Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Agent_Krieg

Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Для своих – не жалко!»

В этой теме 677 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Выбираю "Поделиться тем, что имеешь".

благотворительный фонд "Помощь Донбассу" там остались наши братья, помощь им нужна в эти нелегкие дни...

1.png

 

Принято к участию

1.png

Изменено пользователем anonym_X6OIdhIV0GlJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 724 боя

Вариант № 1: Поделиться тем, что имеешь.

Кто поможет братьям нашим меньшим - если не мы!!!У самого двое пушистиков (первое фото):). Так что выбор очевиден.Для помощи выбрал Благотворительный Фонд «Остров Милосердия».

Принято к участию

котэ.jpg

1 .jpg

Сок.JPG

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь.

Выбрал фонд: "Ради жизни - помощь детям, больным раком", потому что здоровье детей самое важное.

 f36e070ed931.jpg

 

 

Принято к участию

 

Изменено пользователем anonym_fYUVBlnhDSej

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 491 бой

Я выбираю Вариант 2: Поделиться тем, что умеешь.

Как открыть бутылку вина, если дома нету штопора ( либо слишком тугая пробка и за штопор невозможно выдернуть)

Берется саморез, крестовая отвертка и пассатижи.( должны быть у любого мужчины)

post-27790191-0-11824400-1489328084_thum

Закручиваем саморез в пробку отверткой и выдергиваем ее с помощью пассатижей. 

  

post-27790191-0-10446700-1489328202_thum

И помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

IMG_20170312_135039.jpg

IMG_20170312_135146.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь.

Пожертвование детской деревне SOS. Дети наше все.

2017-03-12_17-45-16.png

Принято к участию

 

2017-03-12_17-45-16.png

Изменено пользователем anonym_LrfJqo5HCtkj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 170 боёв

удалено

Изменено пользователем ussuritiger5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 270 боёв

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. 

Помощь больным детям в детских домах крайне важна и необходима.

 

c541c2192be2.jpg

Принято к участию

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
20 592 боя

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. 
Примите участие в абсолютно любой благотворительности. Это может быть всё что угодно: благотворительный взнос любого размера в любой благотворительный фонд или активное действие, такое как сдача крови или одежды в благотворительную организацию. 

 


 

Комментарий: С миру по копеечке - соберётся полезная кучка! Всегда есть люди и живые существа кому жизненно необходима наша посильная помощь.

Молодчики WoWs! Очень хорошее начинание!!!

 e070a3d232e3.jpg

bee54cabf179.jpg


 

Принято к участию

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 979 боёв

Сегодня на Буковеле

new.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

«Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь»

          Программа «Мой Друг» (Кращий друг) МБФ "Центр социальных проектов будущего", направлена на помощь зоозащитным организациям, бездомным собакам и котам,

приютам для бродячих животных.  Они несчастны, страдают и звереют от голода и болезней, на них охотятся и мучают, безысходность и безнадёга в глазах...     Немой укор и плата жизнями за преданность своим бывшим хозяевам-друзьям-человекам.    Есть люди, которые помогают им выжить и возможность стать домашними любимцами (хочется верить).

Мой вклад, надеюсь,  поднимет шансы на жизнь бездомной тваринке.

 

197c7e281d26.gif

 

Принято к участию

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_iXSkFQtWCp4J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

«Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь».

Фонд «ВыходвПетербурге» – благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма. Основан в марте 2013 года.

161f9abf453f.jpg

всякий недуг или, хуже того, инвалидность - это безусловно беда, но так или иначе люди увечные имеют возможность приспособиться и жить самостоятельно в той или иной степени (я не рассматриваю ситуацию с лежачими)...., люди с ***, аутизмом и т.п. с самого начала своей ... ЖИЗНИ и до самого её конца постоянно нуждаются в помощи и сопровождении....

 

сообщение дублирует № 315 на стр.16. (создано 22.02, отредактировано 07.03, на настоящий момент не принято к участию...)

Принято к участию

Изменено пользователем anonym_6AODCJljmUeM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

6e507865aab5.jpg

 

«Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь».

Пусть и немного... На лечение девочки Алины , в ее борьбе против острого лейкоза.

 

Принято к участию

Изменено пользователем anonym_WTc15q8S6QKu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 571 бой

«Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь»    Хабенский 24.png

Я всегда помогаю этому фонду, так как верю что Хабенский донесет до нуждающихся мою помощь.

 

Принято к участию

Хабенский 24.png

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 337 боёв

Вариант 2: Поделиться тем, что умеешь. 

Хочу написать минигайд для новичков,решивших освоить авиносцы(IV и V).

Так как АВ балансит строго по уровню, и по количеству, думаю каждый охотник захочет знать 
какой игрок против него играет - матерый авиковод, решивший отдохнуть, или же новичок. 
Особенно это касается авианосца Bouge.
Проверить это можно по параметру "авиация" при загрузке в бой. Ниже я приведу все характеристики с пояснениями.

