Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krishna

Раз два три в РБ (голосовалка)

Игра на 123  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

О БОГИ!!!!! Глянул стату ТСа. Глава клана с 46% побед. :teethhappy::teethhappy::facepalm::facepalm::facepalm: Жалуется что его топят другие кланы. Можно расходиться, тут даже не о чем спорить. Чисто поржать.

 

Сразу скажу, что я в том же клане зам и тоже не с заоблачной статой - обычный 50% рак. А то начнёшь срыв покровов устраивать.

Так вот. Руководящие должности в клане предполагают не почивание на лаврах и не правление с высот престола, а организационную работу. По возрасту ты уже не школьник и должен сам знать, что хороших организаторов значительно меньше, чем хороших бойцов. Поэтому да, для руководства кланом главное не статка

 

 

ДА пусть играют. Какая разница. У Вас есть клан - делайте так же.

 

Не поверишь, но мы так не делаем. Не из-за высоты нашей морали - просто забили на это дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А кто что думает по поводу мухлежа в ранговых боях.

 

взял 15 и забил болт.

 

и вообще - в чем мухлёж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

 

А никак. Надоест им они первый попавшийся последним клан забанят в полном составе, чтобы другим не повадно было и успокоится до следующего раза. Обнулить результаты это проблема. А впаять суточный бан группе лиц это легко. И написать потом на форуме. За нарушение такое то такой то клан был наказан. Всё. ИМХО

 

А за что банить то? ПС не нарушали, неспортивное поведение недоказуемо, если инфа от третьего голосом и шла, то писать и принимать меры на этом основании они не могут. Это я юридически размышляю.

Не, бесполезно. Балансер ранговых надо допиливать, Только так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

А за что банить то? ПС не нарушали, неспортивное поведение недоказуемо, если инфа от третьего голосом и шла, то писать и принимать меры на этом основании они не могут. Это я юридически размышляю.

Не, бесполезно. Балансер ранговых надо допиливать, Только так.

 

ну так наноют жо :honoring:. А балансер допиливать этож всяко тяжелее чем бан на сутки впаять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

 

Сразу скажу, что я в том же клане зам и тоже не с заоблачной статой - обычный 50% рак. А то начнёшь срыв покровов устраивать.

Так вот. Руководящие должности в клане предполагают не почивание на лаврах и не правление с высот престола, а организационную работу. По возрасту ты уже не школьник и должен сам знать, что хороших организаторов значительно меньше, чем хороших бойцов. Поэтому да, для руководства кланом главное не статка

 

 

Не поверишь, но мы так не делаем. Не из-за высоты нашей морали - просто забили на это дело

 

Организационная работа подразумевает знание игровых механик и стратегий победы. Как это можно делать с 46% побед? Хороший организатор должен показывать пример остальным и поучать. Если организатор сам не могет, как он будет это делать?

 

По поводоу отсчета повторюсь - поровну вообще. Ибо в большинстве случаев это ракокланы. К тому же не всегда попадаешь против таких команд, можно же и в команду с такими "отсчетниками" попасть. И да, я хоь пока немного поиграл в этих РБ, но ни разу не попадались такие вот команды, где клан по отсчету заходит. ТАк что не думаю что редкостные случае можно раздувать до проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

просто забили на это дело

таки забили и шо?

 

 

 Поэтому да, для руководства кланом главное не статка

 

а лицо клана. и КЛ ноющий что

 

 

 кто то по два три часа ранг пройти не может. Т

это явно не лучшее лицо...

 

Раз стата не главное, то почему игрок со статой 46% плачется по поводу рангов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Организационная работа подразумевает знание игровых механик и стратегий победы. Как это можно делать с 46% побед? Хороший организатор должен показывать пример остальным и поучать. Если организатор сам не могет, как он будет это делать?

 

Командование в бою подразумевает знание игровых механик и стратегий победы.

А организационная работа предполагает, что ты можешь организовывать клановые мероприятия. Например, собрать всех на турнир или треню.

Не путай понятия

19:39 Добавлено спустя 0 минут

а лицо клана

 

Тут согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

По поводоу отсчета повторюсь - поровну вообще. Ибо в большинстве случаев это ракокланы. К тому же не всегда попадаешь против таких команд, можно же и в команду с такими "отсчетниками" попасть. И да, я хоь пока немного поиграл в этих РБ, но ни разу не попадались такие вот команды, где клан по отсчету заходит. ТАк что не думаю что редкостные случае можно раздувать до проблемы.

 Когда банили коричневых,я вообще никого не встретил в рандоме.И вообще с ту играли одни раки.Так что не думаю,что из паквакеров стоило раздувать проблему.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

 

Командование в бою подразумевает знание игровых механик и стратегий победы.

А организационная работа предполагает, что ты можешь организовывать клановые мероприятия. Например, собрать всех на турнир или треню.

Не путай понятия

 

Чтоб собрать на турнир или треню много навыков и мозгов не надо. А вот руководство кланом подразумевает к угнетению всех остальных в боях. Игрок с 46% на это не способен. Я не путаю понятия, я говорю факты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Чтоб собрать на турнир или треню много навыков и мозгов не надо.

