Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Соло Ранги вы шутите? И какая тут честность?

кланом по отсчету  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

Там сейчас несколько изменилась политика партии, см. например бурления вокруг последней компании на ГК, когда народ лишался заработанных очков и соответственно танка подчас просто за то что состоял в клане, руководство которого продажей мест занималось. :trollface:

 

Я там уже года полтора не играю, и последней каплей были именно эти лбз - ждал до последнего плюшки для солоигроков, а вышло как всегда. Эх, можно было бы обменять ягра88, лёву,мантеру и прочих на местные премы ;) 
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Видимо сейчас эти тридварасники тегами и засветились, до этого ники запоминать надо было, а сейчас они как на ладони.

 

Ну если разрабы и починят "это", пройдёт какое-то время, а играть то хоТЦа, даже после череды сливов и подгораний, чаёк, пара боёв в песке или коопе и снова в бой. Я понимаю о чём тут речь и чего хотят люди, но сиюминутно это не исправят, если вообще будут что-то править, потому и предложение - давиться и жрать кактус играть как играли и дальше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

 

Ну если разрабы и починят "это", пройдёт какое-то время, а играть то хоТЦа, даже после череды сливов и подгораний, чаёк, пара боёв в песке или коопе и снова в бой. Я понимаю о чём тут речь и чего хотят люди, но сиюминутно это не исправят, если вообще будут что-то править, потому и предложение - давиться и жрать кактус играть как играли и дальше)

 

Я и играю, флаг за 15 ранг взял и забил на остальное :) И пусть волки друг друга на пятерках крошат, и наступит там царство авиков :)
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Я там уже года полтора не играю, и последней каплей были именно эти лбз - ждал до последнего плюшки для солоигроков, а вышло как всегда.

 

Я тоже уже год как не играю, но за некоторыми темами на форуме слежу, и вот перед НГ скинули мне добрые люди ссылку на тему для целей поржать.

 

P.S. А че там с ЛБЗ? Давно же уже из них убрали требования выполнять взводом, как раз в результате бурления соло-игроков на эту тему (я кстати был одним из бурлящих  :trollface: ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

 

Я тоже уже год как не играю, но за некоторыми темами на форуме слежу, и вот перед НГ скинули мне добрые люди ссылку на тему для целей поржать.

 

P.S. А че там с ЛБЗ? Давно же уже из них убрали требования выполнять взводом, как раз в результате бурления соло-игроков на эту тему (я кстати был одним из бурлящих  :trollface: ). 

 

Да без понятия что там, но бурлил и я, и даже месяц РО ловил за обсуждение :)

З.Ы. А ссылкой поделиться? ;)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 395 боёв

А что же Вы, не поставите вопрос об дисквалификации игроков последних сезонов.? Где было использовано то, о чем нельзя тут говорить!  Давайте  дисквалифицируем те турниры, которые попали под дату запрета ЭТОГО Мода! Слабо!???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Я и играю, флаг за 15 ранг взял и забил на остальное :) И пусть волки друг друга на пятерках крошат, и наступит там царство авиков :)

 

О и это правильно:great:, после самых первых рангов не особо пытался идти выше "флажкового" 15-го, там хуже чем от рандома порой подгорает)))Сейчас с введением "санкций" на сигналы в контейнерах только это толкает идти и фармить их максимальное кол-во ибо интересны только они родимые)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Честность  - это хорошо, это правильно.

Тут несколько вариантов:

1. Не могут выигрывать вне клана.

2. Кланом веселее.

3. Кому то не взять 1 ранг без помощи более умелых.

4. .....

Предполагать можно многое, но вывод один - бои по отсчету случаются гораздо чаще, чем хотелось бы.

Бои в РБ по отсчету хорошо это или плохо?

Не знаю, каждый выбирает по себе, либо в одиночку, за счет скила личного, либо тебя туда волокут - что тоже неплохо, командный дух и пр.

Честно это?

Конечно нет.

Нельзя ничего с этим поделать, увы.  Да и надо ли?

Я забил на взятие первого ранга, ну никак мне, что поделать.

Качаю восьмерки и не парюсь.:)

Выиграть хочется, конечно, но цель у меня уже другая - тупой кач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

Качаю восьмерки и не парюсь.:)

 

Выиграть хочется, конечно, но цель у меня уже другая - тупой кач.

