Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

И в ранговых боях инвиз достал уже!

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

А туда куда Шиму зарезали....

В самую ...опу....

Бронебояре у нас самые основные любители историчности...

Может кинете ссылочкой как Бисмарк в Атлантике отхиливался??

Хилки у ЛК-убрать.... это чит несусветный....

Получил торпеду-скорость и скорострельность упала... ибо команда корабля борется за живучесть...

Задолбало нытье в стиле "что горит на корабле-он же железный"" Погуглите что может гореть на корабле и от чего ....

Самый занерфленый класс...(с)

Самый сопливый класс... ибо ни от кого как от броневанн столько нытья нет на форуме...

 

Вот и погугли клоун. Линкоры НИКОГДА не сгорали от фугасов, ибо фугас не способен что либо пробить, от пожара на палубе линкор не погибал НИКОГДА. Линкоры, да и крейсера тоже, погибали от торпед и от ВНУТРЕННИХ пожаров, которые возникали от пробития БРОНЕБОЙНЫМИ снарядами корпуса, и взрывом внутри. Для тебя наверное секрет, но бронебойный снаряд тоже содержит ВВ и он тоже способен поджечь корабль, вот только гореть уже будет не на палубе где нет нифига толкового, а во внутренних помещениях, где и топливо, и боезапас.Разницу чувствуешь?
14:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

Был бы новичек может написал бы ему про тактику против эсминцев. Но бета - тестер уж должен ее знать. И раз пишет такую фигню - значит идет тупой наброс.

 

Как разрабы написали про скорую борьбу с инвизом, так стали появляться темы подобного типа. Смысл понятен - выторговать как можно больший нерф как можно большего количества инвизеров.

 

И к чему это тут написано? Тактика против эсминца, и какая же в наших чудных рангах? Убежать на край карты и ждать? Или как? Если тебя беспокоет, то торпеды я от него не поймал. Там уже сливной бой был, 2 против 6 оставшихся. Что мне делать было? Нук научи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Опа, а про стул то я не ошибся.:trollface:

 

К чему это твое кукареку то было? Если уж выдернул фразу из текста, сходи и почитай к чему она относилась, прежде чем высказывать свое очень важное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 703 боя
заколебал инвиз , играть нормально и агрессивно смысла нет ,  на немцах поиск на 2 км , два борта в инвизе  выжигают до нуля , залп торпед широким веером из 8 штук даже при  ходе зигзагами - один *** в порт , если при бое с обычным кораблём шансы есть то тут ..... да ну на фиг такие танцы , я хочу играть , а не ***
15:59 Добавлено спустя 1 минуту

а почему синоним слова "рвать " висит в матерных выражениях?

 

15:59 Добавлено спустя 1 минуту
рвёт- тошнит -***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Если нет 19 очкового капитана-тогда никто тебе не сможет помочь.Сдохла бы тут,но у судьбы на тебя другие планы..

16:04 Добавлено спустя 1 минуту
девушки..... подумайте дважды...

16:05 Добавлено спустя 2 минуты
сорян

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 703 боя

19 можно , без проблемм , смысла особого не будедт  в бою с двумя инвизниками , и третьим видимым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

 

Ставите из модпака прошипс-фулл  http://proships.ru/news/category/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%BA/  "умные маркеры",потом по пути 

 res_mods/scripts/client/mods закидывате фал "ластомера".

ссылка на файл ластомера..который надо закинуть  https://yadi.sk/d/dqFdLKPZ3DFajU

 Без умных маркеров работать не будет.

Надо понимать,почему так происходит.

Большое число игроков пришло играть именно на линкорах в артиллерийский бой.

И между прочим,на рекламных видероликах завлекают именно большими кораблями.В рекламных постерах фигурируют именно линкоры.Ибо вид всего большого и мощного привлекает на чисто психологическом уровне.

Игроки приходят ради всего этого разрекламированного и что они видят,нерфы всего этого полюбившегося.

Так что оставьте свои психологические экскурсы дошкольнольного уровня для другого форума.

