Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
adam_assassin

Капитан Джек наконец то открыл

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

грац)

первой была Москва :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Ага, а у меня первым был Шимакадзе которого Вы превратили нечаянно в соснулое корыто.

 

Ты забыл написать "... вместе со всей японской веткой" ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А у мене первым был Демойн. Сложный кораблик, я его только сейчас раскумаривать начинаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
5 163 боя

Поздравляю =)

 

А я, похоже, тут один — который первой десяткой хотел и выхотел выкачал монтану)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А у меня нет десяток и никогда не будут, ибо унылые пострелушки с 20км и шлифования краев карт, в надежде что кто то из союзников пойдет вперед и посветит - не для меня.

 

Я тоже так думал. А оказалось вполне ничего) Кроме линкоров. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Гц,а зачем оно вам?Выше 8 смысла особо подниматься не вижу особенно на лк.Десятки не фармят,на них *** горит от торпедных супов и мидуэя который выбрал вас своим избранником на лк,а команда рассосалась по карте оставив вас в соло.Эти дальнобойные перестрелки из-за боязни получить кучу торпед в начале игры и отправиться в порт...Вот реально до 9 лвл можно продавливать фланги на ура,особенно отрядом(пока не появилось засилие ширатсю).Ну это,наверно,на любителя,не понял я этих перестрелок с 15-20км.

 

Это Вы зря - у меня с голдовым камуфлом без прем.акка  10 ки  уходят в маленький плюс ,как 8 ки  без преммакка  примерно , а с голдовым камуфляжем и прем.акком ,при нормальном настреле уходят в хороший  плюс . На Зао , Ямато нередко бывает 100+к чистыми денег  , а с выполненными заданиями вообще в плюсище . :hmm:    ...

 

А по теме ТСа  -поздравляю , дерзай . Бои на 10ках самое норм , надо привыкнуть просто к большим кораблям и их медлительной вальяжности , а какой  каеф  от   их мощи и урона приносимым противнику ооо, такого каефа не получишь на маленьких уровнях :)

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Поздравляю =)

 

А я, похоже, тут один — который первой десяткой хотел и выхотел выкачал монтану)

 

Не один, с первого дня игры хотел выкачать монтану, хз почему, просто понравился и вот осталось 42к опыта до него). будет 1я десятка. А вообще желание собрать все линкоры 8-10, всех наций(кроме према, ибо я бомж). Отсюда назревает вопрос, кого качать, немцев или япошек, учитывая что я твинке дошёл до бисмарка, в итоге когда до 9ки оставалось 20к, я психанул и тупо его продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Поздравляю. Первой была Шима. Как многие здесь уже писали зря Ямато открыли первым, линкоры на высоких уровнях нынче не в моде. А вот по 5 эмов на команду встретить это нормально и что вы на Ямато делать будете?

01:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не один, с первого дня игры хотел выкачать монтану, хз почему, просто понравился и вот осталось 42к опыта до него). будет 1я десятка. А вообще желание собрать все линкоры 8-10, всех наций(кроме према, ибо я бомж). Отсюда назревает вопрос, кого качать, немцев или япошек, учитывая что я твинке дошёл до бисмарка, в итоге когда до 9ки оставалось 20к, я психанул и тупо его продал.

Зависит от Вашего стиля игры: Японцы дальний бой, немцы ближний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

А у меня первая 10 Монтана:teethhappy: которая как уже пару месяцев так и стоит необкатанная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 428 боёв

Первая десятка - Хабаровск. Вполне себе веселый геймплей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Первая 10 была Шима, потом её1 резко "отбалансили":amazed:, а потом ещё раз отбалансили:facepalm:. Теперь прошел Изюм, открыл Ямато, жду скидок, скоро куплю.:coin:

ЗЫ: у меня все не как у людей, но, мне Изюм понравился, даже продавать не хочется.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Поздравляю =)

 

А я, похоже, тут один — который первой десяткой хотел и выхотел выкачал монтану)

 

Не одинок ты. Поза вчера взял таки Монтану, первая десятка. Вчера до качал Курфюрста, но не хватает серы, что бы выкупить. 

Что интересно, думал немец будет первым, а оно вон как вышло :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×