Перейти к содержимому
3EBRASH

Нерф стрельбы из дымов

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Зайди в свой профиль и посмотри каков у тебя процент попаданий торпедами прежде чем критику вида "учитесь попадать руко*опы" разводить.

А, это Вы меня "линкоробоярином" назвали? Я-то думал, что Вы абстрактно, и ответ тоже абстрактно составлял. А Вы лично.... Тогда я тоже лично.

Уважаемый подслеповатый (это не оскорбление, а факт) "руко*оп" (говоря Вашими словами). Еще раз посмотрите мою точность торпедами в случайных боях (14%) и свою (10%). Также свою точность в ранговых (4%) и мою (7%). Так что учитесь, просто учитесь. И не жалуйтесь.

И заодно посмотрите, на статистику игры оппонентов и прекратите нести чушь.

Прежде всего результат игры на торпедных эсминцах зависит от действий противника. Поэтому глупости про рукозависимость вида "предугадать маневр" говорить не надо, bfedulin прав, рукозависимость у торпедных эсминцев где-то на уровне танковой арты, может чуть повыше.

Вот в этом-то и проблема. Мол, "Я-то супер, я даже лучше, чем супер, и делаю все идеально. А то, что результат никакой - так это все они виноваты. Противник недостаточно умело на торпеды насаживается!"

:D

---

А вообще, разговор совсем пустой. Вы-то свой любимый кораблик защищаете, при таких условиях любые аргументы бесполезны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Конечно, если линкор играет очень осторожно, близко к островам не подходит, его прикрывают эсминцы и авиация, то в него действительно трудно попасть торпедой.

Но на каждого мудреца достаточно простоты, в рандоме всегда есть кем поживиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

А, это Вы меня "линкоробоярином" назвали? Я-то думал, что Вы абстрактно, и ответ тоже абстрактно составлял. А Вы лично.... Тогда я тоже лично.

Уважаемый подслеповатый (это не оскорбление, а факт) "руко*оп" (говоря Вашими словами). Еще раз посмотрите мою точность торпедами в случайных боях (14%) и свою (10%). Также свою точность в ранговых (4%) и мою (7%). Так что учитесь, просто учитесь. И не жалуйтесь.

И заодно посмотрите, на статистику игры оппонентов и прекратите нести чушь.

Вот в этом-то и проблема. Мол, "Я-то супер, я даже лучше, чем супер, и делаю все идеально. А то, что результат никакой - так это все они виноваты. Противник недостаточно умело на торпеды насаживается!"

:D

---

А вообще, разговор совсем пустой. Вы-то свой любимый кораблик защищаете, при таких условиях любые аргументы бесполезны.

 

 

Где у тебя там 14%? Укажи пальцем. Югумо 8,27%, старый Кагеро 9,77%, старый фубуки 8,95%. На Муцуки в песочнице против нубасов-рельсоходиков что ли? :teethhappy:

Более того, мне даже любопытно стало - зачем ты так прямолинейно и незамысловато врешь? Просто открой клиент, сделай скрин и покажи на каком там у тебя торпедном эсминце в рангах 7%. А то мой клиент показывает что у тебя на Акацуки в этом сезоне 3,7%, на Махане в 4 сезоне 4,1%.

 

Просмотр сообщенияGuchs (27 фев 2017 - 02:13) писал:

И заодно посмотрите, на статистику игры оппонентов и прекратите нести чушь.

 

А я и посмотрел. Именно твою. И советую тебе именно это самое и сделать - прекратить уже наконец нести чушь.

 

P.S. Половина боев в рангах на фиджах, не тошнит еще играть на имбе которую хейтишь? Или это что-то типа один 115 раз не три-два-раз и цель оправдывает средства? :trollface:

 

Конечно, если линкор играет очень осторожно, близко к островам не подходит, его прикрывают эсминцы и авиация, то в него действительно трудно попасть торпедой.

Но на каждого мудреца достаточно простоты, в рандоме всегда есть кем поживиться.

 

Так мы то тут об эсминцах типа как о контр-классе линкорам, а оно вон оно как, типа законтрить всегда можно, но только если там нубас.

 

 

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Половина боев в рангах на фиджах, не тошнит еще играть на имбе которую хейтишь?

Если никак не доходит, объясню в последний раз.

Мне не нравится геймплей стреляющих дымов. Вне зависимости от кораблей, которые его реализуют. Но если в данной ситуации он безальтернативно наивыгоднейший, я буду его использовать.

А то, что в результате из рангов получается дурь - это не моя проблема, не Ваша, а создателей игры.

Игрок вправе защищать и продвигать на форуме любую идею, даже самую бредовую, которая ему нравится. А разработчики обязаны выбирать только лучшее, вне зависимости от громкости форумных воплей.

Где у тебя там 14%?

См скрины. Это последний пост в этой теме, мне надоело.

u21.jpg

u22.jpg

u23.jpg

u24.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

 

Прежде всего результат игры на торпедных эсминцах зависит от действий противника. 

От рук эсминца тоже зависит. Вон, вчера был бой. Эпицентр. К концу боя остаётся красный ямато, и зелёная шимка. У ямато 1450 хп, он едет в центр и захватывает его. Шимка плавает вокруг в 10 км от него, и пускает торпеды (даже не во внутреннем круге). Хотя весь чат пишет - стреляй по нему, там на 2 залпа осталось... 

Да, ямато до конца боя дожил :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
5 425 боёв

Не вижу в бритКР имб. Их небольшие дымы отлично спамятся торпедами, их положение выслеживается по трассерам. А без дымов они вообще ничего серьёзного не представляют, ибо принимают своим картонным корпусом ББшки в цитадели и от эсмов. В итоге под обстрелом не живут вообще. Фугасов нет. Как им ещё наносить урон? Только из дымов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 085 боёв

Не вижу в бритКР имб. Их небольшие дымы отлично спамятся торпедами, их положение выслеживается по трассерам. А без дымов они вообще ничего серьёзного не представляют, ибо принимают своим картонным корпусом ББшки в цитадели и от эсмов. В итоге под обстрелом не живут вообще. Фугасов нет. Как им ещё наносить урон? Только из дымов. 

Да ладно,нептуну 3 цитадели вынесли 1000хп осталось,уплыл за остров,выплывает а там уже около 20000хп

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Да ладно,нептуну 3 цитадели вынесли 1000хп осталось,уплыл за остров,выплывает а там уже около 20000хп

 

Какой ужас, аж целых 20 к ХП. Еще полторы цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×