Перейти к содержимому
Yusupdag

Как банят вообще?!

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

 

Хорошо, Вы пошли на фланг всего с одним-двумя союзниками, по разъезду вроде кто-то ещё туда поворачивал, но жим-жим и пристроился к стаду. И вот вас трое, и на вас выходит вражеский ордер. вас фокусят, быстро уничтожают, и... вы вынуждены молчать.

Или просто вы долго жили, тащили, сражались, с кучей урона ушли на дно, но осталось несколько укурков в команде, и очков у врагов больше. а эти истуканы очкуют, точки не берут, врага не фокусят. вам интересно и весело будет молча смотреть, как эти спинномозгие сливают бой?

 

 

Вот честно, очень редко досматриваю бой до конца в таеой ситуации. Просто ливаю и выхожу в другой бой на другом корабле. А смысл досматривать? Что я могу там интересного увидеть? Если только я слился в самом конце, когда осталось по 2-3 корабля, тогда досмотрю, а если в середине боя или тем более в начале... Мне интереснее сыграть другой бой, чем 10 минут смотреть как играют другие. Ну это конечно кому как нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Вот честно, очень редко досматриваю бой до конца в таеой ситуации. Просто ливаю и выхожу в другой бой на другом корабле. А смысл досматривать? Что я могу там интересного увидеть? Если только я слился в самом конце, когда осталось по 2-3 корабля, тогда досмотрю, а если в середине боя или тем более в начале... Мне интереснее сыграть другой бой, чем 10 минут смотреть как играют другие. Ну это конечно кому как нравится.

 

Да многие так делают, но суть в том, что вы предлагаете автоматически блокировать чат всем, основываясь только на том, что лично вы не пишете ничего после уничтожения собственного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

 

Лол, миллион раз писал в чате что нужно сделать для победы. И что, делают? Нет, полнейший игнор и как следствие - слив боя. То есть, из-за действий двух-трёх дурачков, которые пришли в игру пострелять из больших пушек, а на результаты боя им плевать, остальная команда получает поражение. Как не материться на таких? Действия таких индивидуумов просто поджигают стул людям, которые пришли в игру за победами, а не просто для стрельбы из больших пушек. Недавно был бой, остались с Фусо против Бисмарка и ещё какого-то КР8, наша команда вела по очкам и точкам. Всё что нужно было сделать нам с Фусо - выжить, пишу об этом Фусо. Он просто игнорит и идёт на встречу Бисмарку и кр8, я его уговариваю-уговариваю, чтобы он не шёл туда, а наоборот развернулся и ушёл от них. Игнорит. В итоге помирает от торпед, когда у нашей команды было 994 очка. Дальше бисмарк и кр8 просто стопают наши капающие точки и мы проигрываем. Не матерится на таких? Да я бы его мало того, что обматерил бы, я бы ему с радостью в лицо плюнул и пинка бы дал. Это был какой-нибудь 12 летний ребёнок, который ещё мало чего соображает в жизни и при котором нельзя материться? Нет, это был лось 78 года рождения. Вы думаете, что он мата не слышал в своей жизни? Нет, я на 100% уверен, что он сам не может построить ни одного предложения без мата. Почему за мат в сторону таких индивидуумов летят баны?

 

 

Сейчас вообще эпик был, могли выиграть, но в команде было 46% животное на Северной Каролине, минут 8 гонялось за Кливлендом пока у нас два шотных крейсера пытались удержать базу от двух фулловых линкоров. Не знаю как не матерится на этих игроков, я писал в чат без мата ему все 8 минут, чтобы он развернулся и вернулся на базу, но ему просто по. Как не материть этих животных прикажете?
Изменено пользователем GeorgeK30
Не цитируйте полное сообщение, а только ту часть, к которой пишите ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Да ладно.

Я вот наконец  Гнезика взял, откатал пять боев.. Вот это монстр! Это жуткий ужас в реале! 

Когда я надвигаюсь на противника - бегут все в рассыпную, даже красные Бисмарки. Но я уже не в шоке - я давно знаю, что чем трусливее человек, тем больше размером корабль он выбирает, и пользуюсь.