Умные игроки предлагают дать ремку всем крейсерам,начиная с 5 лвла,вы же требуете забрать ремку у линкоров.

Мда уж.Если бы вас взяли гейм-дизайнером в "Лесту",она бы быстро об этом пожалела.

Благодарю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

заколебал инвиз , играть нормально и агрессивно смысла нет ,  на немцах поиск на 2 км , два борта в инвизе  выжигают до нуля , залп торпед широким веером из 8 штук даже при  ходе зигзагами - один *** в порт , если при бое с обычным кораблём шансы есть то тут ..... да ну на фиг такие танцы , я хочу играть , а не ***
15:59 Добавлено спустя 1 минуту

а почему синоним слова "рвать " висит в матерных выражениях?

 

15:59 Добавлено спустя 1 минуту
рвёт- тошнит -***

 

Так в чем проблема? Берешь британца и играешь нормально и агрессивно. :trollface: Эсминцы кто потупее отлетают в порт на счет раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 703 боя

хмм получается  можно играть только на определённых бойцах, и постепенно всё  закончится  стрельбой по дымам из дымов ? да нафиг так иградть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

хмм получается  можно играть только на определённых бойцах, и постепенно всё  закончится  стрельбой по дымам из дымов ? да нафиг так иградть? 

 

А че в позапрошлом сезоне когда было стабильно по 5 эсминцев на команду было как-то по другому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

хмм получается  можно играть только на определённых бойцах, и постепенно всё  закончится  стрельбой по дымам из дымов ? да нафиг так иградть? 

 

Ну почему же.Я в рангах остался 1 на 1 с "Белфастом" на "Нагато".Хп оставалось 4 тыщи.))Правда я с ним не стал перестреливался.2 точки были наши,и очков 800.Я просто отплыл за острова и протянул время.Хп у него оставалось процентов 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Представьте себе, что боксеру на ринге завязывают глаза и говорят: "Но мы будем помогать - так можно победить". Помощь. Судья помогает: "противник уже на ринге (лампочка). Тренер: "Крутись больше, чтоб он в тебя не попал". Зрители: "Правее, левее, бей, махай по сторонам". И противник попукивает один раз в 45 секунд - есть запах и звук! Помощь! Ну и кто кому даст в морду?

А ведь это 100% аллегория борьбы с невидимым кораблем в игре...  Дымы дымами - хоть видно ГДЕ дымы! А инвиз? Уэллсу не снилось.

З.Ы. А советы и мнения - чистая болтологическая теория, не работающая в реале!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 890 боёв

Интересно, где реал, ринг и где игра про нарисованные кораблики...

Ваши детские аналогии с реальным спортом или той самой машиной у которой дилер отбирает моЩЩный мотор...

Вы, нытики-танкисты уже весь форум залили своими соплями-слезами.

 

Читайте ПС. Если вас что то не устраивает - удаляйте игру.

Вам никто ничего не должен. Продукт предоставляется "как есть".

Изменено пользователем Grandfather_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Интересно, где реал, ринг и где игра про нарисованные кораблики...

Ваши детские аналогии с реальным спортом или той самой машиной у которой дилер отбирает моЩЩный мотор...

Вы, нытики-танкисты уже весь форум залили своими соплями-слезами.

 

Читайте ПС. Если вас что то не устраивает - удаляйте игру.

Вам никто ничего не должен. Продукт предоставляется "как есть".

 

Вы молодой человек покурили что-то или что другое. Откуда такая злость. И на кого? Посмотрите мой старый аккаунт "sfilippow", стата открыта и успокойтесь! Я не танкист. И вообще старшим грубить плохо. А писать такое вот, просто глупо. И посмотрите в вики, что такое аллегория.

