Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Эсминцы Грозовой и Хабаровск(Находка) в 0.6.2. WiP. tvGetfun

  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

48c45aed1500.jpg

 

Эсминцы Грозовой и Хабаровск(Находка) в 0.6.2. WiP


Вот и вышли в тест новые эсминцы СССР. В этих видео будет рассказано про топовые эсминцы переработанной советский ветки: Грозовой и Хабаровск(Находка).

В этих минигайдах будет рассказано в чем заключены важные изменения Хабаровска и в чем особенности нового Грозового.

 В общем если вы планировали качать Грозового или уже имеете в порту Хабаровск, то видео будет вам полезно!

Приятного просмотра!

 

Хабаровск(Находка WiP) в 0.6.2

Эсминец Грозовой(WiP). Лишь бы не понерфили.

 

Обращаем ваше внимание на то, что показанные особенности представленных кораблей не являются финальной версией и могут быть изменены с релизом.

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Я за Грозовой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 668 боёв

"Хабаровск" конечно. Ему хилку дали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

Я за Грозового, маневренность мое все :)

Правда играть буду на обоих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Первые же несколько боев без авиков и весь этот восторг от ПВО разобьется об унылую дальность стрельбы лучших, самых дальнобойных орудий войны. А еще проблема в перках - выкачивая в ПВО - теряешь в другом, а авиков вполне может не быть, или просто на другом фланге. Не выкачиваешь ПВО - и оно становится средненьким и не способным так уж зарешать при необходимости. 

В общем - Грозовой - кактус. Хабаровск - вещь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Первые же несколько боев без авиков и весь этот восторг от ПВО разобьется об унылую дальность стрельбы лучших, самых дальнобойных орудий войны. А еще проблема в перках - выкачивая в ПВО - теряешь в другом, а авиков вполне может не быть, или просто на другом фланге. Не выкачиваешь ПВО - и оно становится средненьким и не способным так уж зарешать при необходимости. 

В общем - Грозовой - кактус. Хабаровск - вещь!

 

Есть вариант катать в отряде с авиком :) тогда забавно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

темку надо наверно было запилить через месячишко, после выхода новья на основу, сейчас то че говорить...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

темку надо наверно было запилить через месячишко, после выхода новья на основу, сейчас то че говорить...!

 

Через месячишко можно будет обсуждать уже вышедшие эсмы и их показатели в рандоме.

А сейчас предварительное обсуждение и вангование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 898 боёв

Удалой в 6.0 в ПВО

f2f53dede89d.png

d1d1310d0747.png

02ef6b7fb7d8.png

 

Одно но, 15 самолетов и более это когда АВ пытается тебя упороть...рано или поздно таки выходит у него

да и в целом, это дело определенной игры, бывает ПВО нормально косит, а бывает с 8 уровнем несправляется.

 

Сложновато на удалом вести огонь и указание ПВО целей одновременно.

тут именно боевой отстрел самолетов

 

ЭЭэээээ а вопрос вроде как про РЛС говорили, не ожидается?

исторически РЛС было вроде как на Огневом и это был один из первых кораблей оснащенных универсальной РЛС

Изменено пользователем Tjediai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Буду катать оба и хорошо что Грозовой не похож на типичный советски эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ерунда всё это какая нафиг хилка  а точки кто брать будет:sceptic:

в текущих режимах пол ветки не актуальны сами по себе

только если довеском кинут это в команду

если бы были бои между эсминцами то чёто и может быть

а так мечта мазохиста

что на 10 кто то стрелять не умеет:trollface:

да уж попробуй по лидировать быстро объяснят у кого калибр толще

или у у кого то  абонемент на бои  против аленй-я тоже хочу иногда чисто для фарма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

без  дымов  никакая  хилка  не  поможет...сам  встречался на  гиринге  в  бою  с  новым  хабаровском---разобрал  его  на  "ура"...только  нюансик  был---или  у  него  поворот  башен  медленный,или  он  был  отвлечён ---пока  я   его  разобрал,он  толком  и  попасть  не  мог 

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

без  дымов  никакая  хилка  не  поможет...сам  встречался на  гиринге  в  бою  с  новым  хабаровском---разобрал  его  на  "ура"...только  нюансик  был---или  у  него  поворот  башен  медленный,или  он  был  отвлечён ---пока  я   его  разобрал,он  толком  и  попасть  не  мог 

 

Думаю, вам просто попался слабый игрок. Они оставят дымы, ибо иначе выживать не смогут. Хилку возьмут немногие скилловые, способные выжить и без постановки тучек. Слабые попробуют вариант  с хилкой, но быстро в нем разочаруются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Думаю, вам просто попался слабый игрок. Они оставят дымы, ибо иначе выживать не смогут. Хилку возьмут немногие скилловые, способные выжить и без постановки тучек. Слабые попробуют вариант  с хилкой, но быстро в нем разочаруются. 

 

ну как ну ка сколько хилок линкору к примеру понадобится чтоб точку захватить?

 а тут эсминец или на нём типа за камешком отстоишся а потом нагнёшь:teethhappy:

типа за светляком погонишся  так он от союзников не далеко

да и по умному дымы не только средство самовыживания это и не хилое подспорье комманды

в половине боёв не стою в своих дымах а в сторонке подсвечиваю

 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Думаю, вам просто попался слабый игрок. Они оставят дымы, ибо иначе выживать не смогут. Хилку возьмут немногие скилловые, способные выжить и без постановки тучек. Слабые попробуют вариант  с хилкой, но быстро в нем разочаруются. 

 

А не кажется ли что хилка както мало совсем хилит? :sceptic: Лично мне так показалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

эх ждал что кто нибуть со мной поспорит и объяснит что я не прав:sceptic:

на эсме конечно кататься весело если бы не обязанность брать точки:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

ну как ну ка сколько хилок линкору к примеру понадобится чтоб точку захватить?

 а тут эсминец или на нём типа за камешком отстоишся а потом нагнёшь:teethhappy:

типа за светляком погонишся  так он от союзников не далеко

да и по умному дымы не только средство самовыживания это и не хилое подспорье комманды

в половине боёв не стою в своих дымах а в сторонке подсвечиваю

 

 

Я захватываю точки, только когда все чисто. И первичной задачей считаю убрать все помехи, то есть убивать все живое. За камешками обычно не стою, на лидерах надо все время на форсаже гонять) За светляками специально не гоняюсь. Главное - убить прикрывающих его союзников. 

Дымы конечно подспорье для команды, но в рандоме нет команды... Это в рангах я бы дымы предпочел однозначно, а тут - зря потратишь только на бестолковых союзников. 

Подсвечивать в стороне - пассивная роль. Разве что для слабых в артиллерийском плане кораблей. Лидер - это экшн) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Первые же несколько боев без авиков и весь этот восторг от ПВО разобьется об унылую дальность стрельбы лучших, самых дальнобойных орудий войны. А еще проблема в перках - выкачивая в ПВО - теряешь в другом, а авиков вполне может не быть, или просто на другом фланге. Не выкачиваешь ПВО - и оно становится средненьким и не способным так уж зарешать при необходимости. 

В общем - Грозовой - кактус. Хабаровск - вещь!

 

Как показывает практика на Флетчере достаточно РУПВО под заградкой косит самолёты достаточно бодро, для Грозового тоже можно потратится 4 очка на РУПВО + УОП для дальней ауры, остальные навыки как обычно.

Так что уже хотеть Грозовой, тем более кораблик очень красивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Я захватываю точки, только когда все чисто.

 

ну когда на точке чисто её и авик возьмёт:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×