Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70369491

Иди качайся в кооператив...

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 

Ну ты же понимаешь, что от того, что тебе становиться грустно, я никому не обязан двигать в кооператив?

 

Люди в основном намекают, что при открытии нового корабля не нужно использовать свободку - открой за опыт на корабле, а свободку используй для модулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Предлагаю начать сбор средств на перманентный запрет ТСу заходить в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

Предлагаю начать сбор средств на перманентный запрет ТСу заходить в РБ.

 

Скинуть номер карточки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Предлагаю начать сбор средств на перманентный запрет ТСу заходить в РБ.

 

Да ладно, пускай... Если бы он такой один был.

Блин. Как же мне нравится, когда отряд одним целым, вклинивается в строй противников и нагоняет шороху.))))) Когда авик орет, что он ДАртаньян.)))) Вражеский.

Вот когда свой делает всё, что угодно, но не появляется с бобрами против ЭМ, не контрит торпедоносцы... Это так обидно. А потом, под, даже не под середину боя говорит, что пуст. А вражеский тебя ставит в позу. Обидно.

Так я сегодня потерял ещё одну звезду. Это ТСу на заметку.

Ну, я устраиваю, обычно, жесткий разбор полетов.

Без мата. Просто в грубой форме говорю, чего этот сарай вовремя не сделал. А это куда обидней.)

Понимание своей, как бы это сказать, нерасторопности и глупости.

Ну так что...  Тс... Готов принять муки за прокачку? Или наплевать на всё и я ДАртаньян?

Я может и не стремился к 1му рангу. Но 10й отдать из-за какой то прихоти.

Нравится когда тебе в планы, тс, вмешивается чужой дядя?

 

 

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Ну Медвед, ты обижаешь... Я Москву выкачал в рангах. Тут как бы вопрос в чём. В совмещении. Главная ошибка в том, что ты в стоке качаешь и подставляешь, а не качаешь вообще. 

Но качая, надо играть на победу и жить как никогда. Вот.

Я не выдержал и отправился в рандом качать  Бисмарк.

Ну реально, люди на ЛК трут синюю линию и набивают дамажку. Всё. 10й взял, доказал, что рак, хватит. Дальше, не вижу смысла. Тяжело раз, нервно из-за отношения такого людей, два, и дорого.

 

 

Вы закусывайте, батенька, закусывайте...
00:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Да ладно, пускай... Если бы он такой один был.

Блин. Как же мне нравится, когда отряд одним целым, вклинивается в строй противников и нагоняет шороху.))))) Когда авик орет, что он ДАртаньян.)))) Вражеский.

Вот когда свой делает всё, что угодно, но не появляется с бобрами против ЭМ, не контрит торпедоносцы... Это так обидно. А потом, под, даже не под середину боя говорит, что пуст. А вражеский тебя ставит в позу. Обидно.

Так я сегодня потерял ещё одну звезду.

 

 

....продолжайте закусывать...
00:52 Добавлено спустя 3 минуты
В чем принципиальная разница, где качать технику? В рандоме или рангах? Только не надо говорить, что в ранговых боях я на стоковой технике подставляю команду, в рандоме команда абсолютно также подставляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Последний корабль прокачал и купил пару месяц назад кажется, всё прокачано, больше качать нечего, Япония и Германия полностью (ав не считается, ав для ....) , Италия не скоро, а больше ничего не нужно ...

 

По теме - зависит от прокладки между кораблём и креслом, некоторые в топе на мидвее играют на 40% и 20к среднего, а некоторые на полном стоке пол команды выносят вперёд ногами ... Так что монопенисуально, я всё равно ненавижу всех без исключения, хоть ты в топе, хоть в ....е стоке, что в рангах, что в рандомах, что в коопе - одни и те же ...... , только вид сбоку ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вы закусывайте, батенька, закусывайте...
00:50 Добавлено спустя 0 минут

 

....продолжайте закусывать...
00:52 Добавлено спустя 3 минуты
В чем принципиальная разница, где качать технику? В рандоме или рангах? Только не надо говорить, что в ранговых боях я на стоковой технике подставляю команду, в рандоме команда абсолютно также подставляется.

 

В чём принципиальная разница? Я поселюсь в отеле или у вас дома? При этом вы этого решать не будете.)))))))) Мало того, я выселю всех домочадцев и скажу примерно так. В чём принципиальная разница, где мне жить?

Понравилось бы.

Я, не имея весового аргумента на жильё, ни даже оружия для принуждения сделаю так.

А вы, при этом не сможете помешать.

Так и тут!!!!!!!

Вы не имея аргументов, ни даже оружия подставляете других.

Рандом обычный не мешает прогрессу.

В отличие от рангов.

И я не хочу, чтобы какой то неподготовленный сарай за меня решал, стоять ли мне или идти дальше. И подставлял при этом.