 

Проблема в одном. Зеленые - такие же, в результате я иду вперед, а они бегут прятаться, и я остаюсь один. Совсем! Но меня все равно жутко бояться!

И только когда уже миноноскам удается таки торпедкой меня достать, да кто-то подожгет с максимальной дальности, и ХП ополовинится, да еще видят, что зеленые остальные забились в углы и вздохнуть там боятся - смелеют, и начинают лезть со всех сторон.

 

Три последних боя сделал победу. Можно сказать, в одну каску. Хотя при этом по итогу я вроде как слился. Но это как посмотреть.

Например, карта "Соседи", я пошел на красных строго между "А" и "В". И просто отжал их к респу обратно, они даже не попробовали зайти на точки, один только смелый рванулся. Но получил в борт с моей кормовой, и шустро укатился обратно. 

 

А что делали зеленые? "В" забрали миноносцы, а вот на "А" мои сокоманднички заползали по стеночке, по стеночке, аккуратненько, огородами.. Но хоть заняли. Порадовал Фузо один, просто песня! Зеленые уже прошли с трудом за В, там уже противника разобрали почти всех - он в углу, с совершенно полным ХП. Кливленд впереди него на 10 км!  Так по итогу - этот Фузо успел кого-то подобрать, закончил с фрагом и позиций на пять выше меня. 

 

А если б я не попер вот так? Там, с той стороны, тоже был Гнейзенау, но держался так, чтоб я до него не дотянулся. Будь он ближе, и бросься это в глаза моим союзничкам - они бы побежали как тараканы, по щелям, когда на кухне зажгли свет. 

 

Так вот самое забавное. Когда я все это коротенько команде в чате обьяснял, после славной гибели, нашелся один кадр, посчитавший меня глупым. Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Да ладно.

Я вот наконец  Гнезика взял, откатал пять боев.. Вот это монстр! Это жуткий ужас в реале! 

Когда я надвигаюсь на противника - бегут все в рассыпную, даже красные Бисмарки. Но я уже не в шоке - я давно знаю, что чем трусливее человек, тем больше размером корабль он выбирает, и пользуюсь.

Да не хотят просто напороться на торпеды вашего "Гнейза",вот и убегают.Только эти ваши красные "Бисмарки" не могли догадаться,отходя на скорости,зарядить фугасы и дать вам прикурить.Вы бы сами начали убегать,передумав на них пикировать.:teethhappy: "Бисмарк" же скоростной,"Гнейзу" его не догнать.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Да не хотят просто напороться на торпеды вашего "Гнейза",вот и убегают.Только эти ваши красные "Бисмарки" не могли догадаться,отходя на скорости,зарядить фугасы и дать вам прикурить.Вы бы сами начали убегать,передумав на них пикировать.:teethhappy: "Бисмарк" же скоростной,"Гнейзу" его не догнать.

 

Когда я играл на Нью-Йорке, думаете, народ от меня начинал бегать тоже из-за торпед?

 

Все боятся получить дамаг. Неважно от кого, какой - лишь бы поменьше.

Но тот дамаг, который не получили вы - получат ваши товарищи, в итоге вы в конце рискуете остаться без совсем без союзников. И тогда все оставшиеся красные - все равно придут по вашу душу, так что дамага не избежать в любом случае. Выжить в бою, конечно, приятно - но в проигравшей команде это редко кому удается. Да и победы все равно не будет. 

Только в том случае, если за счет гибели других, было получено преимущество по очкам, последний живой, бегая от противников, спасает таким образом победу. В других случаях - это почти бессмысленное занятие. А уж избегание дамага как такового принципиально - смотрится вообще смешно. 

 

Понятно, речь идет не о том, чтобы по-дурацки вылезти в фокус противника, собрать все попадания, какие получится, и издохнуть. Но если ценой того, что вы не потратили максимум 3К хэпешки на линкоре - будет смерть союзного крейсера, которого добьют, если не прикроете его бортом - то это уже граничит с подлостью.

