Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
migelito544

Scharnhost - наверное лучший ЛК для рангов!!!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
8 782 боя

А мне кажется, что Гнёз и Шарик самые неудачные лк, Нагато в умелых руках посильней будет. Да пробивается, но и в обратку Нагато может снести кому нить пол лица :) Своего рода Glass-Canon 

 

Незнаю но гнес получше Нагато ,если 1 на 1 так вообще 100% нагато без маневренности и без торпед просто несможет сблизится это для него смерть ,сам нагато гнесом не раз пробивал цитадель на 20К .Нагато хорош когда ему светят,но наличие идиотов на есмах в рангах исключает возможность использовать эту свою особенность (дамажить с растояния).Шарика нет не могу судить наверняка.однако заметил ,что его пробить гораздо сложнее не дистанции чем даже гнеса.Мой вывод на гнесе можно тащить больше чем на нагато .Хотя если Нагато светят толково он будет рвать ранги ,но к сожалению у нас есмы всегда катаются не пойми где и для чего ,это в лучшем случае ,а зачастую у меня в командах их уже нет и сразу трех уже на 2 минуте боя((( ,поэтому прокачал Амаги (конечно быстрее чем в случайках)хоть на этом спасибо((( продал нагато и пытаюсь сам себе светить уже на гнесе. Еще у Нагато слабое пмк изи за того что снаряды бб они просто щекочат в ближнем немцев и колорадо
Изменено пользователем Pantera777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 419
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 668 публикаций
55 423 боя

За две недели до начала ранговых боёв присматривался к статистике кораблей в игре, выбрал Шарик, тогда их в игре было 432 шт.

Зашёл вчера, 8680 шт.!!!!

Ранговые пик продаж Лесты!!!

Реклама в действии!

Надо прекращать рекламу Шарика и запустить Белфаста а то как то мало их!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Разница в том что Шарик с залпа больше 7к по линкору может снять только в идеальный борт и на близком расстоянии, а вот нагато может вынести 1 и более цитаделей за залп и с 14-16км и того на 15-40к. Позавчера нагато из моей тимы снес Гнейзенау 35 к за залп на дистанции в 15км.

Вчера (забыть этот день! ) мой Шарик вышиб 17000 из Нагато с 13 км. Цитадели в упор можно даже не считать, это само собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 782 боя

За две недели до начала ранговых боёв присматривался к статистике кораблей в игре, выбрал Шарик, тогда их в игре было 432 шт.

Зашёл вчера, 8680 шт.!!!!

Ранговые пик продаж Лесты!!!

Реклама в действии!

Надо прекращать рекламу Шарика и запустить Белфаста а то как то мало их!

 

Подозреваю ,что ранги и созданы для продаж ,а мы вних как мясо ,нас используют по полной ещ и без отдачи.После недели игры и мучений перехода с 10 ранга на 9 ,мне и пришла в голову эта мысль ,вижу не одинок.Белфаст со своими дымами (голдовыми) имба редкая просто постоянно в них сидит еще и не пробьеш его на ван шот как все остальные кресаки,тоесть тупо развод на то чтоб покупали премы.Я сижу неделю на 10 и уже насмотрелся этих имбовых шариков и белфастов ,но УЖЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕВЛОЖУ В ЭТУ ИГРУ НИ КОПЕЙКИ.Это мой ответ разрабам на их маркетинговые заманушки.Сетапы по 7 кораблей ,как раз идеальный расклад для белфаста ,мало кораблей больше шанс засейвится на карте и жечь потихоньку людям нервы.А я думаю чего это так мало кораблей в сетапе на рангах ,оказывается для того ,чтоб меньше имбушек светили и карали
Изменено пользователем Pantera777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 495 боёв

 

Подозреваю ,что ранги и созданы для продаж ,а мы вних как мясо ,нас используют по полной ещ и без отдачи.После недели игры и мучений перехода с 10 ранга на 9 ,мне и пришла в голову эта мысль ,вижу не одинок.Белфаст со своими дымами (голдовыми) имба редкая просто постоянно в них сидит еще и не пробьеш его на ван шот как все остальные кресаки,тоесть тупо развод на то чтоб покупали премы.Я сижу неделю на 10 и уже насмотрелся этих имбовых шариков и белфастов ,но УЖЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕВЛОЖУ В ЭТУ ИГРУ НИ КОПЕЙКИ.Это мой ответ разрабам на их маркетинговые заманушки.

 

Та ладно.

Я взял "Шарнхорст" еще осенью, даже до появления в клиенте за дублоны. И нисколько не жалею - мне был нужен премиумный фановый тащащий аппарат - я его получил. Теперь могу фармить миллионы кредитов в РБ, просто играя в свое удовольствие - и заодно поднимаясь по рангам. Сплошной профит!

