Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
npeccoBLLLuK

Наплевательское отношение или злой умысел?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв

Господа-товарищи разработчики, большое вам спасибо за зеркальный баланс по классам, введенный в прошлом РБ! Но скажите, пожалуйста, неужели  трудно было забалансить количество единиц определенной техники?

Небольшие карты и расстояние между точками, неужели непонятно, что команда в 2-0 или 3-1 по РЛС с 80% вероятностью выиграет?

Никак я не против Белфастов, но неужели их хотя бы балансить нормально нельзя?

Фиджи тоже замечательный корабль, но в данных РБ при явном дисбалансе Белфастов в разных командах исход боя почти не вызывает сомнения...

 

Простите, если темы уже были, пригорело...
 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 245 боёв

Господа-товарищи разработчики, большое вам спасибо за зеркальный баланс по классам, введенный в прошлом РБ! Но скажите, пожалуйста, неужели  трудно было забалансить количество единиц определенной техники?

Небольшие карты и расстояние между точками, неужели непонятно, что команда в 2-0 или 3-1 по РЛС с 80% вероятностью выиграет?

Никак я не против Белфастов, но неужели их хотя бы балансить нормально нельзя?

Фиджи тоже замечательный корабль, но в данных РБ при явном дисбалансе Белфастов в разных командах исход боя почти не вызывает сомнения...

 

Простите, если темы уже были, пригорело...

 

 

прощаю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя

Господа-товарищи разработчики, большое вам спасибо за зеркальный баланс по классам, введенный в прошлом РБ! Но скажите, пожалуйста, неужели  трудно было забалансить количество единиц определенной техники?

Небольшие карты и расстояние между точками, неужели непонятно, что команда в 2-0 или 3-1 по РЛС с 80% вероятностью выиграет?

Никак я не против Белфастов, но неужели их хотя бы балансить нормально нельзя?

Фиджи тоже замечательный корабль, но в данных РБ при явном дисбалансе Белфастов в разных командах исход боя почти не вызывает сомнения...

 

Простите, если темы уже были, пригорело...

 

 

ты понимаешь, Белфасты, маленькие карты, две близкие точки, это все совершенно случайно получилось и в одном месте сошлось

 

просто никто в Лесте не ожидал, что будет какая-то разница между 3 Йорками vs 3 Белфаста в этих рангах, а так бы конечно забалансили нормально, как в 5-ом сезоне

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

но в данных РБ при явном дисбалансе Белфастов в разных командах исход боя почти не вызывает сомнения...

 

 

Очень мешает Фиджикам из тучек всех ноджебать?

Вот жеж злой какой Белфаст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Не читал,но голосую за "злой умысел"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 518 боёв

kirsan_ov

Нашёл кому писать. Сомневаюсь что хоть кто-то из них смог пройти ранги от начала и до конца, а если нет - то какой с них спрос? Это всё равно что пытаться объяснить слепому как выглядит пламя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

По поводу белфастов согласен!Очень часто в этих рангах в одной тиме 2 белфаста,в другой 2 фиджи...ну и где баланс?Не ужели так трудно по 1 на тиму сделать?В рангах где рулят рлс и дымы это очень решает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 067 боёв

Очень мешает Фиджикам из тучек всех ноджебать?

Вот жеж злой какой Белфаст.

Да мешает, еще вопросы есть? если ты купил за бабло свой белфаст, а простые фиджи лучше гнут и тебя душит жаба, - то это чисто твои проблемы, учись играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Я тут недавно с влегрисом попадался в одной команде, он на нагато через 2 мин боя уже умер и потом батхертил в чатик, так что всё ок  - разрабы знают что делают :trollface:

На Нагато умереть через две минуты?  Это надо вместо эсминцев на точки идти. На Нагато не спеша до 13 ранга дошел и что-то как-то не получалось так быстро умирать при том,  что я не стараюсь уползти подальше. 

Насчет Белфастов и Фиджи мне кажется слишком сильную истерию раздули. В руках грамотного игрока и Пенсакола рвать в рангах будет,  а в клешнях и Фиджи не поможет.  Вон,  зачастую в игре по четыре немецких линкора встречаются,  но что-то никто не орет про их нерф. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 Вон,  зачастую в игре по четыре немецких линкора встречаются,  но что-то никто не орет про их нерф. 