Рандом не имеет прогресса дорогой, ты не стопоришь никого, а значит никому нафиг не нужен и не решаешь

Это усек?

Вот разница, для особо одаренных.

Каждая жизнь в рангах это понижение шансов получить следующую плюшку, а зачастую и откат на несколько порядков.

Вот если бы вас шеф понизил в должности до мойщика полов? Приятно было бы? Только тут не шеф, тут команда, которая случись что, получает от шефа понижения из-за одного крайне глупого и не эффективного человека. 

Достаточно разжевал?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

В чём принципиальная разница? Я поселюсь в отеле или у вас дома? При этом вы этого решать не будете.)))))))) Мало того, я выселю всех домочадцев и скажу примерно так. В чём принципиальная разница, где мне жить?

Понравилось бы.

Я, не имея весового аргумента на жильё, ни даже оружия для принуждения сделаю так.

А вы, при этом не сможете помешать.

Так и тут!!!!!!!

Вы не имея аргументов, ни даже оружия подставляете других.

Рандом обычный не мешает прогрессу.

В отличие от рангов.

И я не хочу, чтобы какой то неподготовленный сарай за меня решал, стоять ли мне или идти дальше. И подставлял при этом.

Рандом не имеет прогресса дорогой, ты не стопоришь никого, а значит никому нафиг не нужен и не решаешь

Это усек?

 

 

 

 

Не нужно меня обзывать неподготовленным сараем...

Вы когда выходите в рандом на стоковой технике и попадаете со мной в одну команду, то мешаете не меньше моему прогрессу в достижении победы. Я же не пишу Вам гневных речей по типу "засунь своего стокового Щорса поглубже". Рандом имеет прогресс. Я, к примеру, качаю процент побед. Стоковые Щорсы и Пенсаколы в моей команде мне в этом очень сильно вредят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не нужно меня обзывать неподготовленным сараем...

Вы когда выходите в рандом на стоковой технике и попадаете со мной в одну команду, то мешаете не меньше моему прогрессу в достижении победы. Я же не пишу Вам гневных речей по типу "засунь своего стокового Щорса поглубже". Рандом имеет прогресс. Я, к примеру, качаю процент побед. Стоковые Щорсы и Пенсаколы в моей команде мне в этом очень сильно вредят.

 

Да, но вы сэр забываете про дамагу, которая при проигрыше даже, как то отбивает старания.

Второе, вас не откидывает назад, со Щорса, скажем, до Кирова, закрывая прогресс дальше.

Сейчас представьте на мгновение, что с каждым проигрышей и у вас и у всех остальных отнимают по модулю. Атоо и по два.

Как на вас остальные смотреть будут?

Как на глупца, мягко говоря.

Так и в рангах. Должен быть с топ оборудованием и понимать, что делаешь.

Извините, но откатываться с Москвы до Чапая из-за того, что кто то что то себе не поставил и работает не на результат, я не намерен. А если таких 3е в команде, это слив.

Как итог, начал на Москве, а окончил какой нибудь Светланой.

Так понятно?

 

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
301 бой

За стоковый Ренджер в рангах - надо расстреливать на респе. А если он еще и ударный - давать перманент)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Да, но вы сэр забываете про дамагу, которая при проигрыше даже, как то отбивает старания.

Второе, вас не откидывает назад, со Щорса, скажем, до Кирова, закрывая прогресс дальше.

Сейчас представьте на мгновение, что с каждым проигрышей и у вас и у всех остальных отнимают по модулю. Атоо и по два.

Как на вас остальные смотреть будут?

Как на глупца, мягко говоря.

Так и в рангах. Должен быть с топ оборудованием и понимать, что делаешь.

Извините, но откатываться с Москвы до Чапая из-за того, что кто то что то себе не поставил и работает не на результат, я не намерен. А если таких 3е в команде, это слив.

Как итог, начал на Москве, а окончил какой нибудь Светланой.

Так понятно?

 

 

Нет, всего лишь теряется звезда, которая так же легко может приобрестись, если я попаду во вражескую команду. Зато мне перепадает в 3-5 раз больше опыта относительно кооперативных боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Нет, всего лишь теряется звезда, которая так же легко может приобрестись, если я попаду во вражескую команду. Зато мне перепадает в 3-5 раз больше опыта относительно кооперативных боёв.

 

Да, когда вы на несгораемом. А когда вас балансир в команду, у которых 10е ранги, при этом, с теми, кто только ухватил. И тут таких как вы скажем штук 5 боев... Потом удивляются, почему их пинают разными словами. _5 звезд, одна за одной.

Ладно бы вы один такой, уникум. Но с 10 по 1 там таких пруд пруди.

В среднем бой 20 минут длится. И чтобы восстановиться...Это я 1,5 часа должен потратить и только выигрывать, из-за какого то авика,оторому на победу наплевать. 

Естественно я его пошлю подальше коопа.

Кто вам сказал такую ересь?

