Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

И в ранговых боях инвиз достал уже!

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Зачем злить людей в ИГРЕ? Зачем? Это уже 9 тема по этой беде за два дня. 3 Акасуки у врага вроде есть, а вроде их нет! Не видно всю игру. И потом из инвиза кучи торпед. Какой ранг я возьму, если я не вижу с кем воевать? Какое мое умение покажет мне где невидимый враг. Он АБСОЛЮТНО сильнее меня, но не по умению, а по БАГу этой игры. Воюешь, воюешь, а потом привет из инвиза и такая злость от бессилия, что вся радость от игры куда-то в ***алии, хоть и выиграл.

Если встречу того, кто это придумал, то заставлю драться его с завязанными глазами. Огласите автора разрабы! Сейчас, после полутора лет игры в это самое, понял, что это не ложка дегтя, а ведро помоев в бочку хорошей игры. И не надо мне вешать про маневры, перки и тд. Сами знаете, что это всё .....ж. Пробовали, знаем, воюйте так сами. И вообще - это уже не глупость, натуральное вредительство кого-то из этих. 

З.Ы. и половина играет с "этим" модом. Видно когда он, идя строго по рельсам,  отворачивает в нужную сторону одновременно с твоим выстрелом. И еще ЛК не мажет с 15 км.

 

Изменено пользователем anonym_tfdCUf4FOeXk
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 Какое мое умение покажет мне где невидимый враг. Он АБСОЛЮТНО сильнее меня, но не по умению, а по БАГу этой игры. Воюешь, воюешь, а потом привет из инвиза 

 

Ну судя по вашим словам, то вы тоже не особо умелый игрок, раз не можете в противоторпедный маневр и хоть иногда менять скорость и отворачивать в сторону.

Разработчики уже даже выдали Лампочку для того что-бы вы знали что вас из инвиза может кто-то светить, но вы похоже не можете догадаться что если вы светитесь а противник нет, значит возле вас возможно есть Эсминец и возможно он уже пустил торпеды.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Зачем злить людей в ИГРЕ? Зачем? Это уже 9 тема по этой беде за два дня. 3 Акасуки у врага вроде есть, а вроде их нет! Не видно всю игру. И потом из инвиза кучи торпед. Какой ранг я возьму, если я не вижу с кем воевать? Какое мое умение покажет мне где невидимый враг. Он АБСОЛЮТНО сильнее меня, но не по умению, а по БАГу этой игры. Воюешь, воюешь, а потом привет из инвиза и такая злость от бессилия, что вся радость от игры куда-то в фекалии, хоть и выиграл.

Если встречу того, кто это придумал, то заставлю драться его с завязанными глазами. Огласите автора разрабы! Сейчас, после полутора лет игры в это самое, понял, что это не ложка дегтя, а ведро помоев в бочку хорошей игры. И не надо мне вешать про маневры, перки и тд. Сами знаете, что это всё .....ж. Пробовали, знаем, воюйте так сами. И вообще - это уже не глупость, натуральное вредительство кого-то из этих. 

З.Ы. и половина играет с "этим" модом. Видно когда он, идя строго по рельсам,  отворачивает в нужную сторону одновременно с твоим выстрелом. И еще ЛК не мажет с 15 км.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

К постскриптуму вашему - попасть с 15 км это мировая проблема? :ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Ну судя по вашим словам, то вы тоже не особо умелый игрок, раз не можете в противоторпедный маневр и хоть иногда менять скорость и отворачивать в сторону.

Разработчики уже даже выдали Лампочку для того что-бы вы знали что вас из инвиза может кто-то светить, но вы похоже не можете догадаться что если вы светитесь а противник нет, значит возле вас возможно есть Эсминец и возможно он уже пустил торпеды.

