Перейти к содержимому
Yusupdag

Как банят вообще?!

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Банят даже за простые, Вы что точки забросили, *** ?!  Удали  игру *** если, играть не умеешь! Нафига торпеды со второй линии кидаешь, Баран?! итд итп. Прямо  за совсем простые наезды на игроков(игрока) сокомандников, без которого в игре не обходится. 

я понимаю когда  откровенный мат перемат.  Я сам сторонник таких банов. Но нельзя ли ослабить уздечку то?!  

Если  в танках я могу наехать на  идиота сокомандника, здесь вообще никому ничего нельзя сказать.  Сразу бан на 3 дня. что я считаю неправильно. 

 

Ну или поставить определенную планку,5 и более жалоб на игрока, после чего система( или кто у вас там этим занимается) решает обоснованная ли жалоба и какой срок дать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Банят даже за простые, Вы что точки забросили, *** ?!  Удали  игру *** если, играть не умеешь! Нафига торпеды со второй линии кидаешь, ***?! итд итп. Прямо  за совсем простые наезды на игроков(игрока) сокомандников, без которого в игре не обходится. 

 

я понимаю когда  откровенный мат перемат.  Я сам сторонник таких банов. Но нельзя ли ослабить уздечку то?!  

 

Если  в танках я могу наехать на  *** сокомандника, здесь вообще никому ничего нельзя сказать.  Сразу бан на 3 дня. что я считаю неправильно. 

 

Ну или поставить определенную планку,5 и более жалоб на игрока, после чего система( или кто у вас там этим занимается) решает обоснованная ли жалоба и какой срок дать.

Вообще употребленные Вами в посте выражения вроде "Баран" или "***" являются оскорблениями, и если Вы их считаете нормальными, то для кого-то такое обращение будет оскорбительным, по этому за них тоже можно попасть в бан.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Банят даже за простые, Вы что точки забросили, *** ?!  Удали  игру *** если, играть не умеешь! Нафига торпеды со второй линии кидаешь, Баран?! итд итп. Прямо  за совсем простые наезды на игроков(игрока) сокомандников, без которого в игре не обходится. 

 

я понимаю когда  откровенный мат перемат.  Я сам сторонник таких банов. Но нельзя ли ослабить уздечку то?!  

 

Если  в танках я могу наехать на  идиота сокомандника, здесь вообще никому ничего нельзя сказать.  Сразу бан на 3 дня. что я считаю неправильно. 

 

Ну или поставить определенную планку,5 и более жалоб на игрока, после чего система( или кто у вас там этим занимается) решает обоснованная ли жалоба и какой срок дать.

 

Политика Лесты. Вместо матфильтра тебя заставляют не делать не запрещённые законом и вообще ничем вещи, которые, однако, не нравятся кому-то в Лесте. Лучше бы таки наняли себе психолога и запилили уже матфльтр
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Вообще употребленные Вами в посте выражения вроде "Баран" или "***" являются оскорблениями, и если Вы их считаете нормальными, то для кого-то такое обращение будет оскорбительным, по этому за них тоже можно попасть в бан.

 

в танках такой проблемы нет.  Идиота можно назвать идиотом.  

 

а Почему не сделаете матфильтр?!

Изменено пользователем Yusupdag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Культура общения значительно важнее чем желание наехать на кого-то из-за того что вам не что-то не нравится в его действиях.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Культура общения значительно важнее чем желание наехать на кого-то из-за того что вам не что-то не нравится в его действиях.

 

Начнём с того, что под культурой вы в данном случае понимаете одну конкретную культуру, а не культуру, как явление. Это подмена понятий.

И раз уж понятия вы уже подменили, то:

Культура общения - это матфильтр!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Выражаться надо так,что тебя не забанили. Кто умеет это делать,то бан не получает.Я называю это критикой и еще существует игровой сленг. За него не банят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

И кстати в цивилизованных странах, культурные люди не обзыват дгуг дгуга молодой человек!

 

ага. Называют капитальным красавчеГком, когда к примеру,эсминец в рангах забив на точки уходит на край карты кидаться (безуспешно) торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

Выражаться надо так,что тебя не забанили. Кто умеет это делать,то бан не получает.Я называю это критикой и еще существует игровой сленг. За него не банят.

 

ничего подобного

банят как за игровой сленг (олень, рак, чайник и т.п.) так и за еще более нейтральные выражения (ну вы альтернативно одаренные, мозгами шевелить пробовали?)

проверено лично, увы...

 

вобще ни в одной онлайн игре не видел такого бреда если честно, хотя ни за почти десять лет игры например в тот же ВОВ в бан не попадал ни разу, за шесть лет игры в танки - был в бане один раз

в кораблях редко проходит больше недели, чтобы в него не попасть

тут проблема в том, что в принципе оскорблением любой человек (причем иногда заслуженно) может посчитать в принципе ЛЮБОЕ выражение, даже то, что в обычном варианте формально считается похвалой (ну ты гений!!!) и соответственно подать жалобу

по большому счету оскорбительным можно сделать что угодно, просто за счет правильно переданной интонации и соответствующей эмоциональной окраски, иногда достаточно даже смайлика...