 

Почему я пропагандирую "хождение плотным стадом", т.е. поближе к другим. Когда противник видит, что рядом с вами никого близко нет - он смелеет, и начинает наглеть. Когда видят, что вместо помощи друг другу, на той стороне предпочитают отворачивать, отходить, бежать - начинают гоняться за малодушными, и резать по-одному, начиная с самых медленных. При этом, при нахождении в секторе стрельбы нескольких целей, противник автоматически распределяет дамаг между нми строго пропорционально дистанции. И тут важно использовать свойства линкоров жрать дамаг тоннами. Пока огонь ведется по большому и толстому - и он его еще относительно бесболезненно переносит - его товарищи в ответ наносят не меньше, а зачастую - намного больше повреждений в ответ. А вот когда запас прочности уходит ниже половины, силу духа не теряют и продолжают сопротивление только либо очень упрямые, либо слишком глупые игроки, в результате чего как их бросают, и вы сливаете их, а не себя или своих товарищей. И еще остаются под огнем на верную смерть грамотные, расчетливые игроки, которые понимают, зачем это делают, покупая таким образом отсрочку времени, за счет которой может быть взята победа.

 

Часто игроки отказываются занять выгодную позицию из-за того, что при выдвижении на нее - есть шанс получить несколько попаданий. В результате, сохранив качество - проигрывают преимущество, и как следствие - партию. Например, на вражескую точку можно пройти прямо мимо прохода между островами, за которыми прячутся противники, получив максимум два-три снаряда среднего калибра от крейсера. Это совсем не смертельно. Зато захватить точку можно будет быстро. Или можно пойти в обход других островов и сделать тоже самое на три минуты позже. Но за эти три минуты противнику накапает столько очков, что он все равно победит. И все равно, имея в запасе 15-20К боеспособности и шанс на выигрыш - предпочитают не рисковать 3-4К хепешки, и проиграть игру. Или бросить своего, и сбежать. 

 

__________

 

И это напрямую относится к тому, что высказывают люди в чате в иных случаях. О способностях и умениях других игроков, о их моральных качествах, и то, что по этому поводу думают. 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Почему я пропагандирую "хождение плотным стадом", т.е. поближе к другим. Когда противник видит, что рядом с вами никого близко нет - он смелеет, и начинает наглеть. Когда видят, что вместо помощи друг другу, на той стороне предпочитают отворачивать, отходить, бежать - начинают гоняться за малодушными, и резать по-одному, начиная с самых медленных. При этом, при нахождении в секторе стрельбы нескольких целей, противник автоматически распределяет дамаг между нми строго пропорционально дистанции. И тут важно использовать свойства линкоров жрать дамаг тоннами. Пока огонь ведется по большому и толстому - и он его еще относительно бесболезненно переносит - его товарищи в ответ наносят не меньше, а зачастую - намного больше повреждений в ответ. А вот когда запас прочности уходит ниже половины, силу духа не теряют и продолжают сопротивление только либо очень упрямые, либо слишком глупые игроки, в результате чего как их бросают, и вы сливаете их, а не себя или своих товарищей. И еще остаются под огнем на верную смерть грамотные, расчетливые игроки, которые понимают, зачем это делают, покупая таким образом отсрочку времени, за счет которой может быть взята победа.

 

Это что,пособие для начинающих?:)Уж поверьте,в таких темах как эта,тусуются только активные пользователи форума,знающие такие прописные истины,что ходить надо группой.

И кстати,не в обиду,почитав ваши обьёмно-развёрнутые тактические размышления,ожидал увидеть стату как у кибер-спортсмена.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[Z_B_G]
Участник
19 публикаций

я немного не в тему но вот такой вопрос как я на амер. эсме 10 лвл (корабль в бою почти не пострадал) попал на 200 с лишним штук ? это баг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

. Не знаю как не матерится на этих игроков, я писал в чат без мата ему все 8 минут, чтобы он развернулся и вернулся на базу, но ему просто по.

