Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

И в ранговых боях инвиз достал уже!

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

С детонировать боезапас? У лк? От фугаса эсма с его 127  мм?:facepalm: Короче инженеры ***. Строили никому не нужные лк, которых эсминцы сжигали... Надо было эсмов плодить.:facepalm:

Госпади какой не умный лф...

 

В башнях, если что, тоже есть боезапас. И он, по сравнению с другими, на яп ЛК детонировал достаточно часто (за ссылками в библиотеку).

Ещё раз тебе говорю: перестань ныть.

01:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну я приведу тогда свою информацию, а Вы уж, в понедельник, ее попытаетесь расширить.:-)

Итак:

От торпед: "Фусо" 25.12.44 в проливе Суригао( атака эсминцами США); "Конго" 21.11.44 у Фучжоу(торпеды ПЛ США)

От авиабомб: "Исэ"; "Харуна"; Хиуго"- гавань Курэ 28.07.45 (массовые налеты авиации США)

От торпед и авиабомб: "Мусаси" 22.10.44 6 часов хода от о. Линга(Сингапур, авиация США); "Ямато" 07.04.45 на подходе к о. Окинава( авиация США)

От артснарядов: "Кирисима" 15.11.42 о. Саво (корабли флота США)

От артснарядов и торпед: "Хиэй" 13.11.42 о. Саво ( корабли и авиация США); "Ямасиро" 15.10.44 пролив Суригао(корабли флота США)

От других причин: "Муцу" 08.06.43 залив Хиросима(внутренний взрыв); "Нагато" 01-25.07.46 аттол Бикини (испытания ядерного оружия США)

Вот и расскажите нам, кто же из них погиб по другому.

 

1. Где я сказал "погиб"? Я сказал "сгорел"

2. Даже потопленные ЛК поднимались и восстанавливались - тот же Перл Харбор.

В списке даты гибели. Уничтожение боевой единицы не всегда означает гибель корабельного  корпуса, а значит, и самого корабля, любитель вы мой истории

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

В башнях, если что, тоже есть боезапас. И он, по сравнению с другими, на яп ЛК детонировал достаточно часто (за ссылками в библиотеку).

Ещё раз тебе говорю: перестань ныть.

Дык наверное они детонировали от пробитий других лк не? 127 мм эсминца НИЧЕГО не могут сделать лк, нагадить и свалить только. Не мели чушь. Корабли по твоему солярой облиты, что от каждого чиха загораются. А уж тем более башня лк.:facepalm:

Просмотр сообщенияzloysnegovik (11 фев 2017 - 01:26) писал:

 

1. Где я сказал "погиб"? Я сказал "сгорел"

2. Даже потопленные ЛК поднимались и восстанавливались - тот же Перл Харбор.

В списке даты гибели. Уничтожение боевой единицы не всегда означает гибель корабельного  корпуса, а значит, и самого корабля, любитель вы мой истории

 Я тебе выше кинул ссыль, случай почти 1 в 1 описанный тобой. Но все равно талдычишь про лк.

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

От артснарядов и торпед: "Хиэй" 13.11.42 о. Саво ( корабли и авиация США); 

Вот и расскажите нам, кто же из них погиб по другому.

Просмотр сообщенияzloysnegovik (11 фев 2017 - 00:44) писал:

 

С тебя пример не беру, потому совершенно трезв.

А вот пример из той же войны вспомнился. Заходит как-то амер ЭМ (редкое исключение, но всё же, было) в корму японскому ЛК. Обмениваются световыми сигналами и понимают, что это чужие. Начинается редкий случай артиллерийской дуэли. И ВНЕЗАПНО ЭМ огнём фугасами по надстройкам сжигает ЛК, не получив ни одного ответного попадания на дальности менее 5 км...

 

Полагаю, тут как раз про встречу Хиэй и эсминца Лэффи была речь. Только все было "немного" не так, как описано в цитате выше.

Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
16 982 боя

 

В башнях, если что, тоже есть боезапас. И он, по сравнению с другими, на яп ЛК детонировал достаточно часто (за ссылками в библиотеку).

Ещё раз тебе говорю: перестань ныть.

01:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

1. Где я сказал "погиб"? Я сказал "сгорел"

2. Даже потопленные ЛК поднимались и восстанавливались - тот же Перл Харбор.

