Перейти к содержимому
Yusupdag

Как банят вообще?!

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
548 публикаций

Там Вас тоже могут за это забанить, так что я все же посоветовал бы воздержаться от подобных высказываний.

Абсолютно с Вами согласен.

Игрок имеет право играть так, как он хочет, вне зависимости от того, нравится кому-то это или нет. И оскорблять его за это нельзя. Хотите донести до него то, что он как-то не так играет - воспользуйтесь игровым сленгом. Списки тут и тут. И тогда Вас не будут банить.

Почему там нет "пингвин"? Термин устоявшийся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 902
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 483 публикации
20 396 боёв

Надо просто обращаться к людям так, как ты желаешь, чтобы обращались к тебе. Достаточно придерживаться этого простого правила в общении. И как то постепенно из лексикона уйдут слова Баран,Рак и прочие.Просто не писать в чат то, чего не хочешь читать в свой адрес. Кстати, я почему то заметил, что больше всего брани в чате от союзников, которые слились в числе первых и вещают, так сказать со дна морского.

Ну либо другая категория, которые почему то очень любят учить других. Вот вчера Вам пример Превосходство, я внизу списка на Ло Янге. Шимакадзе пишет у нас 3 эсминца, пусть каждый берет по точке. Ну я то не собираюсь идти на Б где светанулся от авика  Хабаровск, поэтому чешу себе тихонько на С. И весь свой долгий поход читаю ругательства в свой адрес. Итог, прихожу на С, там наш мудрый Шимка уже свалил с точки, прогнали его, а стоит на ней в дыму вражеский Шимка. Шимка не Хабаровск, врубаю ГАп и ломлюсь в его дым, уворачиваюсь от торпед, убиваю его и беру точку. После чего просто пишу в чат -Ну кто тут рак? Я то Шимку убил и точку взял и все соло, а ты пока ничего. Правда после этого от него последовали извинения, так что минусить не стал, а так было большое желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Я тоже вставляют свои 5 копеек. Откровенный мат и оскорбления конечно плохо. Но забирать у людей право назвать идиота идиотом еще хуже. И не надо сказки про контекст. Кто то и на лунтика жалобу кинет. А кто *** безрукий мимо ушей пропустит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

я если за вечер матом в чате не напишу, то вечер на смарку, нервы уже не те, Не успеваю от банов отдохнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

 

Начнём с того, что под культурой вы в данном случае понимаете одну конкретную культуру, а не культуру, как явление. Это подмена понятий.

И раз уж понятия вы уже подменили, то:

Культура общения - это матфильтр!

 

Культура общения, это когда уважаешь собеседника и общаешься с ним так, как хочешь чтобы общались с тобой, то чему обычно учат в школе и родители.

Любые оскорбления это хамство и оно должно наказываться соответственно. Даже если лично вы считаете что это для вас нормально, это ненормально для окружающих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Недавно по долгу службы пересекался по работе с сотрудниками ФСБ, более лаконичного и выверенного слога я давно не слышал. При этом ни одного матерного слова.

 

Они тоже "нежные интеллигенты"? что то я подозреваю что нет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

Недавно по долгу службы пересекался по работе с сотрудниками ФСБ, более лаконичного и выверенного слога я давно не слышал. При этом ни одного матерного слова.

 

Они тоже "нежные интеллигенты"? что то я подозреваю что нет :trollface:

 

Вежливые люди:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Вежливые люди:B

 

И вот я думаю, народ кичится что тут все взрослые люди 30+... однако хотят вести себя как дядя вася из деревни или школьник среди которых "материться это типа круто и по взрослому"....

 

А тут такие взрослые, вежливые, уверенные в себе люди. контраст аднако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

 

И вот я думаю, народ кичится что тут все взрослые люди 30+... однако хотят вести себя как дядя вася из деревни или школьник среди которых "материться это типа круто и по взрослому"....

 

А тут такие взрослые, вежливые, уверенные в себе люди. контраст аднако.