а так как нет ЧЕТКОГО КРИТЕРИЯ что конкретно считается оскорблением - то и идет бан, и это неправильно

 

и, кстати, до недавнего времени в бан можно было попасть вобще не говоря в чате ни слова, просто потому что тупо жалоб накидали, только недавно они хоть эту "особенность" убрали

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

в танках такой проблемы нет.  Идиота можно назвать идиотом.  

 

а Почему не сделаете матфильтр?!

Там Вас тоже могут за это забанить, так что я все же посоветовал бы воздержаться от подобных высказываний.

Культура общения значительно важнее чем желание наехать на кого-то из-за того что вам не что-то не нравится в его действиях.

Абсолютно с Вами согласен.

 

ага. Называют капитальным красавчеГком, когда к примеру,эсминец в рангах забив на точки уходит на край карты кидаться (безуспешно) торпедами

Игрок имеет право играть так, как он хочет, вне зависимости от того, нравится кому-то это или нет. И оскорблять его за это нельзя. Хотите донести до него то, что он как-то не так играет - воспользуйтесь игровым сленгом. Списки тут и тут. И тогда Вас не будут банить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Выражаться надо так,что тебя не забанили. Кто умеет это делать,то бан не получает.Я называю это критикой и еще существует игровой сленг. За него не банят.

 

В игру добавляется матфильтр - и чудесным образом ВСЕ начинают выражаться так, что их не банят.

Потому, что снятая галочка матфильтра - твой свободный выбор, а значит, претензий предъявить ты не можешь, а если галка матфильтра стоит - то ты мата не увидишь никогда и претензий тоже не будет.

Надо не навязывать свою точку зрения - и не будет бана. Но моралфаги и прочие укушенные Милоновым так не умеют. Их не устраивает выбор, им надо навязать и заставить

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

 

ничего подобного

банят как за игровой сленг (олень, рак, чайник и т.п.) так и за еще более нейтральные выражения (ну вы альтернативно одаренные, мозгами шевелить пробовали?)

проверено лично, увы...

 

вобще ни в одной онлайн игре не видел такого бреда если честно, хотя ни за почти десять лет игры например в тот же ВОВ в бан не попадал ни разу, за шесть лет игры в танки - был в бане один раз

в кораблях редко проходит больше недели, чтобы в него не попасть

 

и, кстати, до недавнего времени в бан можно было попасть вобще не говоря в чате ни слова, просто потому что тупо жалоб накидали, только недавно они хоть эту "особенность" убрали

 

я тоже про это. банят даже за простые выражения.  Тоже играю(играл) во многие игры  и  такую "особенность"  вижу только в этой игре.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

с такими банами игра больше напоминает институт благородных девиц, а не онлайн игру с целевой аудиторией 30+

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

а если галка матфильтра стоит - то ты мата не увидишь никогда

 

Вы в этом абсолютно уверены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Вы в этом абсолютно уверены?

 

Вспоминая анекдот, "но если ты действительно хорош")))

То мат в чате будет и будет бан. Но это надо постараться. Большинству же нужнее написать, чем чтобы написанное потом прочитали. И эту ситуацию матфильтр решает на ура

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Если видишь, что кто-то играет плохо, то возьми и объясни человеку что конкретно он делает неправильно, а как надо на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

в танках такой проблемы нет.  Идиота можно назвать идиотом.  

 

а Почему не сделаете матфильтр?!

 

что бы идиота назвать идиотом у него должна быть справка от врача.а так-оскорбление

каждый прав по-своему и

каждый не прав по-моему.

по вашей логики и вы для кого-то ***.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вспоминая анекдот, "но если ты действительно хорош")))

То мат в чате будет и будет бан. Но это надо постараться. Большинству же нужнее написать, чем чтобы написанное потом прочитали. И эту ситуацию матфильтр решает на ура

 

Что большинству нужно писать мат в чате - это не доказано. Мое мнение, что большинству нужно спокойно играть без неадекватов в чате.

А что бан за мат в чате есть, то от матфильтра это не зависит. За мат, в любом случае, будет бан. Что изменит в этой ситуации матфильтр?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

что бы идиота назвать идиотом у него должна быть справка от врача.а так-оскорбление

 

Или неудачно поставленный диагноз. Ведь говорят же "мне кажется, ты простыл" - тот же случай;)
23:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

Что большинству нужно писать мат в чате - это не доказано. Мое мнение, что большинству нужно спокойно играть без неадекватов в чате.

А что бан за мат в чате есть, то от матфильтра это не зависит. За мат, в любом случае, будет бан. Что изменит в этой ситуации матфильтр?

 

Большинству из тех, кто его пишет.

Вообще ничего не доказано - всё чё-то ИМХО, просто более или менее авторитетное и более или менее нравящееся

Бан будет по жалобе игрока, очевидно же. Для того и матфильтр. Нет, ну серьёзно, дайте людям матфильтр и оставьте их в покое. Не надо навязывать свои представления о приемлемых и неприемлемых наборах звуков.

Да и если выбирать то пусть лучше умный человек скажет матом, чем *** будет без мата чушь нести

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×