Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xenomorph_111

Сокланы фармят ранги.

В этой теме 242 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
219 публикаций
10 706 боёв

А че вы всполошились....???? Или испугались за репутацию свою подмоченную???? Да ребятки......это вам как, с Т..У на стриме скатать)))))) Зашквар....

И да при чем здесь моя статка и мое личное мнение за катку по отсчету???? Ну вот ни как не вяжется......  Или вам просто ответить не чего.....???? И да в рангах я почти не играю, как в прочем и в рандоме.....  так пару боев в день..... Уже игра не цепляет.....

[ И да в рангах я почти не играю, как в прочем и в рандоме.....  так пару боев в день..... Уже игра не цепляет..... ]

 

Чукча писатель? Не играет, но написать что что-то где-то видел или слышал)) ВАЙН! Флуд!

Попали в 4-м в 1 бой, за 1 команду! ребята сорвали джек пот рандома!

А сколько боев друг против друга?Сколько звезд посшибали друг другу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

А че вы всполошились....???? Или испугались за репутацию свою подмоченную???? Да ребятки......это вам как, с Т..У на стриме скатать)))))) Зашквар....

И да при чем здесь моя статка и мое личное мнение за катку по отсчету???? Ну вот ни как не вяжется......  Или вам просто ответить не чего.....???? И да в рангах я почти не играю, как в прочем и в рандоме.....  так пару боев в день..... Уже игра не цепляет.....

 

Как это причем тут твоя статка? Ты тут начал балаболить за яйца и слабо. Вот лично тебе первый ранг взять слабо. Хоть соло хоть по отсчету. Что твоя статка наглядно и демонстрирует. Так что завидуй молча.

Военком ищущий рекрутов не играя в игру, это свежий и оригинальный ход.

НУ чтож продолжай играть в форум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Как это причем тут твоя статка? Ты тут начал балаболить за яйца и слабо. Вот лично тебе первый ранг взять слабо. Хоть соло хоть по отсчету. Что твоя статка наглядно и демонстрирует. Так что завидуй молча.

Военком ищущий рекрутов не играя в игру, это свежий и оригинальный ход.

НУ чтож продолжай играть в форум.

 

так я тебе скажу, за яйца и слабо

Вам слабо ответить на вопрос, на простой вопрос, вы бегаете юлите, плачете, что не запрещено, лазите по статкам.....

На вопрос то ответят или нет? (это к вопросу о наличии яиц)

PS а кто брал или не брал, так лучше вообще не брать, чем так, как граждане из скрина.

Ответ на вопрос будет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций

Гениальный ход! Писать модератору, дабы он изменил механику "балансера" :trollface:

 

Ой молодец, ему тут написал, потому, что тему смотрят, и зачем еще создавать, найдутся те кто им напишет, эффект тот же. А в теме повторюсь еще раз, в этой написал, потому что непонраву было б играть против 4 из 7 в одной тиме. А на счет не спортивки, и "правил не нарушаем" уверен если я тебе на ботинок в реале плюну, ты мне не скажешь: "сударь, да ничего страшного", а скорее всего либо оттирать заставишь, либо по лицу дашь!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Такой бой один на 1000....попали в 4 лица в одну команду.......как то попадались я против 3-х соклановцев....так меня назвали "подсадной" уткой,но вопреки всему,бой был выигран и все товарищи разом замолчали!!!!Мы так же воюем друг против друга и ничего страшного....и по одиночке играем.....так что товариЩи.....Мы вас бесим???Мы стараемся!!!!!:teethhappy:

P.s.как сказала Надя,дружные ребята,дружно и весело проходят ранги....:red_button:

P.s.2 Саня(Kimr),отличный стишок:rolleyes: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Как это причем тут твоя статка? Ты тут начал балаболить за яйца и слабо. Вот лично тебе первый ранг взять слабо. Хоть соло хоть по отсчету. Что твоя статка наглядно и демонстрирует. Так что завидуй молча.

Военком ищущий рекрутов не играя в игру, это свежий и оригинальный ход.

