Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NjI3wDDkWCud

Идея рангов на 7-й сезон

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

 

А зачем ещё нужны ранги? Они слишком быстро проходятся. Ведь при сливе звезду крайне редко снимают. А за победу дают её всегда. Отличная возможность прокачать не удобные для себя корабли.

Не ну есть конечно сумасшедшие, которые в ранги за победами ходят, а потом у них горит от тиммейтов :trollface:

 

Я наверное такой сумасшедший, т.к. все 7ки прокачаны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Смысл вполне понятный - загнать играков в равные условия, чтобы показывали скилл игры на определенной технике. 

 

Вопрос - зачем. :) 

 

Никто не хочет показывать скилл. Даже те, кто могут его показать. Вместо этого берется имба техника, на которой требуется меньше скилла, или абузится отрядная игра по отсчету с голосовой связью.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

зачем равные условия, чтобы показывать скилл? 

М.б. лучше ТСа спросить? :) 

 

 

абузится отрядная игра по отсчету с голосовой связью.

 Все 6 сезонов, к слову. Но седалища начали полыхать вот только сейчас :) 

 

Никто не хочет показывать скилл.

 

 Факт. Не хочу показывать скилл. Хочу дублоны и Роджера. 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 061 бой

 

а еще лучше --на 9-х!

 

будут на 6 так как надо продавать муцу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Я наверное такой сумасшедший, т.к. все 7ки прокачаны.

 

 

Вас таких хватает. Даже в нашем сообществе есть.

В чате задают вопрос: "Как ранги?"

Я отвечаю: - Отлично, получил 35к опыта на Ёрке, взял топовый корпус.

Другой соклан отвечает: - Нафармил 3кк серебра

Третий: Я горю, у меня 5 сливов подряд.

При этом сливы были не только у третьего, но горит он один :trollface: У каждого свои цели в рангах.

М.б. лучше ТСа спросить? :)

 

 

А смысл его спрашивать? Плохому танцору всегда что-то мешает.
Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 061 бой

 

будут на 6 так как надо продавать муцу

 

так как в 6 сезоне продают Белфаст житья нет от бесконечных дымов с чудо фугасами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

Предлагаю с малых рангов начинать на 6 с 15 ранга по 10 на 7, с 9 по 5 на восьмерках и с 4 по второй на десятках. Очень бодрое рубилово получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 846 боёв

Лучший лвл для рангов это 3й и 5й. 4й сознательно обошёл стороной т.к. Пво ни у кого нет и плоские просто всех скушают в сухомятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Никто не хочет показывать скилл. Даже те, кто могут его показать. Вместо этого берется имба техника, на которой требуется меньше скилла, или абузится отрядная игра по отсчету с голосовой связью.

 

 

Ну тогда значит я никто. У меня на Колорадо 64% и на Ёрке 60% в этом ранговом сезоне. Купил их перед ранговым сезоном и свободный опыт на них не тратил. Ещё есть Щорс с 52%, но там боёв поменьше. Но уже вывел все эти корабли в топ :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

В чём суть. Выдать игрокам под ранговый сезон «не прокачиваемую» технику, то есть специально для рангового сезона, по одному кораблю с каждого класса. Все ТТХ кораблей будут усреднённые в зависимости от класса

Ещё после нулевого сезона на форуме были такие предложения.

Никто этого делать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Лучше провести 7 ранговый сезон исключительно на премах 8 уровня :trollface:

 

А перед этим придумать новую прем-имбу....какого-нибудь линкора с рлс и дымами на 8м уровне.Может снова проглотят
Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 189 боёв

 

Я вышел в ранговый бой на полностью стоковом Махане с командиром на переобучении и сделал 3 фрага с 115к урона. В клановом чатике на это мне сказали, цитата: "Тебе дай баржу с лучниками, ты и на ней ранги нагнёшь". Так к чему я это, зачем равные условия, чтобы показывать скилл? Разве интересно иметь близкое к 100% винрейта в рангах? Он же и так очень короткий.

 

Батя всияваршипсу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

А хорошая идея - ранги на специальных одинаковых кораблях с одинаковыми капитанами. Мне нравится, ТС плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, это уже не ранговые бои, а что-то другое. Мысль годная, но, это другой режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

5 уровень кораблей и без авиков - это идеал для рангов .

хачешь по 5 камиказе в командах?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Вернуть Океан и нечётное количество точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 984 боя

А мне идея не нравится. Проблема же не в разнообразии техники, как таковом, а в явном перекосе в одну сторону (сейчас - дымов и "стоялова"), и нехватке средств командной организации. При этом последнее - распространённая проблема среди ММО вообще.

 

То есть ищете не там, где потеряли, а там, где светло: "отнять, поделить и разровнять катком".

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

 

Я вышел в ранговый бой на полностью стоковом Махане с командиром на переобучении и сделал 3 фрага с 115к урона. В клановом чатике на это мне сказали, цитата: "Тебе дай баржу с лучниками, ты и на ней ранги нагнёшь". Так к чему я это, зачем равные условия, чтобы показывать скилл? Разве интересно иметь близкое к 100% винрейта в рангах? Он же и так очень короткий.

 

Охотно верю этак на 25-20 рангах, там вообще можно на плоту на респе постоять и подождать пока все друг-друга перебьют и в конце, как единственный выживший, получить хвалебные оды как "всеми признаний папка ранговых боёв". А вы, милейший, сходите на стоковом мэхане с 3-х перковым кэпом в 10 ранг, или лучше в 5-й, так там вас нагнут и всунут вашу баржу, и всех лучников по-отдельности, и того же мэхана поглубже так, что не выковыряете и коменты будут куда печальние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×