Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
airdemon

Застрял на 15 ранге

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

Как же у вас будет гореть когда до 10 дойдете ... если в песке столько боли :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Как же у вас будет гореть когда до 10 дойдете ... если в песке столько боли :teethhappy:

 

Вот на 10-м то у меня и горит. :)

Буквально за 1 вечер слетел с почти 8 ранга до почти 11 ранга.

И сейчас таким вот пердячим паром снова ползу дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Вчера сделал интересное для себя открытие...

А именно....Проблемы качелей явно из-за балансера..... А Балансер работает просто *******тельно... :facepalm:

Сыграл 7 боёв подряд на Блиске.

4 слива - я на первом месте по опыту.

3 победы - красных просто разрывало как того хомячка.

 

Это как это?

Ластомером не пользуюсь но что-то мне подсказывает... как-то балансер балансирует не так... не как рекламировали разрабы что играть будете с равными соперниками.

Ну не бывает так... :amazed:

 

Зато понял рецепт получения 1 ранга с % побед ниже 50%. :)

Вот как на примере выше...

43% побед, а на три звезды приподнялся... :trollface:

 

Ещё есть человеческий фактор. Капитаны линкора в ранговом бою - люди подневольные. Они вообще не должны уходить в сторону от ордера. Капитаны крейсера , не должны тыкать в чате и указывать , какую точку брать. Это вообще, вносит смуту в голову капитана эсминца , который уже решил , какую точку будет брать. 

Как итог , часть команды идёт влево , часть вправо. 

И таких "водителей" в боях кучи. А должен быть порядок. В общем , думаю , что быстрый слив оттого ... Что корабли расходятся. Фокусят всегда одиночную цель и погибает такой корабль , очень быстро. 

 

А далее , уже влияет балансировщик. Я убеждён , что не должно двух "Белфастов", ставить напротив "Щорса" и "Фиджи". Потому что , некоторые карты - очень маленькие и эсминцы , зайдя на точку , попадают в фокус РЛС. При этом , корабль , который активировал этот расходник ... Находится в безопасном месте и утопить его невозможно. В силу слабости эсминцев на седьмом уровне ( короткие торпеды и плохая маскировка ). 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

Ещё есть человеческий фактор. Капитаны линкора в ранговом бою - люди подневольные. Они вообще не должны уходить в сторону от ордера. Капитаны крейсера , не должны тыкать в чате и указывать , какую точку брать. Это вообще, вносит смуту в голову капитана эсминца , который уже решил , какую точку будет брать. 

Как итог , часть команды идёт влево , часть вправо. 

И таких "водителей" в боях кучи. А должен быть порядок. В общем , думаю , что быстрый слив оттого ... Что корабли расходятся. Фокусят всегда одиночную цель и погибает такой корабль , очень быстро. 

 

Я если сам не на эсминце (и не авике), просто иду за лучшим по ластомеру ЭМ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Я если сам не на эсминце (и не авике), просто иду за лучшим по ластомеру ЭМ :trollface:

 

Не показатель. Большая часть делает статистику в отрядах , играя на пятых уровнях. 

Ориентировался по никам и кланам. Теперь нельзя так ориентироваться , сильные ушли в высшую лигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

 

Как-то странно балансер работает... тебе не кажется?

 

Абсолютно нет. 

Все игроки подбираются из одной и той же лиги. Все норм. 

 

Иначе я не могу объяснить результаты боёв... разгромные сливы с разгромными победами.

 Специфика самого режима РБ. В первые две-три минуты 2 эсминца (или крейсера) из одной команды вполне могут свариться в супе. Дальше добить противника - дело техники. 

Или Щорс с Йорцком пойдут хватать точку. Тоже слив. 

 

Не ищите заговор. Это не поможет продвинуться в рангах.

Учитесь действовать в тех условиях, которые есть. 

 

Расскажу за себя - я с 15 до 10 дошел боев за 20, при этом потерял всего две звезды. А вот на 10 закрепиться не могу, ибо игра в первой лиге радикально отличается от игры во второй. Приспособлюсь - пойду вверх, не приспособлюсь - дождусь, пока вторая лига придет в первую. и тоже пойду вверх до высшей. Там ситуация повторится :) 

 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Экспрессом на белфасте пришел на 15ый (1 поражение на весь стрик). Далее началось... 14ый и 2 звезды максимум, что я видел)

 

Видел три боя, как команда начинает ломиться через точку на вражескую базу. Вражеская команда в этом время обрабатывает их борта. 

И да, кажется, очередной бан чата я все-таки получу :coin: 

Изменено пользователем 6a1ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Не показатель. Большая часть делает статистику в отрядах , играя на пятых уровнях. 