Вы отстали от жизни. Плоские орут :) Не нравится им ПВО дойчей, видите ли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Я как бы не ною, белфаст сам по себе не напрягает, но если балансит вот так на Севере - какое соревнование скилла получится? Интересен ответ разработчика, но они конечно же не ответят (оф. отмазка - выходные, на самом деле ... нет).

 

f851732419c417cb839674e3c0b96760.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Да мешает, еще вопросы есть? если ты купил за бабло свой белфаст, а простые фиджи лучше гнут и тебя душит жаба, - то это чисто твои проблемы, учись играть.

 

Нет. Это значит что Фиджи будет понерфлен! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Вы отстали от жизни. Плоские орут :) Не нравится им ПВО дойчей, видите ли :)

 

Авики-то понятно, что ноют. Я имел ввиду ветку про Гнейзенау на форуме. Там дофига было нытиков о том, что реально косое убожище и все в таком духе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя

На Нагато умереть через две минуты?  Это надо вместо эсминцев на точки идти. На Нагато не спеша до 13 ранга дошел и что-то как-то не получалось так быстро умирать при том,  что я не стараюсь уползти подальше. 

Насчет Белфастов и Фиджи мне кажется слишком сильную истерию раздули. В руках грамотного игрока и Пенсакола рвать в рангах будет,  а в клешнях и Фиджи не поможет.  Вон,  зачастую в игре по четыре немецких линкора встречаются,  но что-то никто не орет про их нерф. 

 

ты еще не спеша начни не на 1 неделе играть, а на 6, там вообще в районе 15 ранга ни имб нет, ни кактусов - все ездят по прямой и наслаждаются игровым процессом
Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 067 боёв

 

Нет. Это значит что Фиджи будет понерфлен! :trollface:

Ты с этой мыслью засыпаешь и просыпаешься ?? а просыпаясь, простыня влажная??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Авики-то понятно, что ноют. Я имел ввиду ветку про Гнейзенау на форуме. Там дофига было нытиков о том, что реально косое убожище и все в таком духе.

 

Что Гнайз косой вижу в каждом бою от кого-нибудь. Правда, столь же стабильно минимум 1 циту ЛК закатываю на нём. Нет, на самом деле, он ОЧЕНЬ точный, только снарядов мало, вот и кажется косым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

 

Что Гнайз косой вижу в каждом бою от кого-нибудь. Правда, столь же стабильно минимум 1 циту ЛК закатываю на нём. Нет, на самом деле, он ОЧЕНЬ точный, только снарядов мало, вот и кажется косым.

Ну он, не снайпер, но вес залпа - да, самый маленький. Поэтому и кажется, что не попасть. А вот самому Гнейзенау цитку выбить - уже праздник. Пару дней назад, я в борт Гнейзенау цельный залп с Нагато засадил с трех километров. Цельных пять попаданий ГК вышло. Нагато бы от такого залпа на куски разорвало, Колорадо бы половину хп оторвало, а Гнейзенау аж цельных 9к хп выбило, без цитаделей естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

 

 

QSaNCBb.gif

 

Не будет пруфов - буду считать нарушением ПФ (размещение заведомо ложной информации)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
4 763 боя

Вахтеры не ходят в ранги? да каждый второй бой баланс кривой, 3ширьки на 2 махана и блыску - легко) 2 белфаста против 2 фиджи - каждый день вижу.... 

злого умысла конечно тут нет, но вот явно чья-то недоработка в балансировщике - налицо, непонимаю почему нельзя поставить приоритет балансировки по точной модели корабля выше приоритета баланса по классу... но видимо тимлиды перестали пинать разрабов за такие факапы, ну или не начинали)

 

 

QSaNCBb.gif

 

Не будет пруфов - буду считать нарушением ПФ (размещение заведомо ложной информации)

 

не нужно путать очевидное с невероятным и с грустью вспоминать времена беспредела модераторов

Изменено пользователем GreenUnit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×