А вот "Белфаст" брать не буду, слишком непредсказуемо мне заходят крейсера. И никаким нагибом не заманят на него:)

Мораль - берите прем-шип, если вам нравится его геймплей и нужен фарм. Остальное - ранги, ачивки, конкурсы - приятный бонус, не более того)

Изменено пользователем Medved_Zeleny
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 782 боя

 

Та ладно.

Я взял "Шарнхорст" еще осенью, даже до появления в клиенте за дублоны. И нисколько не жалею - мне был нужен премиумный фановый тащащий аппарат - я его получил. Теперь могу фармить миллионы кредитов в РБ, просто играя в свое удовольствие - и заодно поднимаясь по рангам. Сплошной профит!

А вот "Белфаст" брать не буду, слишком непредсказуемо мне заходят крейсера. И никаким нагибом не заманят на него:)

Мораль - берите прем-шип, если вам нравится его геймплей и нужен фарм. Остальное - ранги, ачивки, конкурсы - приятный бонус, не более того)

 

Даеш дармовую рекламу прем кораблей ура!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Люблю шарики. До них самолеты долетают

 

не самолёты, а уши от самолётов.:popcorn:

 

 2fb732d6d602.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Подозреваю ,что ранги и созданы для продаж ,а мы вних как мясо ,нас используют по полной ещ и без отдачи.После недели игры и мучений перехода с 10 ранга на 9 ,мне и пришла в голову эта мысль ,вижу не одинок.Белфаст со своими дымами (голдовыми) имба редкая просто постоянно в них сидит еще и не пробьеш его на ван шот как все остальные кресаки,тоесть тупо развод на то чтоб покупали премы.Я сижу неделю на 10 и уже насмотрелся этих имбовых шариков и белфастов ,но УЖЕ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕВЛОЖУ В ЭТУ ИГРУ НИ КОПЕЙКИ.Это мой ответ разрабам на их маркетинговые заманушки.Сетапы по 7 кораблей ,как раз идеальный расклад для белфаста ,мало кораблей больше шанс засейвится на карте и жечь потихоньку людям нервы.А я думаю чего это так мало кораблей в сетапе на рангах ,оказывается для того ,чтоб меньше имбушек светили и карали

Ты уже есть клиент ВГ даже без капиталовложений. Потому как поддерживаешь онлайн в игре. Собственно как и я и прочие кто не вливает в игру капиталы.

Как и на чем заработать лесте- это только их проблема. Для этого и создана игра. А корабли- одна из свободных ниш, которая закрыла на себе желающих сражаться не на танках, самолетах и эльфах. Не считай, как и выше, чужие деньги. А думай как и на чем сам можешь заработать. Начни снимать видео как ты ракуешь. Вот, смотришь, и ты на лесте заработаешь 

10:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

не самолёты, а уши от самолётов.:popcorn:

 

 Уж лучше уши до шариков, чем уши до гнезиков))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

За две недели до начала ранговых боёв присматривался к статистике кораблей в игре, выбрал Шарик, тогда их в игре было 432 шт.

Зашёл вчера, 8680 шт.!!!!

Ранговые пик продаж Лесты!!!

Реклама в действии!

Надо прекращать рекламу Шарика и запустить Белфаста а то как то мало их!

 Лучше бы леста так называемая турниры устраивала с призовым фондом на много чаще и больше закрывая под разные уровни, тогда бы и онлайн поддерживался и корабли всякого уровня раскупались получше.

Даешь ранги на 6м лвле- выкупаем варспайты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 634 боя

 Лучше бы леста так называемая турниры устраивала с призовым фондом на много чаще и больше закрывая под разные уровни, тогда бы и онлайн поддерживался и корабли всякого уровня раскупались получше.

Даешь ранги на 6м лвле- выкупаем варспайты

 

и Аризоны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Поэтому один бой - еще не показатель)

Ну почему один.Вот вам ещё.

52938617341c2f6762dca979b9fec2e2.jpg  1bfc2d767abb6993657b0cb994851efd.jpg

 

нагато без маневренности и без торпед просто несможет сблизится это для него смерть ,

А зачем ему сближаться,он и издалека отлично наваливает.:teethhappy: Скрины чуть выше в подтверждение.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 495 боёв

Ну почему один.Вот вам ещё.

А зачем ему сближаться,он и издалека отлично наваливает.:teethhappy: Скрины чуть выше в подтверждение.

Насчет "один бой" я говорил про в одиночку потопить четверых.

На этом скрине у вас хорошо отработала вся команда.

