Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Всем кто взял первый ранг!

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 397 боёв

 

за каждый.

 

привет! а что там за сундуки? супер надеюсь? и какой там лвл надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

Именно так! Именно на нем. И да кто играл со мной в ранги знает как я на нем играл. А Вас цифра в 2071 среднего опыта не смущает? Или вся игра строится на домаг и фраги? Вот именно из-за стереотипов дамага большинство сливов как в рендоме так и в РБ. Нужно на команду играть. Лучше я спрячу ордер в дым и посвечу, чем стану и буду выжигать всех. Я играю на победу в РБ а не на дамаг. Извините вспылил...
16:54 Добавлено спустя 0 минут

 

привет! а что там за сундуки? супер надеюсь? и какой там лвл надо?

 

5 уровень. А вот что за сундуки самому интересно...
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 658 боёв

Где такие руки взять...

7 ранг только. :angry:

 

Поздравляю, да!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Я конечно повторюсь.

Но я уже 3-й день не вижу в испытаниях сундуки за игры в  лиге морских волков. Я очень сильно сомневаюсь,что работают награды за бой. Отписал в ЦПП по этому поводу,вчера обновил тему с новыми подтверждениями,пока тихо.

А так боюсь не найдем.

 ffa5c40962.jpg

 

Изменено пользователем anonym_UTcrIGnaChvi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Я конечно повторюсь.

Но я уже 3-й день не вижу в испытаниях сундуки за игры в  лиге морских волков. Я очень сильно сомневаюсь,что работают награды за бой. Отписал в ЦПП по этому поводу,вчера обновил тему с новыми подтверждениями,пока тихо.

А так боюсь не найдем.

 ffa5c40962.jpg

 

 

людей просто набрать нужно на бой. Я думаю все там работает и сундуки будут выдавать исправно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята может откроем сезон перворанговых? Жду в заявке уже 1-ин есть!

Поздравляю с 1 рангом!!

Не поленитесь, сходите к психиатру, проверьте нервы, очень полезно! Тётя у меня психиатр, как -то мне говорила, приходят к ней на приём игроки с онлайн игр, чтобы проверить нервы, многие жалуются на сердце в молодом возрасте, будьте аккуратны парни с играми, особенно с ранговыми боями )

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

Да на Симсе в рангах больше и не надо, если точки захвачены, свои линкоры в дымах и видят врагов)
Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Эх сам хочу уже на пятерках скорей, сегодня четвертый взял ща пойду дальше задротить:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

160 боев у ТС, капец вы где время берете столько :)

Я едва сотку откатал

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 613 боёв

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

Пенек очень даже тащит! попадал с ним в бои, не в РБ правда, в рандоме, но играет он сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 799 боёв

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

меня убивают спецы, которые в РБ отталкиваются от дамага и выживаемости, уважаемый, напрягите моск (это в голове), 24к. дамага-это два ширацуки, 40% выживаемости....а сколько выжило после его засвета под огнем тимы, скрытой дымами?
Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 147 боёв

 

уВАЖАЕМЫЙ зря вы так. Играет он на этом Симсе как, мало кому дано.

 

по какому параметру вы это судите?? скажите
17:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

меня убивают спецы, которые в РБ отталкиваются от дамага и выживаемости, уважаемый, напрягите моск (это в голове), 24к. дамага-это два ширацуки, 40% выживаемости....а сколько выжило после его засвета под огнем тимы, скрытой дымами?

 

вы меня убиваете своими рассуждениями))) у человека 0,4 фрага за бой но вы утверждаете что это 2 ширацуи))) хахха все это накидано по кому попало но только не по эсминцам.

далее по выживаемости - человек доиграл 40% боев а получил 68% побед, кто за него доигрывал?? напрягите моск и ваша бабушка подскажет вам, что это хорошая тима))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

по какому параметру вы это судите?? скажите
17:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы меня убиваете своими рассуждениями))) у человека 0,4 фрага за бой но вы утверждаете что это 2 ширацуи))) хахха все это накидано по кому попало но только не по эсминцам.

далее по выживаемости - человек доиграл 40% боев а получил 68% побед, кто за него доигрывал?? напрягите моск и ваша бабушка подскажет вам, что это хорошая тима))

 

если сами не умеете играть, то хотя бы не позорьтесь публично своими размышлениями полного нуба.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Увы и ах... Ладно подождем недельку, может люди появятся.

shot-17.02.18_20.23.31-0259.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 799 боёв

Пеньку грац, Buanonote:facepalm:ты точно в ранги играешь?ни разу тебя в высшей лиге не видел, где ты тащун? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

по какому параметру вы это судите?? скажите
17:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы меня убиваете своими рассуждениями))) у человека 0,4 фрага за бой но вы утверждаете что это 2 ширацуи))) хахха все это накидано по кому попало но только не по эсминцам.

далее по выживаемости - человек доиграл 40% боев а получил 68% побед, кто за него доигрывал?? напрягите моск и ваша бабушка подскажет вам, что это хорошая тима))

я отвечу так, я с ним сыграл много боев и даже разделил радость 1! ранга. Мне достаточно своих глаз. больше желание общаться с вами не имею

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Поздравляю с 1 рангом!!

Не поленитесь, сходите к психиатру, проверьте нервы, очень полезно! Тётя у меня психиатр, как -то мне говорила, приходят к ней на приём игроки с онлайн игр, чтобы проверить нервы, многие жалуются на сердце в молодом возрасте, будьте аккуратны парни с играми, особенно с ранговыми боями )

тете клиентуру подгоняешь? реклама однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×