказать нечестную игру не представлялось возможным.

Теперь же всё иначе. И надеюсь что таким хитрозадым обнулят всю статистику в РБ.

 

Давай я Вам обьясню "политику партии". Сейчас за темой наблюдают примерно 10 человек. Даю боевой клич, идем в ТС, и заходим по отсчету с разными клантегами. Кто нас с Вами упрекнет? И за что? Что Вы привязались к кланам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Давай я Вам обьясню "политику партии". Сейчас за темой наблюдают примерно 10 человек. Даю боевой клич, идем в ТС, и заходим по отсчету с разными клантегами. Кто нас с Вами упрекнет? И за что? Что Вы привязались к кланам?

 

А давайте, так,  без кланов, без заходов в ТС и без регистрации и СМС, просто исключим возможность захода  в любой бой по отчету  технически, как в свое время тихо убрали "часики". Или вы тоже против? В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×