Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
airdemon

Застрял на 15 ранге

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 339 боёв

12-й и все, Туда сюда обратно, о боже как приятно(((

 

Вы определенно делаете что-то не так, у вас 2 варианта - либо превозмогать на Фиджи  либо учиться играть на Миоко, Миоко отлично убивает как ЭМ так и легкие КР из ГК, он сравнительно держит от них удар + обладает лучшими из кр своего уровня торпедами, попробуйте переквалифицироваться с водителя Гнейзенау

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Вау... я залез на 8 уровень .... хотя последние 3 дня помотало на 9-11 уровнях туда-сюда до оскомины.

:medal:

 

Этот сезон просто пипец....

 

Прошлый сезон     - начал с 14 ранга, 146 боёв, 66% побед - 1 ранг.

Этот сезон             - начал с 14 ранга, 146 боёв, 48% побед - 8 ранг.

Т.е. движение вверх есть и оно есть только благодаря тому что во многих сливных боях имел 1 место по опыту.

Грызу т.с. гранит ради "Флинта" и сам себе отвечаю на старый ворос - Как можно взять 1 ранг с % побед < 50%. :D

 

 

 

Но что такое в ЭТОМ сезоне происходит я в упор не понимаю...

То ли что-то делаю не так... но много проигрышей на 1 место по опыту говорит что не совсем так...

То ли что-то действительно включено на тему угнетения...

В общем ПОКА движуха вверх есть, хотя и совсем не такая как в прошлые сезоны... :facepalm:

И есть надежда что или разыграюсь, или отключится режим угнетения

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 646 боёв

У меня тоже разница в проценте побед между сезонами где-то 10%. Вывод прост -  разрабы не оставили выбора: или ты покупаешь Белфаст и влияешь на исход боя, или ты катаешь на шлаке и играешь по сути в орел-решка. 

Так как повторюсь, разница в проценте побед между разными сезонами существенная, а я с того сезона точно хуже играть не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Надеюсь ,все, жалующиеся в этой теме, утруждают себя в начале боя кратко расписать диспозицию? Типа: "Берем А, эсм подсвечивает Б, в бой не лезет"?

Или надеетесь ,что ваши гениальные тактические замыслы остальные 6 человек телепатией получат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
3 213 боёв

Народ тут многие пишут что Пенсакола ГГ в РБ, не знаю как вам но мне она прекрасно зашла. Я откатал на ней 20 боев из них 12 побед(60%). На ней главное не лезть,а спокойно с далечи жечь линкоры, а если кидает к авикам то она вообще там тащит.

Изменено пользователем CaCaHiXa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Стоило написать на форуме, что всё хорошо, и качелей нет...

Хорошо, хоть в 4х боях звезду сохранял... так бы и с 6го слетел бы... :sceptic:

 9784095dd1f7.jpg

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Стоило написать на форуме, что всё хорошо, и качелей нет...

Хорошо, хоть в 4х боях звезду сохранял... так бы и с 6го слетел бы... :sceptic:

Так разрабы же форум читают, и лично подкрутили тебе! (где там моя шапочка из фольги?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Надеюсь ,все, жалующиеся в этой теме, утруждают себя в начале боя кратко расписать диспозицию? Типа: "Берем А, эсм подсвечивает Б, в бой не лезет"?

Или надеетесь ,что ваши гениальные тактические замыслы остальные 6 человек телепатией получат?

 

Пишу, постоянно, толку 0. На 13 ранге всем пофиг на тактику и командную игру. По ходу игры успеваю писать, но никто не читает или игнорируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Так разрабы же форум читают, и лично подкрутили тебе! (где там моя шапочка из фольги?)

А я упоминал где-то разработчиков в своём сообщении? Что-то ты не в тот огород камень швырнул. 

У меня всё просто там, уважаемый. Серия сливов, выложил скрин пожаловаться, намекнул, что сглазил. 