У меня такой вопрос - Вы считаете, что если игрок на протяжении 8 минут не обращал на Ваши корректные выссказывания, то на мат он сразу же отреагирует и начнет играть на уровне папки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

я немного не в тему но вот такой вопрос как я на амер. эсме 10 лвл (корабль в бою почти не пострадал) попал на 200 с лишним штук ? это баг ?

 

нет, это новая экономика, призванная сделать бои на хай лвл менее затратными. ну как, оценил весь гений лестовких геймдизов,да? а по статистике всё ок )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

У меня такой вопрос - Вы считаете, что если игрок на протяжении 8 минут не обращал на Ваши корректные выссказывания, то на мат он сразу же отреагирует и начнет играть на уровне папки? 

 

Нет, я отвечал человеку, который говорит, что мол не надо материться на таких игроков, а надо им спокойно объяснить что и как надо делать. Когда им объясняешь, они не реагируют = сливают выигрышный бой. Очень сильно подгорает и тут-то и вступает в дело мат. В большинстве случаев мат - желание просто немедленно потушить своё возгорание, своеобразная ремка. Мат не несёт цели оскорбить человека, просто уже от бессилия пишешь в чат какой *** в команде, который слил нам бой.

 

Когда я играл в танки, то думал, что люди с 40% статой - просто люди, которым постоянно не везёт с командой и которых постоянно кидает в сливные бои.

Но в кораблях, благодаря огромным размерам карт и огромному количеству ХП у кораблей, очень много *** доживает до конца боя. И когда заходишь в  стату очередного такого ***, смотришь его процент побед, и всё сразу становится понятно.  В танках дурачки умирают самые первые, тут те дурачки, что не умерли в начале боя в бессмысленном раше, совершают идиотские поступки уже на глазах у всей команды, иногда от таких *** зависит победа твоей команды, и вот в этот момент и возникает агрессия к ним.

 

Хех, слово durak зацензурено, круто.

 

Вот вчера опять же был бой. У нас на старте Нагато полез в ущелье на карте "Два брата", а за ним взвод таких же особей на крейсерах. Естественно, что он там помер от торпед. Взвод в страхе развернулся и убежал, а в это время враги продавили пустой фланг на котором зареспило этих нелюдей. Как на них без мата реагировать? Если бы у нас была плохая команда, то мы бы вообще бой слили только из-за тупости трёх человек в команде. Нагато ещё и обижаться решил, что его отругали, мол не командный бой, а значит необязательно играть на победу.

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Это что,пособие для начинающих?:)Уж поверьте,в таких темах как эта,тусуются только активные пользователи форума,знающие такие прописные истины,что ходить надо группой.

И кстати,не в обиду,почитав ваши обьёмно-развёрнутые тактические размышления,ожидал увидеть стату как у кибер-спортсмена.:rolleyes:

 

У меня есть небольшая подборочка скриншотов под девизом "Лучший из худших"... Ну, практически для всех наверно кораблей 6-го ранга из доступных.   :amazed:

Но.. Я не тащун. 

А киберспорт - это вообще другое.

 

 

 А вообще.. 

В любую тему может в любой момент заглянуть новичок. И мои простынки кому-то могут помочь. Могут помочь они и тем, кто и так все знает, понимает, но не может выразить этого доступными словами и обьяснить другим даже при всем желании, вот не дано многим доступно обьяснять. тогда можно просто в качестве примера показать другому подобное моему сообщение, и просто сказать - вот, на, читай - тут все написано. 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 857 боёв

 

И не все из тех, кто его не пишет, согласны с тем, что это недопустимо.

Как всем известно, если человек хочет что-то написать, он найдёт способ и никакая защита не поможет. С другой стороны, если есть те, кто считает, что всё ок, то существует инструмент, который оставит довольными всех - матфильтр!

Но с введением матфильтра пропадает упомянутое мной моральное насилие над несогласными с вашей точкой зрения. А больше ничего отсутствие матфильтра не даёт. И, если целью является именно борьба с отображением мата в чате, то матфильтр справляется лучше существующей системы. Значит, отсутствие мата в чате не является целью текущей системы.