 

"ВОЗМОЖНО" На чём гадать прикажете? На гуще или монетку кидать!  Мне ТАК играть не интересно, потому, что нелогично это и не исторично. Спасибо за совет!
21:56 Добавлено спустя 1 минуту

глянул Ваш профиль - 0 сыгранных ранговых боёв

 

А ты не смотри на ночь никуда! Знаешь, что такое ТВИНК? А? Тебе что доказательства нужны? Прокурор понимаешь!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

глянул Ваш профиль - 0 сыгранных ранговых боёв

Так это же очевидно - просто человек пишет с твинка, что-бы не "палить" основу...:)

Ну вот, а я сразу раскусил...:)

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Нормальный первый день...

+5 за день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Ну судя по вашим словам, то вы тоже не особо умелый игрок, раз не можете в противоторпедный маневр и хоть иногда менять скорость и отворачивать в сторону.

Разработчики уже даже выдали Лампочку для того что-бы вы знали что вас из инвиза может кто-то светить, но вы похоже не можете догадаться что если вы светитесь а противник нет, значит возле вас возможно есть Эсминец и возможно он уже пустил торпеды.

 

Тссс Не болтай!!!!! Не пугай рельсохода. ЭМ и так не сладко, а тут такие стрёмные поучения!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 585 боёв

только из боя. Злость ужас и куча мата в душе. Два фиджи (ранговый бой) в команде противника весь бой крысятничали из дымов ( не игра а расстрел питерских рабочих) и как следствие поражение и неприятный осадок в душе. Ну как так. Я пришел в игру отдохнуть и расслабится в пятницу. А счас желание кинуть вообще ваш проект. НЕВОЗМОЖНО что то адекватно сделать в бою.

Изменено пользователем bo_ro_da_7
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 

Вы провокатор! ) У меня сегодня из 9 боёв в рангах 8 побед. Причём играл исключительно на гнессинау и этом новом драконе. Мой совет всем - не ходите дети в центр карты гулять. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

только из боя. Злость ужас и куча мата в душе. Два фиджи (ранговый бой) в команде противника весь бой крысятничали из дымов  и как следствие поражение и неприятный осадок в душе. Ну как так. Я пришел в игру отдохнуть и расслабится в пятницу. А счас желание кинуть вообще ваш проект. НЕВОЗМОЖНО что то адекватно сделать в бою.

 

ээто конечно борода) на чем катаешь РБ?)
Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Это уже 9 тема по этой беде за два дня.

 

Пума, ты считаешь? 

Про инвиз больше тем было, кажется.

 

ТС ошибается.  Про инвиз примерно 9 тем в день.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 341 бой

Я тут втешусь.........про ЛК и моды, играю только с официальным модпаком, так и с 17-19 км  на ЛК порой не мажу......не редко и порт уходит противник или цитадели отлетают..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

"ВОЗМОЖНО" На чём гадать прикажете? На гуще или монетку кидать!  Мне ТАК играть не интересно, потому, что нелогично это и не исторично. Спасибо за совет!

Сколько у вас вообще боев то сыграно? Вы даже не можете предугадать когда в вас могут идти торпеды.

Вы просто пытайтесь менять скорость и иногда поворачивать в сторону, а то играют как Рельсах, конечно в вас будет так легко попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

АААААААА......горит у ТС:trollface: Сколько пердаков уже сгорела в первый день ранговых боев?:trollface: Меня единственное бесит брит со своим инвизом и фугасами. Остальные все норм,отдаются по очереди:B

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

только из боя. Злость ужас и куча мата в душе. Два фиджи (ранговый бой) в команде противника весь бой крысятничали из дымов ( не игра а расстрел питерских рабочих) и как следствие поражение и неприятный осадок в душе. Ну как так. Я пришел в игру отдохнуть и расслабится в пятницу. А счас желание кинуть вообще ваш проект. НЕВОЗМОЖНО что то адекватно сделать в бою.

 

ну что вы ето так приятно поиграть,ТРИ есминца+ДВА фиджи,удовольствия масса,те кому нравится такая игра, я даже незнаю как назвать,а ето проблема игры,только разработчики на ето не обращают и малейшего внимания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×