 

Аналогично играю на такао и парюсь по другому - по кампании :) Как я задолбался сотню модулей ПМК выжигать - не передать словами, которые я в чате услышал от противников  за время выполнения этой БЗ :) Штуки три яматы утопить пришлось, а выхлоп - в лучшем случае пару ПМК с этих монстров :)
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Аналогично играю на такао и парюсь по другому - по кампании :) Как я задолбался сотню модулей ПМК выжигать - не передать словами, которые я в чате услышал от противников  за время выполнения этой БЗ :) Штуки три яматы утопить пришлось, а выхлоп - в лучшем случае пару ПМК с этих монстров :)

 

пмк проще выполгить на бритах ББ выбиаеет их лучше

А по теме я гляж многие горят от мошенничества клановых игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Это как с передачей акков. Все об этом знают но этого какбэ нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

пмк проще выполгить на бритах ББ выбиаеет их лучше

А по теме я гляж многие горят от мошенничества клановых игроков

 

Многие в первую очередь горят от умения играть сокомандников, а уже потом от новых/старых фактов игры "отсчётных" клановиков...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв

У меня не горит, плевать мне на них. Хотят - пусть катают по отсчету. Мне то не запрещают, хотя я так и не делаю. Да и не собираюсь. 

Мошенничество?

Нет конечно. Что не запрещено, то разрешено.

Максимум нежелательно.

 

Если не мошенничество, тогда почему в рангах выключены обычные отряды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Если не мошенничество, тогда почему в рангах выключены обычные отряды?

 

А это как с законами, прямо - нельзя, нарушение, но всегда есть лазейки для обхода про которые знают, но по тем или иным причинам оставляют...)
21:01 Добавлено спустя 1 минуту
Отряд - это 100% совместное попадание в бой, а отсчёт это от 50 и менее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Б-баланс. 4 рлс против 0 рлс. Тут конечно могут сказать, что не играет роли, но проиграли мы 0-7. И дело не в кривых руках нашей команды. Ну и 1-2-3 клановые тоже.

R7ymXCCSj2E.jpg

Изменено пользователем anonym_9OurqVgOONHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

 

Да ради бога находись где пожелаешь, тебя то особо никто и не звал, как ты сам до этого писал: "Я состою формально", а я тебе говорю КАК БЫ состоишь формально. А про заход в ранги по отсчету это дружок полная ересь, какой мне смысл попадать со скиловаными ребятами и портить себе ранг или того хуже в рандоме, боюсь ты полный бред написал. Вот взять вчерашний вечер помимо того что попадались соклановцы и за, и против, дак еще были ребята с союзных сообществ и ответ очень прост, было на тот момент с 6 по 10 ранг максимум 25 чел, вот по кд и падаються одни и теже лица. Ты явно или в ранги мало катал или не замечал ранее такого количества одних и тех же лиц только без клан тега.:facepalm:
Изменено пользователем anonym_pcr6VeMYLR0v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

 

Уважаемые пользователи и гости форума!

Я прошу Вас вернуться к руслу конструктивного диалога!

В противном случае, меры будут приняты в соответствии с ПФ

 

snow_snake

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 182
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
28 595 боёв

12 страниц плача Ярославны за сутки....Ну пишите в ЦПП, если хотите быть аккуратно посланными с отсрочкой в неделю)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

12 страниц плача Ярославны за сутки....Ну пишите в ЦПП, если хотите быть аккуратно посланными с отсрочкой в неделю)))

 

главный махинатор, которому неприятно чтоего называют нечестным игроком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 457 боёв

Ищу клан, со связью, что бы нагибать РБ и не парится! Это же не запрещено правилами? А то в соляново против кланов как то не очень интересно!! 

82b7ae3e8acf.jpg

 

Ну в общем-то, если это не кривые парни, то они вполне могут в 4-ре лица, без участия остальных парней в команде вырезать эту локацию и парочку соседних прихватить. Все честно, что уж...

 

 

Да ради бога находись где пожелаешь, тебя то особо никто и не звал, как ты сам до этого писал: "Я состою формально", а я тебе говорю КАК БЫ состоишь формально. А про заход в ранги по отсчету это дружок полная ересь, какой мне смысл попадать со скиловаными ребятами и портить себе ранг или того хуже в рандоме, боюсь ты полный бред написал. Вот взять вчерашний вечер помимо того что попадались соклановцы и за, и против, дак еще были ребята с союзных сообществ и ответ очень прост, было на тот момент с 6 по 10 ранг максимум 25 чел, вот по кд и падаються одни и теже лица. Ты явно или в ранги мало катал или не замечал ранее такого количества одних и тех же лиц только без клан тега.:facepalm:

Зачем такой поток сознания? Лучше просто успокоится.

 

P.S.: Лично мне как-то по фик на 1-2-3, но я за честность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×