В списке даты гибели. Уничтожение боевой единицы не всегда означает гибель корабельного  корпуса, а значит, и самого корабля, любитель вы мой истории

Мил человек! Когда Вы пишете, то создается впечатление, что Вы бредите! Видимо понимая, что заврались и пытаясь выскочить из неудобной ситуации. Это я к тому, что -

А) Для того, чтобы на корабле сдетонировал БК, его надо поджечь снизу(корабля), а никак не с надстроек!

Б) при угрозе распространения огня в нижние помещения, погреба БЗ просто подтапливаются и никто некуда не детонирует!

В) Для того, чтобы корабль когел с надстроек в глубину, до трюмов, надо вылить на палубу содержимое его топливных ям, а сие является совсем уж фантастикой! Ну и 

Г) В башнях конечно находятся "первые выстрелы", только вот беда; их то сразу как бы заряжают и сдетонировать им не суждено, увы-с!

Ну и второе:

Если корабль сгорел, то его проще и дешевле построить заново, чем восстанавливать! Чтобы корабль полностью вышел из строя от огня, нужны весма приличные размеры пожара, а таковые дают нехилые такие температуры, от которых корпусные конструкции получают такое искажение, что это, физически, является его гибелью, по тому как ремонт стоит..., ну это я уже написал выше.

Потопленные в гавани никак не могут рассматриваться в случае: "пристроился сзади и расстрелял", т. е. в нашем случае!

Подъем и введение в строй после потопления насчитывает всего то два-три полноценных случая, а именно: Вей-ха-вей; Порт-Артур и Перл-Харбор. В первых двух было все равно чего вводить в строй, все одно пароходы покупались, а дома еще кишка тонка была строить, а в третьем- безысходность: войнушка только началась, а воевать нечем стало! Но единственный случай, когда поднятые и восстановленные могли, хотябы гипотетически, поучаствовать в еще идущей войне, это как раз только Перл-Харбор и есть и то с натягом! Это к списку и датам включительно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[CHAVO]
Участник
29 публикаций
20 936 боёв

а мне нравится в ранговых - я спокойно на своей блюскавице чувствую - могу  ДО 14.4 км ЛК и крейсера заливать фугасами - благо кэп у меня до вице-адмирала прокачан со всеми перками - взрывотехник - инер.взрыватель  и так далее, Люблю на Акасуке  перекрыть вам подступы к точкам - благо 9 торпед на 10 км со скоростью 62 -  на то она и игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

 

Так, стоп. Мы как бы сейчас про реальный случай говорим. А там, как ты писал:

 Я и спрашиваю, что такого может сгореть на лк, что он придет в негодность и не сможет ответить эсминцу?

 

 

ну все просто же- содержимое ночного горшка у кепа. экипаж от запаха открыл кингстоны
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

 Попробуйте попасть 3-4 раза подряд в уворачивающийся корабль с 15-18 км. Без читов.

 

Перк арт.тревога вам в помощь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

А меня больше всего раздражают эти неграмотные сиволапые со своими козырными "ето", "есминцы", "ленкор", "карабль" и т.п. с детсадом страшно играть, а не с Фиджи и Акацуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Ага, все классы равны, но некоторые ровнее. Если я с гк лк, не в состоянии забрать эсминец в упор, а он меня может. ТО какой же это баланс? Эсмы балансируются маневренностью. Попасть по эсминчеку на 10+ км тот еще челендж. Тут я не спорю. Так какого художника при 4 попаданиях фугасами в борт он не дохнет? Вот лк с 4 торпед со уровнего эсма дохнет почти всегда. А тут нет.

 

Зато ты с ГК ЛК в состоянии забрать например крейсер с 20 км, чего эсминец не может сделать даже в теории, так что да, Б - баланс.

 

Просмотр сообщенияDimuch1982 (11 фев 2017 - 01:03) писал:

Внимание вопрос. Что может сгореть на лк, что он утонет? Подумай на досуге.

 

Стул очередного линкоробоярина, который свято верит что в игре он должен всех убивать взглядом и тонуть разве что от такого же линкоробоярина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

 

Я думал это только у меня такое. При сливах очень часто в верхней 3-ке. А часто и возглавляю эту колонну идущих........ И сливов последние 1,5-2 месяца гораздо больше чем побед. Было несчастных 48% сейчас 45% побед. Как специально команды подбираются на 5 минуте боя счет 0-3, 0-4. 