 

Скажем так сильные и уверенные в себе люди никогда не хамят, им это просто не нужно, в основном руганью самоутверждаются как раз те, у кого не получается иначе..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Скажем так сильные и уверенные в себе люди никогда не хамят, им это просто не нужно, в основном руганью самоутверждаются как раз те, у кого не получается иначе..)

 

Я тоже замечаю такую закономерность. И даже понимаю с кого брать пример :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

А вот тут Вы сильно ошибаетесь.

У меня в первую неделю месяца были сто постов и сто плюсов. Могла просто не общаться на форуме остальные три недели. Если бы хваталась за этот статус.

 

Но ЛФ это не для постов и плюсов. И я реально сообщаю на этом форуме свои мысли. Независимо от того, сколько вы там минусов на твинках накопите.

 

ЛФ выдаётся по формальным признакам. Вот о чём речь. Им можно соответствовать и не соответствовать как выражая, так и не выражая на форуме свои мысли - это тут совсем ни при чём.

Лол у меня нету твинков ни для минусов ни так. Я минусы с основы ставлю))

 

Вот это вот вы в суде скажите, когда вас будут на пятнадцать суток определять, согласно Административному кодексу.

 

Тухленький вброс в стиле торжествующих хамов, которых обычно играет в своих фильмах Михалков: всем (и вам) очевидно, что речь идёт о том, как надо. А как есть знают все и почти никого это, как оказывается, не устраивает

 

 

Дело не в тех кто обижен, а в тех кто желает обидеть.

Банят именно тех, кто неуважительно общается с другими игроками.

Почему Вы настаиваете на том, что бы разрешить обижать словами других игроков? Для чего Вам это?

 

Нет, дело именно в тех, кто обижен: ведь если хватило мозгов не обидеться, то и проблемы нет!

 

 

Установите эту галочку себе в голову и никаких проблем. Если вы никого в игре раком не назовёте, вас и не забанят. Какие проблемы? (это не лично вам. Это в принципе)

 

Лично у меня ни одного бана чата не было. Что со мной не так?

 

(также в принципе) Отличное предложение! Почему бы моралфагам не начать с себя? Тогда проблем не станет ещё быстрее!

 

Никогда не думал,что буду ставить вам плюсы,ибо категорически не согласен с вашей позицией по нерфу линкоров.Но тут поставил лайк под каждым вашим сообщением.

В порыве эмоций вообще боишься что-то писать в игре.А творят зачастую в ней такое,что хвалить их точно за это это не следует.Матфильтр категорически необходим.

У игроков невозможно добиться ответа.Общаются только быстрыми командами.Стабильно забанен чат у 80% игроков в команде.

 

))))) Не линкорами едиными)) Спасибо))

 

Надо просто обращаться к людям так, как ты желаешь, чтобы обращались к тебе

 

И получать за это бан?:trollface:

(осторожно, ирония!)

 

Начнём с того, что под культурой вы в данном случае понимаете одну конкретную культуру, а не культуру, как явление. Это подмена понятий.

И раз уж понятия вы уже подменили, то:

Культура общения - это матфильтр!

 

Культура общения, это когда уважаешь собеседника и общаешься с ним так, как хочешь чтобы общались с тобой, то чему обычно учат в школе и родители.

Любые оскорбления это хамство и оно должно наказываться соответственно. Даже если лично вы считаете что это для вас нормально, это ненормально для окружающих.

 

Тот факт, что вы полностью проигнорировали (либо не поняли) смысл процитированного вами сообщения, поражает
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Тухленький вброс в стиле торжествующих хамов

 

Тухленький вброс, как вы выразились - это как раз само предложение "А давайте вы разрешите нам ругаться матом".   cleanglasses.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 109 боёв

Я просто оставлю это здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 455 боёв

Да тут клинический случай с этими банами.А ведь когда играешь то чат практически пуст,нет общения кроме линка квадратов и стандартных команд через F.....Леста таким образом заткнула всем рот,цензура чистой воды. В других играх схожих по жанру нет таких проблем,либо стоит мат фильтр или люди понимают что это в пылу игры и за "идиота" не забанят попросту.И система поощрений Лесты намекает "давай парень!!! он назвал тебя дураком!!! нажми жалобу и мы тебе вышлем флажков!!!" Пару дней назад в чатике кто то сказал:"Мужики,нажмите Ф4 у кого банчата",и 9 человек нажали...Девять!Карл!!!У меня бан на 2 месяца за два слова "***",просто даже не за мат)Тут у разраба одна бесполезная фраза на все случаи "пишите в цпп"))