А тк привить любую другую из нравящихся кому-то культур общения можно и без морального насилия, то оно (моральное насилие) является не просто единственной целью (и уж точно не средством), а самоцелью существующей системы

00:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Никогда и ни в какой ситуации за мат не должно быть наказания.

А тех, кто против мата, надо принудительно лечить (ибо психика таких людей неполноценна, как мне кажется).

 

 

Сделать адекватный матфильтр, чтобы мат скрывался звездочками. Про логику, а не глупое стучание по клавиатуре в каждой теме, не слышали?

 

 

Я про тоже. Но меня не слышат. Проще дать бан за то что весь чат прочитал маты, чем не дать написать. Логика железная у разработчиков.

Господа, когда вы в бою - вы находитесь в общественном месте. Это во-первых.

Во-вторых, к игре допускаются лица 12+, а дома могут вообще бегать 0+.

В-третьих, ваше право говорить и писать что вздумается ограничено моим правом не читать вашу нецензурщину и оскорбления.

В-четвертых, вы несете ответственность за то что сказали или написали и отвечаете согласно административному и/или уголовным кодексам.

 

 

Лол, миллион раз писал в чате что нужно сделать для победы. И что, делают? Нет, полнейший игнор и как следствие - слив боя. То есть, из-за действий двух-трёх дурачков, которые пришли в игру пострелять из больших пушек, а на результаты боя им плевать, остальная команда получает поражение. Как не материться на таких? Действия таких индивидуумов просто поджигают стул людям, которые пришли в игру за победами, а не просто для стрельбы из больших пушек.

...

Не матерится на таких? Да я бы его мало того, что обматерил бы, я бы ему с радостью в лицо плюнул и пинка бы дал. Это был какой-нибудь 12 летний ребёнок, который ещё мало чего соображает в жизни и при котором нельзя материться? Нет, это был лось 78 года рождения. Вы думаете, что он мата не слышал в своей жизни? Нет, я на 100% уверен, что он сам не может построить ни одного предложения без мата. Почему за мат в сторону таких индивидуумов летят баны?

...

 

До WoWs я играл в спокойную игру, которая не располагала к мату, соответственно там отношение к мату намного строже, чем в игре про войну, на войне не матерятся? Посмотрите видео боевых действий, мат стоит горой. Так вот, даже в этих играх иногда случались ситуации, когда ругался матом в  командный чат. Но ни одного бана чата за два года игры так и не получил, хотя играл на русском сервере с русскими людьми.

Очень просто: не писать ничего в чат.

Если хотите матюгаться, матюгайтесь у себя дома.

 

P.S. А еще рекомендую, когда вы матернулись в чате - сожгите 500 рублей. Хотя если жалко, просто отложите в отдельный конверт. А спустя месяц посмотрите какая у вас заначка получилась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Очень просто: не писать ничего в чат.

Если хотите матюгаться, матюгайтесь у себя дома.

 

P.S. А еще рекомендую, когда вы матернулись в чате - сожгите 500 рублей. Хотя если жалко, просто отложите в отдельный конверт. А спустя месяц посмотрите какая у вас заначка получилась.

 

>49,86%

Как сделать чтобы я не матюкался? Очень просто: не сливайте бои.

Если хотите сливать бои и портить настроение людям, то делайте это дома. С сынишкой там в солдатиков поиграйте, ему пару раз слейте.

 

P.S. А еще рекомендую, когда вы идиотски слились в бою - сожгите 500 рублей. Хотя если жалко, просто отложите в отдельный конверт. А спустя месяц посмотрите какая у вас заначка получилась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 857 боёв

 

>49,86%

Как сделать чтобы я не матюкался? Очень просто: не сливайте бои.

Если хотите сливать бои и портить настроение людям, то делайте это дома. С сынишкой там в солдатиков поиграйте, ему пару раз слейте.