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 973 боя

Упс, сколько родственных душ :)

Начал с 15 этот сезон... где и нахожусь, не отпускает :)

Всем удачно прорвать блокаду невезения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Хорошо что я с 14 начал)

Тут дело такое, как повезет. Начал с 23-го, со свистом долетел до 5-го ранга. За эти выходные слетел на 7-й. Очень непечатные впечатления остались. Где-то и сам виноват, но не в серийных же сливах по 10 подряд. Кстати не горит, просто устал от этого и смотрел изумленными глазами на Маасы без камо, летящие в одно лицо на точку, Киевы с Йорками, делающие тоже самое, ну и.т.д. и.т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 339 боёв

Тут дело такое, как повезет. Начал с 23-го, со свистом долетел до 5-го ранга. За эти выходные слетел на 7-й. Очень непечатные впечатления остались. Где-то и сам виноват, но не в серийных же сливах по 10 подряд. Кстати не горит, просто устал от этого и смотрел изумленными глазами на Маасы без камо, летящие в одно лицо на точку, Киевы с Йорками, делающие тоже самое, ну и.т.д. и.т.п.

 

Ширацуя, Симс и Махан - в вышке будут ну либо очень-очень умелые, либо страшно везучие!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

Ширацуя, Симс и Махан - в вышке будут ну либо очень-очень умелые, либо страшно везучие!

Это рекомендация пересесть на Блыску или вообще завязать с выкаткой ЭМ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 339 боёв

Это рекомендация пересесть на Блыску или вообще завязать с выкаткой ЭМ? :)

Если есть - она комфортна достаточно, её сильно только огорчить может либо Киев либо Ленинград, если нет то может пригодиться Маасс, но он от неё тоже страдает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 674 боя

Тут дело такое, как повезет. Начал с 23-го, со свистом долетел до 5-го ранга. За эти выходные слетел на 7-й. Очень непечатные впечатления остались. Где-то и сам виноват, но не в серийных же сливах по 10 подряд. Кстати не горит, просто устал от этого и смотрел изумленными глазами на Маасы без камо, летящие в одно лицо на точку, Киевы с Йорками, делающие тоже самое, ну и.т.д. и.т.п.

 

нереально 10 раз слиться даже просто средне играя

 

у меня в этих рангах  3 серии было:

1)6 раз подряд  на миоко, когда по началу пытался вместе с британцами ездит, которые в нужный момент в дымы вставали, а я внезпано один в засвете оставался

2)5 раз подряд на Гнейзенау, когда в середине неделе в высшей лиге особенное засилье дымов было, в засвете красные корабли появлялись раз в 2-3 минуты и надо было с первого залпа вваливать, а у меня прицел сбился совсем, да и бомбить начало от бодрости геймплея, так 

3)и вчера 5 раз подряд слил на Фиджи, потому что я в Фиджи в принципе не  могу, а вчера на 4 и 5 раз надеялся уже, что чисто за счет теории вероятности звезду возьму:) ничего, пересел потом на Гнейзенау с Широй и за 5 боев все обратно отбил

 

качели, если конечно в данный момент не божишь откровенно, в любой момент могут быть и любой продолжительности, а 10 сливов подряд это уже нервы

08:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ширацуя, Симс и Махан - в вышке будут ну либо очень-очень умелые, либо страшно везучие!

 

Шира и Махан в этих рангах на противоположных полюсах находятся, Симс где-то посередине между ними, в один ряд их поставить это сильно
Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 339 боёв

Шира и Махан в этих рангах на противоположных полюсах находятся, Симс где-то посередине между ними, в один ряд их поставить это сильно

Мы говорим о пользе для команды в высшей лиге, а вы о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Ширацуя, Симс и Махан - в вышке будут ну либо очень-очень умелые, либо страшно везучие!

 

Махан в этом сезоне не рулит вооще из-за самой плохой маскировки (Киев не считаем).

Шира... Шира должна быть очень умелой, хотя и имеет лучшую маскировку и эльфийскую модернизацию на торпеды.

Но большое количество бритов с ГАС и РЛС делает эту фишку... несколько менее полезной. А по ГК Шира сливает всем эсмам и скорость у неё никакая.

Симс... ну Симс играется и будет играться. Он имеет всё что нужно универсалу на уровне остальных эсмов.

 

 

Кстати поражаюсь такому количеству в боях Акасук... ну ведь никакой эсм... и ГК слабое и маскировки японской нет.... однако играют и сливаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А у меня уже несколько дней подряд 10-11-12 и так по кругу. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×