С уважением, цыган Сергей

17:57 Добавлено спустя 1 минуту
Ну вот! Поговорили... Все сразу в статку лезут и по ней обзываются типа "помалкивай". А если это твинк? А 5000 боев вам хватит? Один из аккаунтов "sfilippow"- смотрите тоже! Только мне АБСОЛЮТНО наплевать, что вы по этому поводу думаете! Достали уже хуже инвиза на форуме умники. Я по делу
, только своё мнение высказываю и на "ногебатора", как некоторые, не претендую. И играю в своё удовольствие а не для статистики. И кстати! Что лучше: уцелеть или много заработать в бою? И не то и не то! Для меня - красиво и интересно сыграть! А все остальное - от скудоумия и детства в заду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Достали уже хуже инвиза на форуме умники.

 

Ой и не говори. Вечно им что нибудь играть мешает, то дымы, то фугасы, то торпедные супы, то авики, то инвиз. Весь форум уже соплями залили.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 890 боёв

4Me_Rome

За молодого человека спасибо.

Давно не слышал.

 

Интересно, зачем мне смотреть какие-то аккаунты? Неизвестных и не интересных мне людей?

 

Я вижу нытьё и сопли. Высказал свое мнение и напомнил о ПС.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

И к чему это тут написано? Тактика против эсминца, и какая же в наших чудных рангах? Убежать на край карты и ждать? Или как? Если тебя беспокоет, то торпеды я от него не поймал. Там уже сливной бой был, 2 против 6 оставшихся. Что мне делать было? Нук научи.

 

У меня Шарнхорст, вкачанный на ПМК, 7.6км с сигналом. Што будет с эсминцем в 5 км от меня объяcнять ? Моя задача только вовремя развернуться и расстреливать его на отходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

У меня Шарнхорст, вкачанный на ПМК, 7.6км с сигналом. Што будет с эсминцем в 5 км от меня объяcнять ? Моя задача только вовремя развернуться и расстреливать его на отходе.

 

И что твой шарик сделает эсминцу с 5 км стоящему в дымах? Еще раз повторю, был сливной бой. Времени оставалось на 1-2 выстрела, я пальнул в дымы фугасами и попал 4 снарядами. В послебоевой увидел 5.6к урона и 3 сломанные пво точки. Это по твоему нормально что эсминец бортом танкует 4 прямых попадания фугасами, самых мощных на уровне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

И что твой шарик сделает эсминцу с 5 км стоящему в дымах? Еще раз повторю, был сливной бой. Времени оставалось на 1-2 выстрела, я пальнул в дымы фугасами и попал 4 снарядами. В послебоевой увидел 5.6к урона и 3 сломанные пво точки. Это по твоему нормально что эсминец бортом танкует 4 прямых попадания фугасами, самых мощных на уровне?

 

когда стрелял в дымы эсминца уже не было видно ? Ну тогда радоваться нужно удачному залпу а не жаловаться. Что сделал, что сделал - торпеды бы пустил в сторону трассеров. А еще секундочку, 5. 6 к урона, это почти пол хр ( ну ладно, треть) эсминцев 7 уровня. Это просто таки королевский урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
16 982 боя

 

И что твой шарик сделает эсминцу с 5 км стоящему в дымах? Еще раз повторю, был сливной бой. Времени оставалось на 1-2 выстрела, я пальнул в дымы фугасами и попал 4 снарядами. В послебоевой увидел 5.6к урона и 3 сломанные пво точки. Это по твоему нормально что эсминец бортом танкует 4 прямых попадания фугасами, самых мощных на уровне?

 

Это еще что! Я помню, с "Миноги", нагрузил вслед видимому, удирающему "Минекадзе" 3!!! из 6 350мм фугаса и нанес ему, аж страшно сказать, целых 1380 хп урона, безо всякого вынесения еще чего либо!:) А Вы говорите за ЭМ 7-го ЛВ! То ж монстры! "У зайца мех-во! Мясо-во! Принесу домой-шкварок нажарю-у-у!"(с).

P.S. По ходу, слилсо наш Снеговик, не знайшов ён историю с могучим ЭМ, выпилившим фугасами ЛК! Увы нам, пичаль!:) 

Изменено пользователем Sejran

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×