 

Зачем сближаться? Так иначе "Шарнхорст" подойдет к точке и перемелет одинокие КР да и ЭМ достанется. Удивляете просто:) У нас текущий сезон РБ про ближний бой. ПМК у "Нагато" есть, но у "Шарнхорста" оно не хуже - еще и жжет. А вот торпеды... заставляет оппонента менять борт и уклоняться, теряя время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

 Похоже на самые первые ранги. 

Это не первые ранги-это ранги на тесте перед РБ-6.

Это не показатель. Два шотных эсминца и крейсера которые сливаются от фугасов лк. 

Не показатель?Ок,тогда приведу видео с не шотным эсминцем.Вон вверху скрины другого боя.Дело шло к сливу.Оставалось нас трое против пятерых.Противник по очкам лидирует,у нас 500,у них 800. Привожу видео с того момента,когда бой начал преломляться в нашу пользу. https://youtu.be/kDmS00n0qH8?t=7m20s   Да,противник совершал ошибки,но главное,надо было вовремя этими ошибками воспользоваться,особенно учитывая,что союзники этих ошибок совершили тоже немало,поставив остальных в тяжёлое положение.

Насчет "один бой" я говорил про в одиночку потопить четверых.

На этом скрине у вас хорошо отработала вся команда.

Вся команда?Вот уж не знаю,я бы так не сказал.Разве что авик поотгонял мух,если видео глянуть,вам станет роль союзников в этом бою и моя в частности. https://www.youtube.com/watch?v=kDmS00n0qH8&feature

Зачем сближаться? Так иначе "Шарнхорст" подойдет к точке и перемелет одинокие КР да и ЭМ достанется. Удивляете просто:) У нас текущий сезон РБ про ближний бой. ПМК у "Нагато" есть, но у "Шарнхорста" оно не хуже - еще и жжет. А вот торпеды... заставляет оппонента менять борт и уклоняться, теряя время.

 

Можно держаться на 10 км и неплохо наваливать "Шарнхорсту",при его попытке сблизиться,отходить.Он хоть и быстрее,но кидать торпеды в уходящий корабль та ещё затея.

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Увы в РБ, роляет не корабль,  а идиотизм команды. В данном случае противника. У кого больше тот и проиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Не знаю как Шарик ,у меня его нет ,а на Гнезике и Нагато у меня одни сквозняки потому что сплошняком одни Фиджи,Белфосты и эсмы хоть на фугасы переходи.Застрял на 9 ранге ,наверно это мой потолок.:nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Ну почему один.Вот вам ещё.

52938617341c2f6762dca979b9fec2e2.jpg  1bfc2d767abb6993657b0cb994851efd.jpg

А зачем ему сближаться,он и издалека отлично наваливает.:teethhappy: Скрины чуть выше в подтверждение.

 

На этих скринах ,я вижу идеальный баланс для Нагато ,да и авик ваш все вражеские самолёты посбивал,вам в помощь,а когда одни Фиджи Белфосты и эсмы ,кругом дым,никто не светит,а если кто засветился ,ты выстрелил и одни сквозняки ,у меня уже стул сгорел.:nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

На этих скринах ,я вижу идеальный баланс для Нагато ,да и авик ваш все вражеские самолёты посбивал,вам в помощь,а когда одни Фиджи Белфосты и эсмы ,кругом дым,никто не светит,а если кто засветился ,ты выстрелил и одни сквозняки ,у меня уже стул сгорел.:nerv_fish:

 

Спорить не буду,среда для дамажки на "Нагато" было благоприятная.Но я влетал и в такие бои,которые вы описали,на "Гнейзе я чувствовал себя лишним в таком сэтапе.

команда наша слилась   14b171b92181a432790b0c60d9914906.jpg

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Спорить не буду,среда для дамажки на "Нагато" было благоприятная.Но я влетал и в такие бои,которые вы описали,на "Гнейзе я чувствовал себя лишним в таком сэтапе.

команда наша слилась   14b171b92181a432790b0c60d9914906.jpg

 

Я уже сам плюнул и пересел на эсм,хотя в случайных боях на них почти не катаю (не заходят они мне),а вчера тупо спамил торпы по дымам и мал по малу топил кое кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Я уже сам плюнул и пересел на эсм,хотя в случайных боях на них почти не катаю (не заходят они мне),а вчера тупо спамил торпы по дымам и мал по малу топил кое кого.

 

У меня кораблей с дымами 7 лвла не было,но вот вчера из СК неожиданно выпала "Блискавка".И хотя мне эсминцы тоже не особо заходят,всё же подумываю,не пересесть ли мне на неё в рангах,а то надоело быть мишенью на корабле без дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×