НУ чтож продолжай играть в форум.

 

То как вы берете.....лучше вообще тогда не брать......:teethhappy:  А и да Сквад без 1-ранга как х.....л без лычки ефрейтора....:trollface:  свои не поймут.......
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А и да Сквад без 1-ранга как х.....л без лычки ефрейтора....:trollface:  свои не поймут.......

Я ни разу не брал 1-й ранг. Ну-ка расскажи мне про то, кто кого не поймёт? :ohmy:

Чё-т прям расстроился - пацаны уважать перестанут. Как жидь теперь? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв

 

Как это причем тут твоя статка? Ты тут начал балаболить за яйца и слабо. Вот лично тебе первый ранг взять слабо. Хоть соло хоть по отсчету. Что твоя статка наглядно и демонстрирует. Так что завидуй молча.

Военком ищущий рекрутов не играя в игру, это свежий и оригинальный ход.

НУ чтож продолжай играть в форум.

 

Ээ "папик", помолчал бы за статку. К нам в основной клан ты б не прошел =)

А кому там и что слабо, отлично показывает именно отрядная на раз-два-три игра в рангах =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Я ни разу не брал 1-й ранг. Ну-ка расскажи мне про то, кто кого не поймёт? :ohmy:

Чё-т прям расстроился - пацаны уважать перестанут. Как жидь теперь? ))

 

Ну как же так??? "Слабо" и то-же Без первого.....   Товарищ  Deutschlandlied у вас тут соклановец без первого....... Как-же так? Или ему то-же слабо??? А ну ка накинулись и помогли товарищу  ..... ПО ОТСЧЕТУ.....:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

ПО ОТСЧЕТУ.....

 

По отсчёту пока-что ты здесь ноешь ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

Ну как же так??? "Слабо" и то-же Без первого.....   Товарищ  Deutschlandlied у вас тут соклановец без первого....... Как-же так? Или ему то-же слабо??? А ну ка накинулись и помогли товарищу  ..... ПО ОТСЧЕТУ.....:teethhappy:

 

 

для таких выводов, Вам стоит пройти до 5 ранга, а после отпишите насколько  точно закидывает 1-2-3, как сильно помогают сокланы фармить ранги и прочее. До тех пор Вы теоретик. Как можно объяснить человеку вкус изюма на примере картошки? Пустые слова в перемешку с бредом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

для таких выводов, Вам стоит пройти до 5 ранга, а после отпишите насколько  точно закидывает 1-2-3, как сильно помогают сокланы фармить ранги и прочее. До тех пор Вы теоретик. Как можно объяснить человеку вкус изюма на примере картошки? Пустые слова в перемешку с бредом.

 

Ну так вы не мне ответ дайте, раз уж вам так принципиально что бы я в вышке играл...... Седому ответ дайте.....  Или ему то-же не можете......??? И да хватит уже с темы съезжать,  прям как Девочки....:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
3 898 боёв

За 9 страниц переписки ни у кого в СКВАД-е не хватило мужества ответить на 2 простых вопроса. В общем ясно. Понятно. Как говорится) 

Пы.Сы.

Зато пафоса и перехода на личности у СКВАД-а хоть отбавляй) 


------------------------------------------

 

И все же как вы попали в один бой?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

По отсчёту пока-что ты здесь ноешь ))

 

Я не ною, я факты констатирую...... Сообщество кланов Сквад, играет в рангах по отсчету с ТС...... что вроде не противоречит правилам, но как то не по спортивному.....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 

Ну так вы не мне ответ дайте, раз уж вам так принципиально что бы я в вышке играл...... Седому ответ дайте.....  Или ему то-же не можете......??? И да хватит уже с темы съезжать,  прям как Девочки....:teethhappy:

 

Я уверен на 100% Вам тут ответ дали множество раз, но Вам этот ответ не нужен, ну или самое парадоксальное, что Вы его не умеете читать( ответ). Действует такое правило " что не запрещено, то разрешено" это касается законов УК, ПДД, пользовательские соглашения и прочее.