Ориентировался по никам и кланам. Теперь нельзя так ориентироваться , сильные ушли в высшую

 

Согласен. Если игрок из какого либо клана - то как правило играть умеет. Когда у соперников пара игроков из разных кланов, а у тебя "бездомные", то шансы на победу не велики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 697 боёв

Три дня болтаюсь между 13 и 14 рангами. подбираюсь вплотную к 12 и опять падаю на 14. Очень много тех, кто откровенно вредит команде. Жду, когда они уже свалят, безразлично куда - вверх или вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Сокомандники, они такие, сокомандники!

shot-17.02.12_23.18.02-0300.jpgshot-17.02.12_23.18.13-0974.jpgshot-17.02.13_18.21.14-0146.jpg

shot-17.02.12_23.18.02-0300.jpg

shot-17.02.12_23.18.13-0974.jpg

shot-17.02.13_18.21.14-0146.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Экспрессом на белфасте пришел на 15ый (1 поражение на весь стрик). Далее началось... 14ый и 2 звезды максимум, что я видел)

 

Видел три боя, как команда начинает ломиться через точку на вражескую базу. Вражеская команда в этом время обрабатывает их борта. 

И да, кажется, очередной бан чата я все-таки получу :coin: 

 

Уже получил. :)

Когда облаял урода на АРП-кораблике на Эпицентре.

Пустившего вслед моей Блиске в центральный круг 2 веера торпед.

Которые закономерно попали мне в борт. :playing:

И умишко даже не пошевелилось что он ПОЗАДИ меня в 4 км, торпы идут 10км и даже до НАШЕЙ стороны границы центрального круга не дойдут.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

 

Вот на 10-м то у меня и горит. :)

Буквально за 1 вечер слетел с почти 8 ранга до почти 11 ранга.

И сейчас таким вот пердячим паром снова ползу дальше.

 

Я до 10 дошел за 14 боев - было только 1 поражение

И фффффсё .... режим угнетения ON

Особенно бесят белфасты напртив

Надо похоже подождать когда ногебаторы-донатеры проскочат и потом спокойно взять ранг

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

 

Не показатель. Большая часть делает статистику в отрядах , играя на пятых уровнях. 

Ориентировался по никам и кланам. Теперь нельзя так ориентироваться , сильные ушли в высшую лигу.

 

Так а что делать, другого-то ориентира нет. За неимением лучшего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[W-D-W]
Участник
5 публикаций
3 425 боёв

у меня качели начались на 11 ранге )хотя уже давно не бомбит от рангов т к  в Хс играю 2 года уже ))

думаю бомбить по настоящему начнет у людей за неделю до конца кто не взял первый ранг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв

у меня качели начались на 11 ранге )хотя уже давно не бомбит от рангов т к  в Хс играю 2 года уже ))

думаю бомбить по настоящему начнет у людей за неделю до конца кто не взял первый ранг )

 

Не, за неделю до конца уже не бомбит. К тому времени уже все разбомблено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Пока плотно не играл в этом сезоне РБ (нет времени), начал с 15-го ранга, сейчас остановился в шаге от 12-го несгораемого. За 21 бой. В основном побеждали, пока винрейт 67%, но после 10-го думаю упадет значительно. До 12-го, имхо, дойти не трудно, а вот дальше наверняка будут качели. Катаю Гнейзенау, пока он отлично заходит, и пару боев на Миоко сыграл. 1 раз, чтобы подтвердить свои догадки и мнения экспертов ) выкатил Пенсаколу... ну итог печальный... не знаю как на ней будут БЗ выполнять на голду.... В рангах она совсем не катит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Это просто издевательство! Сегодня 10 боев на гнейзенау, один раз было 3 звезды на 15 ранге shot-17.02.15_17.34.36-0853.jpg (сейчас опять две!). Крайний бой, я на Гейзенау брал точку, потому что крейсерам было некогда (написал им раза 3). Самое обидное у них у всех У ВСЕХ Карл!!!!! ранг выше 15-го. shot-17.02.15_18.05.47-0079.jpg shot-17.02.15_18.05.51-0166.jpg. Еще на днях видел паренька с красным флагом и 2-мя звездочками. У него было 44% побед и про альфа белая!!!

P.S. У меня бомбит не от сливов, а от "немного не скоординированной игры, "новичков" не освоивших азы игры и только только начинающих постигать тактику рангового боя"!!!

И еще то что с этим 15-м рангом как в стенку уперся!

shot-17.02.15_17.34.36-0853.jpg

shot-17.02.15_18.05.47-0079.jpg

shot-17.02.15_18.05.51-0166.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Три звезды на 15 ранге, думаю тут надо тактически :) беру щорсаshot-17.02.15_18.56.38-0324.jpgshot-17.02.15_18.56.41-0537.jpg, и вауля!shot-17.02.15_18.56.11-0587.jpg

Понадобилось 43 боя, что бы взять 3 звезды.

shot-17.02.15_18.56.11-0587.jpg

shot-17.02.15_18.56.38-0324.jpg

shot-17.02.15_18.56.41-0537.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Кстати в рангах этот товарищ Torexisорал что я днище и не могу в Гнейзенау, он у него есть и он знает как на нем надо тащить! Он сам был на Фиджи.

Это же какое ЧСВ должно быть!

 

Красный шрифт только для представителей администрации. snow_snake

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×