 

P.S. А еще рекомендую, когда вы идиотски слились в бою - сожгите 500 рублей. Хотя если жалко, просто отложите в отдельный конверт. А спустя месяц посмотрите какая у вас заначка получилась.

 

"Этот игрок скрыл свою статистику".... К чему бы это!?....

 

 

Будете матюгаться - получите заслуженное наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

ваше право говорить и писать что вздумается ограничено моим правом не читать вашу нецензурщину и оскорбления

 

Полностью согласен!

Однако, существующая система соблюдает только ваше право не читать, а наше право писать ущемлено.

Матфильтр решает проблему полностью: мы пишем, а вы не читаете.

Но ведь дело не в том, чтобы не читать? Дело в том, чтобы заставить не писать...

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 857 боёв

 

Полностью согласен!

Однако, существующая система соблюдает только ваше право не читать, а наше право писать ущемлено.

Матфильтр решает проблему полностью: мы пишем, а вы не читаете.

Но ведь дело не в том, чтобы не читать? Дело в том, чтобы заставить не писать...

Вы в ошибаетесь.

Вы успешно реализуете свое право писать что вздумается. Однако вы забыли об обязанности нести ответственность за то что написали, которая наступает ПОСЛЕ того как вы это написали...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Вы в ошибаетесь.

Вы успешно реализуете свое право писать что вздумается. Однако вы забыли об обязанности нести ответственность за то что написали, которая наступает ПОСЛЕ того как вы это написали...

 

Нет-нет, я не ошибаюсь. Про свободу, которая влечёт за собой ответственность, мне рассказывать не надо. Единственная свобода - это та, которая не влечёт за собой ответственности. Если право не читать ответственности не предполагает, то и право писать не должно её предполагать. Иначе получается несправедливо, а несправедливо быть не должно ничего и никогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Полностью согласен!

Однако, существующая система соблюдает только ваше право не читать, а наше право писать ущемлено.

Матфильтр решает проблему полностью: мы пишем, а вы не читаете.

Но ведь дело не в том, чтобы не читать? Дело в том, чтобы заставить не писать...

 

Хм.. А не хотите дать мне реализовать мое право - перерезать вам горло? Ну, чтоб потом вас не слышать? Мм? 

Или скажете, что это не одно и тоже? 

Нет у вас права - ни оскорблять других, ни оскорблять их чувства. Есть, наоборот, запрет это делать - как с резаным горлом. Но вы хотите игнорировать общепринятый в цивилизованном обществе запрет. Так тогда согласитесь и с тем, что для меня тоже не будет запретов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Вчера два боя подряд в РБ попал с феерическим неадекватом. Я был оба раза на Нагато. И вместо того, чтобы играть на команду и ставить дымы, оно непонятно чем занималось, тогда как враги, естественно, стоя в дымах, фокусили одного меня (единственный ЛК в команде). И я уходил. Это неадекватное одноклеточное весь бой капсом материло и оскорбляло меня, кинуло сразу 4 жалобы.

В следующем бою оно снова попало в мою команду, уже на крейсере. И история повторилась. Я получил еще 2 жалобы и автоматом получил бан. А эта тварь продолжала оскорбления, в т.ч. родителей. Я только один раз не удержался и написал ему неприличное слово (но не мат) - я забанен, оно - нет.

Охренительно. Иными словами, если какая-то *** просто от фонаря закидает жалобами, то системе *** на это, она тебя банит, даже если ты ничего не писал. Отлично.

Мало того, что я с 8-го ранга откатился к 10-му, так еще и эти дегенераты напрочь убивают последние пределы выдержки и настроя.

Оно два боя просто бесконечно поносит грубыми оскорблениями, жалуется другим, какой я сякой, вообще не имея никакого понятия, как мне приходится действовать под фокусом и обвиняя в сливе (хотя само нифига не делало), призывало в оба чата кидать мне жалоб, и спокойно продолжало оскорблять. А я получил бан чата просто от нескольких жалоб подряд. Шедеврально.

Играйте сами в этот бред, с меня хватит. справедливость в действии.

 

 ae53ec349258.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×