 

Я тоже "При сливах очень часто в верхней 3-ке.А часто и возглавляю эту колонну идущих..." Да и остальные,судя по постам,великие нагибаторы! А где все то рачье с 45% побед?:trollface:
04:46 Добавлено спустя 3 минуты
Изменено пользователем elenina_lenochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 103 боя

 

Я тоже "При сливах очень часто в верхней 3-ке.А часто и возглавляю эту колонну идущих..." Да и остальные,судя по постам,великие нагибаторы! А где все то рачье с 45% побед?:trollface:
04:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

Оно не играет в форум, оно играет в игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну судя по вашим словам, то вы тоже не особо умелый игрок, раз не можете в противоторпедный маневр и хоть иногда менять скорость и отворачивать в сторону.

Разработчики уже даже выдали Лампочку для того что-бы вы знали что вас из инвиза может кто-то светить, но вы похоже не можете догадаться что если вы светитесь а противник нет, значит возле вас возможно есть Эсминец и возможно он уже пустил торпеды.

На 7 лвл целых НОЛЬ адекватных линкоров, которые могут вести бой и маневрировать

Это может быть и крысер и другой линкор и даже авик, на 7 лвл нет стелс лк 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

Да! Не нравится на линкорах - ну пусть уйдёт на другой класс! Но на линкорах нравится, просто хочется чтобы они нагибали всех и в любом случае!

Отсюда вой и сопли

А терпят те классы, которые не попадаются в боях (намёк ясен, да, линкороводы?)

 

Хорошо сказал....)))))

Плакайте плакайте бронебояре...

Да чтоб вас еще резанули утюги плавающие......

 

05:17 Добавлено спустя 2 минуты

Стул очередного линкоробоярина, который свято верит что в игре он должен всех убивать взглядом и тонуть разве что от такого же линкоробоярина.

 

:teethhappy:

Верно....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

Берите торпедный эсминец и закидывайте торпедами дымы из которых стреляют фиджи, в чем проблема ?

 

Проблема в том что Его Величеству хоцца играть на большой бронированной дуре с большим калибром..(привет дедушка  Фрейд)

И Его Величество оченно бесит когда его большое бронированное корыто не аннигилирует всё и вся в пределах досягаемости ГК а банально получает ***** от каких то там эм и кр..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Ну судя по вашим словам, то вы тоже не особо умелый игрок, раз не можете в противоторпедный маневр и хоть иногда менять скорость и отворачивать в сторону.

Разработчики уже даже выдали Лампочку для того что-бы вы знали что вас из инвиза может кто-то светить, но вы похоже не можете догадаться что если вы светитесь а противник нет, значит возле вас возможно есть Эсминец и возможно он уже пустил торпеды.

 

вопрос на засыпку: засветилась лампочка,с какой стороны эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Видно когда он, идя строго по рельсам,  отворачивает в нужную сторону одновременно с твоим выстрелом.

 

Это называется артиллерийская тревога.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

Проблема в том что Его Величеству хоцца играть на большой бронированной дуре с большим калибром..(привет дедушка  Фрейд)

И Его Величество оченно бесит когда его большое бронированное корыто не аннигилирует всё и вся в пределах досягаемости ГК а банально получает ***** от каких то там эм и кр..

 

вчера в РБ "Киев" с 14км так всех жарил своими фугасами просто нет слов,его даже фижи не мог толком перестрелять. Вот как он это делал я не пойму,у него же дальность стрельбы 11.6 вроде бы, у него что корректировщик есть?

http://prntscr.com/e79oeh

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

вопрос на засыпку: засветилась лампочка,с какой стороны эсминец?

 

А это важно? Вопрос на засыпку: сколько времени идут торпеды даже на 6 км и какова вероятность попадания в адекватный, маневрирующий линкор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вот как он это делал я не пойму,у него же дальность стрельбы 11.6 вроде бы, у него что корректировщик есть?

 

13,9 дальность с перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

 

А это важно? Вопрос на засыпку: сколько времени идут торпеды даже на 6 км и какова вероятность попадания в адекватный, маневрирующий линкор?

 

если идет пачка и правильно выбрано упреждение то близко к 100%. ЛК на пяточке не крутятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×