Для начала, как проверить параметр? очень просто. Наводите мышку на силуэт корабля в очереди, как показано на картинке.
 

 http://s48.radikal.ru/i119/1703/08/d3c9d943f527.png

Я рассортировал значения параметров по трем категориям-
1) стоковый корпус,без улучшений,
2) топовый корпус, со всеми улучшениями,
3) топовый корпус, с прокачанным командиром, имеющим умение" воздушное господство".В эскадрильях этого игрока на 1 истребитель и бомбер больше, а значит вам придется удвоить осторожность в борьбе против него.

Итак против вас играет 

Langley:
Стоковый корпус - 16

Топовый корпус - 19
Воздушное господство - 22

Hosho:
Стоковый корпус - 13
Топовый корпус - 16
Воздушное господство - 18

Zuiho:
Стоковый корпус - 21
Топовый корпус - 23
Воздушное господство - 26

Bogue:
Стоковый корпус,универсальный сетап(1 истребитель, 1-торпедоносец) - 17
Топовый корпус,универсальный сетап - 17
Воздушное господство,универсальный сетап - 19

Топовый корпус, ударный сетап(без истребителей) - 23

Топовый корпус, ПВО- сетап(2 истребителя,1 бомбардировщик)-22
Воздушное господство,ПВО-сетап - 24

Надеюсь, данный материал будет полезен, успехов в игре!
 

Принято к участию

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[STERN]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
22 482 боя

 

Вариант 2: Поделиться тем, что умеешь.

Не сочтите за пропаганду алкоголя, а исключительно в целях развития культуры пития.

«Как выбрать ***?»

Для начала кратенькая справочка – а какое *** вообще бывает.

Глобально *** можно разделить на два вида – это лагеры и эли. Различие это заключается в том, как напиток сбраживается и какие дрожжи при этом используются.

Эль – это *** верхового брожения, при температуре 15-20°С

Лагер – *** низового брожения, при температуре 7-10°С

Сейчас более 80% производимого в мире *** – это лагеры. Хотя эли являются более древним напитком и имеют большее разнообразие сортов, лагеры могут дольше храниться и более «универсальны» на вкус. Проще сказать, когда мы говорим *** – представляем себе именно лагер.

 

Цвет и оттенок *** зависит от степени обжарки солода, поэтому темным, светлым, рубиновым, янтарным и т.д. может быть как лагер, так и эль. И уже по цвету можно предугадать некоторые вкусовые особенности ***, но тут кратенько рассказать не получится.

 

И темное *** и светлое, и лагеры и эли могут быть фильтрованными, либо нефильтрованными. Фильтрация – удаление остатков пивных дрожжей после сбраживания. Нефильтрованное *** считается более вкусным и полезным, но хранится не более 2х недель.  Поэтому нефильтрованное в бутылках, встречающееся в магазинах, является еще и пастеризованным. Что не есть плохо, но вкус уже немного другой.

 

Еще пара важных факторов – это плотность и крепость ***. Плотность – это количество сухого вещества в сусле, перед началом брожения. Крепость – содержание *** в готовом напитке. Как правило, эти параметры взаимосвязаны. Чем выше плотность (на этикетке указывается как экстрактивность начального сусла) – тем больше крепость (хотя есть и исключения). Причем подсчитать, какова плотность *** достаточно просто: надо умножить крепость на 2 - 2,5. И если вдруг цифры сильно не сходятся – возможно в *** для крепости добавили ***, и теперь это не *** уже вовсе (а ерш).

Плотность так-то в пиве ценится, считается что чем больше плотность – тем ярче и насыщеннее будет вкус.

 

На волне популярности крафтового ***, стоит упомянуть такой показатель как горечь – измеряется от 0 до 100 по International Bitterness Units (IBU) – международной шкале горечи. Но это больше такой оценочный показатель, для сравнения между собой разных сортов.

Разумеется, это не все возможные факторы, на вкус *** будет влиять, например, вода, которая использовалась при изготовлении. Важно так же то, в кружке/бокале какой формы подается *** – для разных сортов форма будет различной.

 

А еще очень интересная тема – страна-изготовитель (у каждой свои пивоваренные традиции), а также заводское это *** или крафтовое, или, допустим, это маленькая монастырская пивоварня с вековой историей и т.д. И от этого зависит уже цена *** – тоже достаточно актуальный вопрос.

 

Поэтому я призываю не просто тупо глушить пивос, а открывать для себя что-то новое. И помните – хорошее ***, хорошо в меру. Уже после 2-3 бокала подряд – полностью раскрыть для себя вкус *** у вас вряд ли получится. Спасибо за внимание, написано специально для марафона ВоВ.

 

П.с. Ого, фильтр на форуме делает все написанное более загадочным=)

 

Принято к участию

 

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Я выбираю задание №2: Поделиться тем, что умеешь. 

По примеру других оставлю ссылку на свое творчество в облачное хранилище.

https://yadi.sk/i/mABMzDSb3FdUpX

 

Принято к участию

Изменено пользователем anonym_BuqKXoMkTbSE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×