Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_66974551

Размышлизмы по РБ

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

склада в том понимании в каком его просили все еще и нет.

 

Ну да, ништяки впрок не запасешь:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

 

А вы не боитесь что когда все сегодняшние Алёши удалят игру, вы сами постепенно из среднего игрока сейчас, станите в будущем Алёшей для оставшихся игроков?

 

А они в математику не умеют - знают, что такое стата, но не знают что такое статистика. И про то, что не может быть у игрока 100% побед - видимо тоже не знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Тю да просто раздать всем первый ранг за грозный взгляд в сторону противника

Блииииин...

И тут пролетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 924 боя

 

А вы не боитесь что когда все сегодняшние Алёши удалят игру, вы сами постепенно из среднего игрока сейчас, станете в будущем Алёшей для оставшихся игроков?

В РБ тот же принцип....

 

Нет, по 2м причинам:

Алеши будут всегда!

Даже если Алеши уйдут,  папки не потерпят падение своей статы например с 65 до 55 и уйдут вместе с Алешами, т.к. нагнуть среднего игрока намного труднее чем рака.

При таком раскладе средний класс так и останется средним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

те ты сам нормально все прошёл, а писанина эта сопереживания твои за друга Колю? Не надо за других безпокоиться, они сами прийдут и напишут что им надо. 

 

Нет, это просто бомбануло от вчерашней серии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 924 боя

 

А они в математику не умеют - знают, что такое стата, но не знают что такое статистика. И про то, что не может быть у игрока 100% побед - видимо тоже не знают.

 

Уже ответил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Чойта в последние дни народ на революции тянет.

Наверное весна скоро. А там попустит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Нет, по 2м причинам:

Алеши будут всегда!

Даже если Алеши уйдут,  папки не потерпят падение своей статы например с 65 до 55 и уйдут вместе с Алешами, т.к. нагнуть среднего игрока намного труднее чем рака.

При таком раскладе средний класс так и останется средним

 

Ню, ню средненький вы наш, заблуждайтесь дальше...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Чойта в последние дни народ на революции тянет.

Наверное весна скоро. А там попустит.

 

Я давно призываю людей взять вилы. Только эти вилы я буду раздавать. А применять будете их сами :)

В общем , из инвиза готов руководить всем процессом :).

Повод есть. РЛС на эсминцах :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Как игра определяет сильного, слабого игрока:trollface: Есть же много факторов, рандом , везение, не везение, дисконнект .. В топку. И не надо называть это ранговые бои, просто рандом с плюшками.

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

ТС это бред сивой кобылы, по всем пунктам фактически, даже объяснять лень. Убило афк игроку минус 2 звезды. Просто супер предложение. Проиграл, получи звезду - вверх идиотизма. Зеркальный баланс вообще слов нет. Вот у меня все сезоны 1 ранг и мне пофигу на баланс, на 6 эсминца в команде, на зеркальность, на 7 РЛС в команде и тд. Если у тебя руки растут не от туда, тебе ничего не поможет, а другим ты только весь кайф игры испортишь.

 

Ограничение всем-200 боёв, все начинают с одного ранга,звёзды не сохраняются и я посмотрю пофиг, или нет,и как с руками дело обстоит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 924 боя

 

Ню, ню средненький вы наш, заблуждайтесь дальше...........

 

Я заблуждаюсь? :hmm: а можно какие либо разъяснения твоих слов?

Я не знаю кто ты и почему я должен сразу поверить?  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Я давно призываю людей взять вилы. Только эти вилы я буду раздавать. А применять будете их сами :)

В общем , из инвиза готов руководить всем процессом :).

Повод есть. РЛС на эсминцах :).

 

Грамотный вождь, опытный:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Ню, ню средненький вы наш, заблуждайтесь дальше...........

 

​И ты тоже XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

Ограничение всем-200 боёв, все начинают с одного ранга,звёзды не сохраняются и я посмотрю пофиг, или нет,и как с руками дело обстоит.

