Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

И в ранговых боях инвиз достал уже!

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 Попробуйте попасть 3-4 раза подряд в уворачивающийся корабль с 15-18 км. Без читов.

Даже у меня это получается с моими клешнями - например когда по вам стреляю вместе с союзником, а уворачиваетесь вы от него, а не от меня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

 

Зато ты с ГК ЛК в состоянии забрать например крейсер с 20 км, чего эсминец не может сделать даже в теории, так что да, Б - баланс.

 

 

Стул очередного линкоробоярина, который свято верит что в игре он должен всех убивать взглядом и тонуть разве что от такого же линкоробоярина.

 

да. гк лк может с залпа забрать крейсер. если оооочень повезет. НО тот же крейсер НЕ может с залпа забрать эсма. да и с двух-трех тоже не факт.. ЛК тоже на такие чудеса не способен..вопрос-какой класс самый живучий?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

инвиз это еще пол беды в 1й лиге щас к примеру бывает на бой по 3 белфаста  :trollface: бои без 1го есма это вполне норм явление нуу вместо них 5-6 белфастов флинтов фиджиков на каждую команду :trollface:это вообще просто жесткач) ранговый сезон от части решает донат потому что как по мне белфаст имба нереальная для рангов) бои у мну на авике лишь к тому сводятся что светить своей команде и пытатся отжать центр карты что бы их не светил ихний ав) уже такие цифры урона чистого по моему засвету по 160к за бой даже есть)) тоесть тупо весь бой проходит в дымах у обоих команд :trollface:

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

А я как сторонник не менее радикальных мер, всех играков со статкой 45-50% и средним в районе 30к насильно выгнать в корпоративные бои, лишить их рангов. Им то какая разница где пиу пиу? Глядишь и полыхать меньше станет в рандоме.

У вас по математике, извините, что было? Или теорию вероятностей не проходили?

Не боитесь, что ваш % туда же скатится?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

если идет пачка и правильно выбрано упреждение то близко к 100%. ЛК на пяточке не крутятся.

 

Ну точно, регулярно менять курс ДО того как торпеды засветятся в 2 км от твоей туши то это ж не по пацански.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 НО тот же крейсер НЕ может с залпа забрать эсма. да и с двух-трех тоже не факт.. 

С чего вы это взяли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

так то да, погонял сегодня еще в рангах - инвизные-дымовые крейсеры просто вымораживают :sceptic:

 

Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

Это ещё пол-беды. Ну ладно "тучки" пол-боя, ладно "супы" - всё это дело привычное и если попал в "суп", то явно что-то сделал не так, но меня несколько озадачивают команды, договаривающиеся в чате идти, к примеру, на Б и дружно при этом сваливающие почти в полном составе на А - тренд такой нынче чтоли?... Только что отправили эсма захватывать Б и дружно бросили (вот нафига слушать какого-то ****** и переться если видишь что прикрытия нет? своей головы нет? эсмы решают какую точку они будут захватывать, а не Попович какой-нибудь на кр/лк/ав), а Нагатка моя не поспела, как не старалась...:(​ В общем ранговые забавные нынче вышли...:)

играю только на "артиллерийских" ЭМ. когда мне "рекомендуют", на какую точку идти - прямо так в чат и пишу, что когда будешь сам на ЭМ, то и ходи куды хошь, а сейчас решаю я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

Зачем злить людей в ИГРЕ? Зачем? Это уже 9 тема по этой беде за два дня. 3 Акасуки у врага вроде есть, а вроде их нет! Не видно всю игру. И потом из инвиза кучи торпед. Какой ранг я возьму, если я не вижу с кем воевать? Какое мое умение покажет мне где невидимый враг. Он АБСОЛЮТНО сильнее меня, но не по умению, а по БАГу этой игры. Воюешь, воюешь, а потом привет из инвиза и такая злость от бессилия, что вся радость от игры куда-то в ***алии, хоть и выиграл.

Если встречу того, кто это придумал, то заставлю драться его с завязанными глазами. Огласите автора разрабы! Сейчас, после полутора лет игры в это самое, понял, что это не ложка дегтя, а ведро помоев в бочку хорошей игры. И не надо мне вешать про маневры, перки и тд. Сами знаете, что это всё .....ж. Пробовали, знаем, воюйте так сами. И вообще - это уже не глупость, натуральное вредительство кого-то из этих. 

З.Ы. и половина играет с "этим" модом. Видно когда он, идя строго по рельсам,  отворачивает в нужную сторону одновременно с твоим выстрелом. И еще ЛК не мажет с 15 км.

