Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
by_myself_

О выйгрышах

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 522 боя

Я вам одну вещь скажу, вы только не обижайтесь: когда у вас серия сливов, у кого-то серия побед. Только, естессно, победители не бегают ныть на форуме, а продолжают свои серии.

По рандому: да, порог винрейта в 60% соло я пока не перешагнул, но объективно - это и есть где-то мой текущий уровень игры, потому как к упоротым статистам/мастерам геймплея я не отношусь (столько времени на игру у меня нет), но выкатить несколько кораблей, почти на всех сняв звезду в один заход - я вполне в состоянии. Т.ч. рассказывающие про "режим сдерживания" на 52%, может это ваш реальный текущий потолок просто, а не особая нелюбовь разработчиков?

По рангам: пока не уехал в командировку - играл целых два дня. Прошел за них с 16 до 11 с винрейтом. Дошел за 36 боёв с винрейтом 61%. Да, на Белфасте, и что? Там тоже уметь играть надо, кнопки "kill'em all" туда не поставили пока.

Так что пока все такие темы - просто нытье тех, кто по разным причинам просто не может играть лучше, чем играет. И есть для них хорошая поговорка: "Кто хочет - ищет средство, кто не хочет - причину".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Я вам одну вещь скажу, вы только не обижайтесь: когда у вас серия сливов, у кого-то серия побед. Только, естессно, победители не бегают ныть на форуме, а продолжают свои серии.

По рандому: да, порог винрейта в 60% соло я пока не перешагнул, но объективно - это и есть где-то мой текущий уровень игры, потому как к упоротым статистам/мастерам геймплея я не отношусь (столько времени на игру у меня нет), но выкатить несколько кораблей, почти на всех сняв звезду в один заход - я вполне в состоянии. Т.ч. рассказывающие про "режим сдерживания" на 52%, может это ваш реальный текущий потолок просто, а не особая нелюбовь разработчиков?

По рангам: пока не уехал в командировку - играл целых два дня. Прошел за них с 16 до 11 с винрейтом. Дошел за 36 боёв с винрейтом 61%. Да, на Белфасте, и что? Там тоже уметь играть надо, кнопки "kill'em all" туда не поставили пока.

Так что пока все такие темы - просто нытье тех, кто по разным причинам просто не может играть лучше, чем играет. И есть для них хорошая поговорка: "Кто хочет - ищет средство, кто не хочет - причину".

Похвалил себя и правильно , сам себя не похвалиш , никто не похвалит .

До 11 ранга пускают всех , на любых кораблях и не зависимо от наличия камуфляжей и сигналов  . С 10 ранга начинается веселье , туд сюда и обратно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

"Т.ч. рассказывающие про "режим сдерживания" на 52%, может это ваш реальный текущий потолок просто, а не особая нелюбовь разработчиков?"

 А ничего, что я из-за подобных коллизий слетел с 54 % побед на 51%. Неприятно, согласитесь. И вот когда опять потом и кровью начинаешь снова заползать на горку - тебя опять - щёлк! и вниз... Весело, правда? Тем более играю в рандоме соло. Я на вас бы посмотрел, чтобы вы в такой ситуации заговорили? И играю в своё личное время, после работы, пытаясь получить хоть какое-нибудь удовольствие от игры, а не сплошной негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Ну, есть варианты.

Если так важен цвет штанофф (проценты) - играйте на том, на чем получается/комфортно.

Возможно, вы скатились забравшись на топ-уровни / сев не на "свой" класс кораблей...

 

Уж на что "жесткий" танковый форум, в частности, раздел "впечатления", и то, если участник объективно оценивает ситуацию и механику игры, его "старожилы" за ПП не попрекают. Обратная ситуЁвина. Ворвался в тредик типа папкО. Тут же отхватил тапком по сусалам.

Будьте объективны к себе, хоть немного разберитесь в механике игры и...

Придет спокойствие. Удовольствие от времяпровождения. Мебель останется целой :)

 

Не касается будущих "киберкотлет". Вот тут надо запотеть на механику, ТТХ, разбор карт-прострелов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

"Если так важен цвет штанофф (проценты) ..."

Так в том-то и дело, что вместе с процентом побед падает честно накопленный опыт. А это уже неприятней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Опыт который "средний по больнице"?

А кому он нужен и чем отличается от "цвета штанов"?

:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×