 

И часто собираешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FIN--]
Участник
44 публикации
13 926 боёв

Мне интересно,а если их раскидает по разным командам??? Просто был бой где 2 соклана были по разные стороны баррикад.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

 

И часто собираешь?

 

Я не состою в кланах. "Я работаю один" (с)Чак Норрис

 

А если в реальной жизни - собираю, организовываю и много чего еще делаю.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

Я не состою в кланах. "Я работаю один" (с)Чак Норрис

 

А если в реальной жизни - собираю, организовываю и много чего еще делаю.

 

Умник. Послушай теперь сюда. Управленцу не обязательно уметь разбираться в чём либо. Ему обязательно найти и поставить на нужные места тех кто умеет. Или директор тебе будет по заводу бегать и детальки проверять. Так и в клане. Тактики и тд должен полевой знать и водить в бой. Набор должен рекрутер делать. А моя задача этих людей найти и заинтересовать. А не с шашкой наголо выигрывать все подряд турниры. Забота лидера клана это процветание клана а не личная статка.А организатор это массовик затейник по старому или аниматор по новому. Клоун то есть который развлекает.
Изменено пользователем Krishna
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

 

Умник. Послушай теперь сюда. Управленцу не обязательно уметь разбираться в чём либо. Ему обязательно найти и поставить на нужные места тех кто умеет. Или директор тебе будет по заводу бегать и детальки проверять. Так и в клане. Тактики и тд должен полевой знать и водить в бой. Набор должен рекрутер делать. А моя задача этих людей найти и заинтересовать. А не с шашкой наголо выигрывать все подряд турниры. Забота лидера клана это процветание клана а не личная статка.А организатор это массовик затейник по старому или аниматор по новому. Клоун то есть который развлекает.

 

Умник. Послушай теперь сюда. Управленец обязан разбираться во всем. Ибо это уже будет не управленец. Это я тебе как директор магазинов и начальник отделов говорю. И да, директор должен по заводу бегать и детальки проверять, чтоб алеханы не напортачили и на запороли партию товара, выводя производство в минус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Хреновой ты начальник если делаешь всё сам. Ты стратегией должен заниматься а не тактикой. И директор мастера должен отправить со стажем детальки проверять а иначе он никакой не директор а так. Разнорабочий в будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

Забавно тут у вас.

 

Ну на определенном уровне управленцу и правда не надо разбираться в деталях. Но в корабликах просто нет сообществ такого уровня. Крупные танковые альянсы, или альянсы нулей Евы, возможно и позволяют руководству не вдаваться в мелочи. НО в кораблях просто нет настолько больших сообществ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Итак. Промежуточные итоги. Проголосовало 168 пользователей , из них 14 голосов одобряют бои на 123 , 80 голосов относятся негативно и 74 пользователям побарабану. Делайте выводы господа товарищи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Хреновой ты начальник если делаешь всё сам. Ты стратегией должен заниматься а не тактикой. И директор мастера должен отправить со стажем детальки проверять а иначе он никакой не директор а так. Разнорабочий в будущем.

 

А я не говорю что я делаю все сам. Я про то, что подчиненных постоянно приходится учить и наставлять на путь истинный. Если Вы начитались розовых историй о том, что начальник днище и ничего не умеет а просто гребет бабки - тут я не виноват. И грош цена тому начальнику, который ничему не может научить своих подчиненных и не может их смотивировать. И да, иногда приходится устраивать мастер класс, как надо делать работу и учить подчиненных мастерству.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Ты что то путаеш. Ты должен быть в теме чтобы тебе не могли навешать лапшу это да. Но тебе не нужно во всё вникать. У тебя есть свои дела и обязанности и они могут никак быть не связаны с например процессом производства. Но вот твои замы должны каждый знать то звено цепочки за которое отвечают. Твое дело контроль и учет. И пинка дать если надо. Да если ты поднялся из низов профессии ты все знаешь. А если нет ? Ты представь что у тебя автоцентр. По твоим словам тебе надо разбираться досконально во всем что там творится. Если ты разбираешься то честь тебе и хвала ! Но как правило есть 3-4 зама которые этим занимаются а ты знаешь основы. А вот как этими замками и их знаниями распорядиться это надо уметь.

20:51 Добавлено спустя 1 минуту
Короче мы о разных начальникам говорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Ты что то путаеш. Ты должен быть в теме чтобы тебе не могли навешать лапшу это да. Но тебе не нужно во всё вникать. У тебя есть свои дела и обязанности и они могут никак быть не связаны с например процессом производства. Но вот твои замы должны каждый знать то звено цепочки за которое отвечают. Твое дело контроль и учет. И пинка дать если надо. Да если ты поднялся из низов профессии ты все знаешь. А если нет ? Ты представь что у тебя автоцентр. По твоим словам тебе надо разбираться досконально во всем что там творится. Если ты разбираешься то честь тебе и хвала ! Но как правило есть 3-4 зама которые этим занимаются а ты знаешь основы. А вот как этими замками и их знаниями распорядиться это надо уметь.

20:51 Добавлено спустя 1 минуту
Короче мы о разных начальникам говорим

 

Пожалуй не так. Тут мы говорим о практике и теории. Я практик - начальник. А Вы - теоретик, который в теории знает, что такое быть начальником. На этом все. Удачи Вам в боях и поменьше сливов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×