 

 

Слезы рачилы..:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

 

вчера в РБ "Киев" с 14км так всех жарил своими фугасами просто нет слов,его даже фижи не мог толком перестрелять. Вот как он это делал я не пойму,у него же дальность стрельбы 11.6 вроде бы, у него что корректировщик есть?

http://prntscr.com/e79oeh

 

естесственно, у него перк УОП, на 13,9 км. Ну и что, что он "жарит"? делай свое дело. Киев, кстати, не самый лучший выбор для РБ. Сам хожу только на Блыске и Махане, даже Ленинград в РБ заходит туговато - не может он в маневренный бой накоротке со своими башнями, которые "год не проворачивали". А под фокусом, да 152 мм - Киев даже по теории вероятности умирает быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Самое смешное что толку то с того что он жарит с 14 км в РБ? Пока ты там весело жариш один линкор оп точки уже отжаты противником и команды уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Как Вы предлагает играть на эсминце? У эсминца хп как у крейсера или линкора? Такое же количество стволов и калибр гк? Вы пишите бред. Берите эсминец и нагибайте, кто Вам этого недает сделать? Меня раздражает ни это, а толпа именно толпа играков, пришедших в Ранговые Бои и не понимающие суть этих самых боёв, привыкших в Рандоме уйти ближе к синий линии и прячущихся за островами, куча мультяшных миок пускающих торпеды со второй, а то и третьей линии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

Начинаешь про эльфов - начинай с полоски жизней

Тут эльфийская вся игра. А на ЛК тупо проще играть и проще гнуть. И, повторюсь, ЦА ноет, что гнётся не всё и не всегда - это единственная проблема линкоров!

"Как так, я не могу убить любого одним взглядом!"

Если в игре "мир боевых кораблей" вы радостно констатируйте сплошной эльфизм, и вас это вполне устраивает, может в каком-нибудь варкрафте лично вам будет ещё лучше? 

Вообще, как сторонник радикальных мер, я считаю, что за первый же пост в духе "ЛК терпят", надо давать перманентный РО - и проблема терпящих ЛК решена:honoring:

А потом эти ЛФы ещё удивляются что их так высоко ценят...сначала пишут, потом думают :nerv_fish:

 

Алгоритм приходит к 0 игроков))))

Не умеют в математику - не умеют в мозги - ещё раз продемонстрирована отличительная особенность ноющих линкороводов.

Именно ноющих, тк есть такие, которые молчат: видимо понимают, на каких имбах катаются

Ну вам ли про мозг рассуждать....постеснялись бы :child:

А, фугас!)))

Ну, от фугаса у ЭМ всё будет печально, НО

В жизни ЭМ никогда не стреляет из ГК по линкорам. В жизни 4-20 ЭМ просто кидают (ночью или из дымов, отчего остаются таки невидимыми) торпеды в ЛК и отходят. Никаких артиллерийских дуэлей между ними не может быть.

Так что в жизни ты не палишь главным калибром в несчастный ЭМ, а маневрируешь в торпедном супе, при этом, чаще всего не видя атаковавших тебя эсминцев, как и в игре

Так что, при любом раскладе про это тоже можешь не заливать

Дошло-таки про ОФ, неужели :facepalm:

И "в жизни", чтоб вы знали, эсминцам ещё добраться до дистанции торпедного пуска нужно было, что характерно - под огнем, а не в "стелс-режиме" (ночь/туман тоже были, но это особые условия).

Хотя почитав ваши бестолковые увертки и всё новые ляпы сомневаюсь что вас убедят примеры из истории. Впрочем приведу, если захотите.

Хорошо сказал....)))))

Плакайте плакайте бронебояре...

Да чтоб вас еще резанули утюги плавающие......

Куда их дальше резать? И так самый занерфленный класс в игре, хотя авианосцы имеют все шансы оспорить этот "почетный" титул...

а вообще....лично вам ничего не отрезали? гоп-высказывания под копирку говорят об отсутствии собственного Я, между прочим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Если в игре "мир боевых кораблей" вы радостно констатируйте сплошной эльфизм, и вас это вполне устраивает, может в каком-нибудь варкрафте лично вам будет ещё лучше? 

 

"Мир боевых кораблей", а не "Мир линкоров" же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

Слезы рачилы..:popcorn:

Если пишешь что ТС - рак, то сами сразу умным становитесь. Логика! :red_button:

Случаем в ЛФ не планируете?