Изменено пользователем Ariktang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 900
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 548 публикаций
5 773 боя

(также в принципе) Отличное предложение! Почему бы моралфагам не начать с себя? Тогда проблем не станет ещё быстрее!

 

Дык давно начато. Ниже же написано "ни одного бана чата".

Так что пора бы и вам подумать, что, кому и зачем писать. Оскорблять людей просто за то, что они играют хуже вас, к примеру, просто неприлично. И характеризует вас весьма нелицеприятно.

 

Да тут клинический случай с этими банами.А ведь когда играешь то чат практически пуст,нет общения кроме линка квадратов и стандартных команд через F.....Леста таким образом заткнула всем рот,цензура чистой воды. В других играх схожих по жанру нет таких проблем,либо стоит мат фильтр или люди понимают что это в пылу игры и за "идиота" не забанят попросту.И система поощрений Лесты намекает "давай парень!!! он назвал тебя дураком!!! нажми жалобу и мы тебе вышлем флажков!!!" Пару дней назад в чатике кто то сказал:"Мужики,нажмите Ф4 у кого банчата",и 9 человек нажали...Девять!Карл!!!У меня бан на 2 месяца за два слова "***",просто даже не за мат)Тут у разраба одна бесполезная фраза на все случаи "пишите в цпп"))

 

У кого вообще есть время писать что-то в чате? Только у утонувших. Остальные заняты.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 902
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 483 публикации
20 396 боёв

 

 

У кого вообще есть время писать что-то в чате? Только у утонувших. Остальные заняты.

 

Очень точно подмечено. Чаще всего помои в адрес союзников пишет слившийся в числе первых. Очень редко я это читаю от человека, который реально тащит. Такому скорее всего некогда матюки писать в чат.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

кого вообще есть время писать что-то в чате? Только у утонувших. Остальные заняты.

 

Если я не на эсминце, то легко напишу. Не у всех скорость печати, как у бабушек на почте. Не говоря уже о том, что есть классы лк и авиков.

 

Так что пора бы и вам подумать, что, кому и зачем писать. Оскорблять людей просто за то, что они играют хуже вас, к примеру, просто неприлично. И характеризует вас весьма нелицеприятно.

Нуб, дно, днище - это не оскорбления, а констатация плохой игры.

Это не говоря уже о том, что минусуют даже за элементарный сарказм, я как-то словил 11 минусов за сарказм(!). 11 минусов блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

Очень точно подмечено. Чаще всего помои в адрес союзников пишет слившийся в числе первых. Очень редко я это читаю от человека, который реально тащит. Такому скорее всего некогда матюки писать в чат.:)

 

Я, как правило, смотрю на чат только когда раделываюсь с противником в своей зоне, выдыхаю и становлюсь на новый курс. Тогда бывает секунд 20..40 на, чтобы увидеть последние сообщения и отстучать свою реакцию на происходящее (если есть чего сказать).

Ну или да, когда утоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Очень точно подмечено. Чаще всего помои в адрес союзников пишет слившийся в числе первых. Очень редко я это читаю от человека, который реально тащит. Такому скорее всего некогда матюки писать в чат.

 

Ога, мне именно так и написал один из 3 лк, когда они ушли к синей линии, а я на эдинбурге остался на точке, потому что уйти не мог. Ты "мол слился". Только команда из-за маневра 3 лк в итоге слила по очкам. Зато они не слились. И я им по такой логике ничего написать не могу. Они же мастера не поцарапать краску.
Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Они же мастера не поцарапать краску.

 

Я союзным линкорам - в каждой сессии это предьявляю. Иногда кто-то набирается смелости немножко поатаковать противника, но обычно надолго ее не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×