Вам нужен ключ к успеху? чтобы всегда попадать в 1 команду с 4 сокланами? это корейский рандом( или белорусский).

Поэтому не будьте "девчонкой", а еще хуже "блондинкой" и включите логику, и почитайте ответы.

 

12:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ээ "папик", помолчал бы за статку. К нам в основной клан ты б не прошел =)

А кому там и что слабо, отлично показывает именно отрядная на раз-два-три игра в рангах =)

 

И слава Богу! Этот хороший игрок оказался в нашем сообществе, а не у Вас
Изменено пользователем Alicom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Я уверен на 100% Вам тут ответ дали множество раз, но Вам этот ответ не нужен, ну или самое парадоксальное, что Вы его не умеете читать( ответ). Действует такое правило " что не запрещено, то разрешено" это касается законов УК, ПДД, пользовательские соглашения и прочее.

Вам нужен ключ к успеху? чтобы всегда попадать в 1 команду с 4 сокланами? это корейский рандом( или белорусский).

Поэтому не будьте "девчонкой", а еще хуже "блондинкой" и включите логику, и почитайте ответы.

 

 Зачем мне играть в догадки......???? Ответьте на вопрос прямо........ Я не гадалка что бы читать ваши мысли......:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

 Зачем мне играть в догадки......???? Ответьте на вопрос прямо........ Я не гадалка что бы читать ваши мысли......:teethhappy:

 

Я вам написал, а Вы не смогли прочитать? зачем Вам писать, если Вы не читаете? Вокруг Вашей логики выстроена ПТЗ помощнее, чем у Ямато. Не пробиться торпедам ясной мысли.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Я вам написал, а Вы не смогли прочитать? зачем Вам писать, если Вы не читаете? Вокруг Вашей логики выстроена ПТЗ помощнее, чем у Ямато. Не пробиться торпедам ясной мысли.:child:

 

Ответа на то, как они туда попали 4-м, я так и не увидел....... Ответ типа случайно, повезло, не катит..... ибо в клане всего может быть 30 человек.... онлайн 30к........  Случайно??? Ну-ну.....

Поэтому и разговор был про яица...... Вам просто слабо признаться в очевидном......  

Изменено пользователем Mon_Senor_Mr_Krabs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

То как вы берете.....лучше вообще тогда не брать......:teethhappy:  А и да Сквад без 1-ранга как х.....л без лычки ефрейтора....:trollface:  свои не поймут.......

 

Завидую  ДОКу  Максимову    Всю дорогу  о  его  Клане  РЕСПЕКТ  и  Уважуха  ДОКУ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

так я тебе скажу, за яйца и слабо

Вам слабо ответить на вопрос, на простой вопрос, вы бегаете юлите, плачете, что не запрещено, лазите по статкам.....

На вопрос то ответят или нет? (это к вопросу о наличии яиц)

PS а кто брал или не брал, так лучше вообще не брать, чем так, как граждане из скрина.

Ответ на вопрос будет?

А так это твой военком тут клаву топчет... Ну ок.

Значит так. 

Во первых. За "придонный клан" лично тебе готов принести извинения, как ты играешь - знаю.

Во вторых. Того факта что твой соклан балабол, это не отменяет.

В третьих. Какой тебе толк в ответе на твой вопрос, если ты немедленно скажешь - "вывсеврете" если ответ тебя не устроит.

В четвертых. Я вам не скаже за всю Одессу, но... Я лично по отсчету в ранги не хожу. Хочешь верь, хочешь нет. Но в ТСе сижу. И если вижу соклана в своей команде и он тоже в ТС (что бывает не всегда), кооперируемся. И ничего плохого я в этом не вижу. 

 

То как вы берете.....лучше вообще тогда не брать......:teethhappy:  А и да Сквад без 1-ранга как х.....л без лычки ефрейтора....:trollface:  свои не поймут.......

 

Да ты хоть как нибудь попробуй, балабол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×