 

"Мир боевых кораблей", а не "Мир линкоров" же.

Правильно. не одних только линкоров, вот только игра про корабли ПМВ-ВМВ а в то время был именно что "мир линкоров", сменившийся затем "миром авианосцев", так было. Но Леста руководствовалась абсурдным принципом "уровниловки для всех", от которого пострадали ЛК и АВ, но выиграли КР и ЭМ (последние - на порядок). Стоит ли после этого удивляться что люди возмущены способности ЭМ выжить после полного залпа в упор или "потоплению" ЛК методом сжигания надстроек и верхней палубы без единого пробития бронепояса снарядами/торпедами. Вот такая замечательная инвизно-фугасная уравниловка...

Изменено пользователем Corpik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

У вас по математике, извините, что было? Или теорию вероятностей не проходили?

Не боитесь, что ваш % туда же скатится?:teethhappy:

 

У него не скатится... Он же ОТЭЦ!!!!

Он осилил интернет игру и теперь может разговаривать с теми кто "нисмог" еле переплевывая через губу...

А то что уберут тех на ком он и наколотил такую стату и его начнут гнуть более рукастые игроки он не думает....

А его нагнут сто пудово... И прибежит на форум ныть чтоб вернули раков а то моя стата катится (о ужас!) к 45....(как дальше жить?)

Достали уже эти фанфароны со своими статами.....

Сходите в ближайшую пивнушку и поговорите с завсегдатаями что они *** и ничего не умеют-вам там быстро объяснят что к чему и зачем...

Извините но уже реально достали статисты.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 217 боёв

Полыхать от клоунов, которые прутся непонятно куда и непонятно зачем не будет. Не будет полыхать от лк, которые трут синею линию или ходят задом пол боя. Не будет полыхать от эсмов, которые в 3-4 рыла умудряются сливаться об одного противника. Вот какая вам принципиальная разница где играть то? В кооперативе корабли чтоли другие? 

 "Вот какая вам принципиальная разница где играть то?" Вам это кому? Вы себя кем считаете? Не надо писать что "мы крутые игроки...." Вопрос лично про вас. Богом нагибаторства "рандомных клоунов"? Или просто богом? Димуч, не надо больше такие вещи писать. какая то медицинская патология просвечивает в таких постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

 

Если пишешь что ТС - рак, то сами сразу умным становитесь. Логика! :red_button:

Случаем в ЛФ не планируете?

 

Был уже ЛФ...сейчас по 100 постов набивать время нет, а с тобой болезным говорить о чем, если с твоих слов броневанны "..самый занерфленный класс в игре..":B Кстати "умник"-как соотносится "рак" и "умный"? Умный вполне может быть раком в игре, а конченный ... отличным игроком..или у тебя альтернативное виденье?:amazed:
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

Куда их дальше резать?

 

А туда куда Шиму зарезали....

В самую ...опу....

Бронебояре у нас самые основные любители историчности...

Может кинете ссылочкой как Бисмарк в Атлантике отхиливался??

Хилки у ЛК-убрать.... это чит несусветный....

Получил торпеду-скорость и скорострельность упала... ибо команда корабля борется за живучесть...

Задолбало нытье в стиле "что горит на корабле-он же железный"" Погуглите что может гореть на корабле и от чего ....

Самый занерфленый класс...(с)

Самый сопливый класс... ибо ни от кого как от броневанн столько нытья нет на форуме...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Правильно. не одних только линкоров, вот только игра про корабли ПМВ-ВМВ а в то время был именно что "мир линкоров", сменившийся затем "миром авианосцев", так было. Но Леста руководствовалась абсурдным принципом "уровниловки для всех", от которого пострадали ЛК и АВ, но выиграли КР и ЭМ (последние - на порядок). Стоит ли после этого удивляться что люди возмущены способности ЭМ выжить после полного залпа в упор или "потоплению" ЛК методом сжигания надстроек и верхней палубы без единого пробития бронепояса снарядами/торпедами. Вот такая замечательная инвизно-фугасная уравниловка...

 

Нормальная уравниловка, в которой линкоры далеко не на днище по своим возможностям. То что там было в реале значения не имеет.

Ну ок, допустим Леста сделала все как желают линкоробояре (ака "исторично и логично") - кто на всем остальном будет играть? Кто например, находясь в здравом уме, станет играть на неспособии, которое ни из ГК ничего сделать не может линкору (да и крейсерам, как минимум тяжелым, чего уж там), ни торпедами в большинстве случаев, а само схлопывается с одного залпа ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×