 

а ещё торпеды отобрать, корабли 1 левела, и капитан в стоке. Что ещё придумаешь? Давай усложним до максимума и будем глумиться. Китайские пионеры, создаём трудности и потом их преодолеваем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

а ещё торпеды отобрать, корабли 1 левела, и капитан в стоке. Что ещё придумаешь? Давай усложним до максимума и будем глумиться. Китайские пионеры, создаём трудности и потом их преодолеваем.

 

Идея не моя.Во время прошлых рангов,её предложил не менее пряморукий,чем вы игрок.Он не бахвалился, но по его мнению(и тут я его поддерживаю)именно такой хардкор показал бы ху из ху.....Ну и Вам же пофиг....чего же напряглись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

1. Давать звезду занявшему первое место в проигравшей команде.

Это даст умелому игроку шанс продвигаться дальше, минуя качели. Доводы о том, что можно шкериться весь бой а потом красиво слиться и набить опыт считаю неосновательным, так как у неумелого игрока такая "стратегия" может проканать лишь изредка, на первоначальных этапах. Далее это делать будет значительно сложнее.

 

2. Не отбирать звезду у занявшего второе место в проигравшей команде. Сыграл хорошо- сохрани звезду, в следующем бою сыграй лучше, есть куда расти.

 

3. Не давать звезду тем, кто не смог набрать определенное количество чистого опыта. Не заслужил- сиди там, где сидишь.

 

4. Отнимать две звезды у тех, кто сыграл в ноль, от есть вообще не играл (привет афэкашерам). Доводы о вылете инета и техпроблемах держите при себе, если не можешь держать свой компьютер в нормальном состоянии- нечего тебе лезть в соревновательный режим, подводить команду. Ну а при случайном вылете вполне можно успеть перегрузиться и тогда с нулем не останешься.

 

5. Не допускать в РБ игроков, не имеющих хотя бы одного выведенного в топ прокачиваемого корабля нужного уровня. По крайней мере должны быть исследованы все модули (так как в некоторых случаях игра со стоковыми модулями предпочтительнее)

 

6. Балансировку команд производить не сразу, как сейчас, что иной раз и выйти не успеешь, а в интервале от 30 до 60 секунд- это позволит практически зеркально балансить команды плюс привет отсчетникам на раз-два-три, теперь вы практически в пролете.

 

7. Балансировку производить с учетом не более одного КР с РЛС на команду и не более одного КР с дымогенератором на команду.

 

8. Выставить ограничение не более трех эсминцев, не более трех линкоров и не более трех крейсеров на команду.

 

9. При балансировке придерживаться сетапа 1АВ+2ЛК+2КР+2ЭМ.

 

1-3 Сразу нет. Во-первых, опыт вообще плохо коррелирует в РБ и со скилом, и со вкладом в бой. Примеры лень приводить даже.

 

К тому же, уже был вайн (обоснованный во многом) как правило сохранения звезды испортило бои. Народ стал часто при малейших намёках на проигрыш играть на звезду а не на победу команды. Сливая бой, который можно было вытащить.

 

4 - 5 с чего бы? Такие игроки (афк, сток) на всех абсолютно одинаково влияют, т.к. шанс такого в вашей команде 50/50. А значит даже если их совсем убрать, это никак не повлияет на скорость прохождения рангов остальными. Просто игроки начнут искать другие причины (ЗАГОВОР!), почему именно у них не выходит.

 

6. И так зеркало же! Совсем, даже по кораблям зеркалить, зачем такие сложности? Не поможет оно быстрее по рангам идти, поймите. И да, рандомная задержка захода 10-30сек и так уже есть в РБ, как раз против "отсчётников". Вы не в курсе?

 

7. Это проблемы только 6-го сезона. Раньше так и было (в смысле, крейсеров с РЛС и дымом). Помогало?

 

8-9 слишком предсказуемые бои будут. Скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

И да, рандомная задержка захода 10-30сек и так уже есть в РБ

 

не успеваю нажать в бой как уже захожу. какая тут задержка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Я знаю что надо сделать для спасения РБ!

Надо сделать как в одной неназываемой игре - дать возможность рулить самолетиками! На каждой карте у команды будет свой аэродром на котором будет 5 салолетиков - слил кораблик и если хватило очков, бери бесплатный салолет-торпедоносец-бомбоносец и лети ногибать врагов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×