А опыта перепадает одинаково, что в рангах, что в рандоме. Проверял.

Так что, идите не в ранги, а в случайные бои. Добирайте модули.

Иначе каждый бой будете получать по всем родителям. Не удивляйтесь. Люди нервные, мягко говоря.

Из-за того, что каждый бой кидает к насосам, стокам или к неадекватам я и ушел.

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я в рангах Гнейзи в топ выкачал и у Акатсуки кепу инвиз выкачал. Всё это не так сильно мешало играть и нагибать. А вот слабый АВ это слив воздуха, что не очень приятно, хотя если тянешь в стоке, то почему бы и нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я в рангах Гнейзи в топ выкачал и у Акатсуки кепу инвиз выкачал. Всё это не так сильно мешало играть и нагибать. А вот слабый АВ это слив воздуха, что не очень приятно, хотя если тянешь в стоке, то почему бы и нет)

 

Если.) Но как правило ответы такие.

 

А я качаюсь и мне по.... По папе.

Да не воспринимай так серьезно. Играй ради фана. Вот я на 15м уже. ( Абзац, он на несгораемом, а я с 10го из-за него падаю.)

Фан. -5звезд. На садо мазо не похож.

 

Победа главное. 

А остальные мотивы это тлен.

Черт.))))) А не создать ли темку.

 

 

Топ ответов на задаваемые вопросы в рангах из-за нестандартного поведения...

Длинно слишком... Хмммм...

 

Тс. Я свою позицию высказал.

Но теперь, не удивляйтесь и не пишите гневных тем.)))) Понимаете за что, это главное.

Больше, ничего сказать не имею.

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Если.) Но как правило ответы такие.

 

А я качаюсь и мне по.... По папе.

Да не воспринимай так серьезно. Играй ради фана. Вот я на 15м уже. ( Абзац, он на несгораемом, а я с 10го из-за него падаю.)

Фан. -5звезд. На садо мазо не похож.

 

Победа главное. 

А остальные мотивы это тлен.

Черт.))))) А не создать ли темку.

 

 

Топ ответов на задаваемые вопросы в рангах из-за нестандартного поведения...

Длинно слишком... Хмммм...

 

Тс. Я свою позицию высказал.

Но теперь, не удивляйтесь и не пишите гневных тем.)))) Понимаете за что, это главное.

Больше, ничего сказать не имею.

Спокойнее надо быть... Игра она прежде всего удовольствие должна приносить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Тс что на топе что в стоке,что на другом корабле все равно днище.инфа 146%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Весело тут у вас:).

Особенно веселят комменты про то что игрок что-то там "обязан", кому-то что-то "должен":facepalm:. Хлопци та дивчата, это игра на минуточку. Я лично "должен" и "обязан" только соблюдать ПС и правила игры, установленные разработчиками - просто потому что подписался под ними принимая условия при регистрации аккаунта. Всё!:red_button: Не более того. А то что у какого-то рандомно-рангового Уаси или Ололохи подгорает - не моя беда-печаль. Я играю чтобы мне было хорошо, если я мазохист и люблю сливы(теоретически) - то так тому и быть.

Теперь серьёзно. Не катаю в рангах стоковые корабли без голдовых расходников, камуфляжа и с амнезийными кэпами. Но это потому что лично мне так некомфортно будет, а не потому что "ой фсё, ты подвёл команду". Пофиг на команду. Мне должно быть хорошо. Как-то так:popcorn:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Спокойнее надо быть... Игра она прежде всего удовольствие должна приносить.

Ну так получай удовольствие, кто ж тебе мешает? Молча.

Качай что хочешь, кто тебе мешает? Молча

Ты сюда за сочуствием пришел? Недождешься!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ты просто подставляешь команду в рангах. В рандоме просто больше человек играет. А в рангах каждый игрок команды на вес золота.

К примеру. Вчерась ходил три раза в ранги, на стоковом Махане и ARP Haguro. Победили два раза (один раз на Махане не угадал с направлением...). Позавчера ходил на три раза в ранги, на стоковом Махане, стоковом Киеве. Победили 2 раза (один раз на Киеве не повезло)...

 

Может важно то как игрок играет, а не топовость корабля, и хороший игрок на сток корабле сделает больше чем плохой игрок на топ корабле.

ЗЫ: Я не говорю, что я хороший игрок... :)

02:50 Добавлено спустя 4 минуты

 

Люди в основном намекают, что при открытии нового корабля не нужно использовать свободку - открой за опыт на корабле, а свободку используй для модулей.

 

Свободку на модули? А Миссури сам в порт приплывет... :trollface:
Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 300 боёв

Много ли из Вас качает технику выше 6лвл в кооперативных боях?

- - - так то для прокачки создан рандом ! в РБ больше ответственности за победу должно быть у тебя самого  ! так же как в танках соклановцы тебя на ГК не возьмут на непрокаченой технике и скажут иди качайся в рандом !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×