Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0pLuZEVsghzt

Alt - наше всё! Американские АВ в действии. Essex + Ranger

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
538 публикаций

Я не понимаю как некоторые играют на авианосцах без Alt атаки.


Ну ладно там новички, на лоу левеле, но дойдя до мид или даже хай левела, по прежнему атаковать автосбросом?
По моему эффективность падает больше чем в два раза.

 

Учитесь юзать alt, тут нет ничего сложного. Учитесь прямо в бою, на лоу левелах. Не нужно никаких кооперативов.
Пусть два раза вы промажете и уйдете с нулем, но на третий раз ваша боевая эффективность превзойдет все прошлые результаты!
 

Сколько нужно времени что бы потопить фуловый Izumo автоатакой? 5 минут? Может быть 3 минуты? Я не знаю, ни разу не пробовал.
Могу сказать что 50 секунд, используя Alt, достаточно.
А сколько времени и попыток необходимо что бы утопить эсминец автосбросом? Может быть бой закончится раньше, чем вам это удастся?

 

В главных ролях: Essex - 90% времени, Ranger 10%.


Cписок пострадавших:

линкоры:

  • Izumo * 2
  • Amagi * 2
  • Bismarck


эсминцы:

  • Z-23 * 2
  • Удалой * 2
  • Yugumo * 2
  • Benson
  • Fletcher
  • Akatsuki
 
Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пфф, собираешь всю кучу и летишь на ближайший ЛК. Сбрасываешься, ломаешь ему пол лица(которое ЛК потом отхилит) минуты 2 отдыхаешь пока группы на КД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Если внимательно посмотреть ролик, то все ЛК с "тухлым" ПВО.

 

Судя по поведению целей, "тухлое" там не только ПВО. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Если внимательно посмотреть ролик, то все ЛК с "тухлым" ПВО.

Из опыта могу сказать что даже Норка упоротая вся в ПВО бессильна если авик решил её утопить. Что там про другие линкоры говорить? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Сколько нужно времени что бы потопить фуловый Izumo автоатакой? 5 минут? Может быть 3 минуты? Я не знаю, ни разу не пробовал.

Могу сказать что 50 секунд, используя Alt, достаточно.

 

Я на стоковом Лексе забирал Изюма еще быстрее! Парень остановился на точке носом к нашему "ордеру" и изображал Норку. Веер зашел почти весь а то что осталось после ремки добили/дожгли бобры с 1000-фунтовками. Это было ооочень быстро. Мораль: даже упоротым в ПВО корабликам нельзя стоять на месте при атаке авиком. Ну а убогому Изюму и подавно. :) А потом был бой на стоковом Лексе против 10 лвл и адекватного Шокаку. Я за весь бой набил 16к дамаги по Флетчеру и сбил 10 самолетов. Нерфить имбоавики!:trollface:
Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Я на стоковом Лексе забирал Изюма еще быстрее! Парень остановился на точке носом к нашему "ордеру" и изображал Норку. Веер зашел почти весь а то что осталось после ремки добили/дожгли бобры с 1000-фунтовками. Это было ооочень быстро. Мораль: даже упоротым в ПВО корабликам нельзя стоять на месте при атаке авиком. Ну а убогому Изюму и подавно. :) А потом был бой на стоковом Лексе против 10 лвл и адекватного Шокаку. Я за весь бой набил 16к дамаги по Флетчеру и сбил 10 самолетов. Нерфить имбоавики!:trollface:

 

Да можно и быстрее, согласен.

Кстати в видео первый Изюм уходит за 50 секунд, а второй за 40 сек.  Я считал от момента первой атаки, когда в него попала первая бомба и до красной надписи - уничтожил.

 

Всякие Норки и Айовы упоротые в ПВО, тоже уничтожаются, но не так эффективно и быстро. На них как правило нужно несколько заходов и придется потерять часть самолетов.

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

мораль видео такова:

не ходить по одиночке, не пво баржам

не отворачивать от торпед

и все время двигаться

п.с. деже не понимаю людей которые жалуются на имбоавики, а сами от автосброса уклониться не могут

и если уберут альт-атаку на лоулвл(по слухам), то автосбросчиков будет еще больше и  на высоких уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

и если уберут альт-атаку на лоулвл(по слухам), то автосбросчиков будет еще больше и  на высоких уровнях

На высоких уровнях доминирует культ статки и дамажки. Будут жрать кактус, продолжать колоться, но учиться кидать по альту. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Судя по поведению целей, "тухлое" там не только ПВО. 

 

+1  :teethhappy:

Сколько уже можно повторять в подобных темах что нагибает не корабль а игрок... :ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну? И где эти стада владельцев плоскопалубных которые рыдают как трудно им живётся? 

Нерфить в хлам, нерфить к чертям собачьим! И точка.

 

Стада тут - попробуйте на япах полетать на корабли +1+2ур. фиерия стула вам обеспечена.

 

Просто нужно уточнять - когда хейтят АВ, хейт про амер АВ, с бетонными группами, а не стеклянные япы.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Да можно и быстрее, согласен.

 

Кстати в видео первый Изюм уходит за 50 секунд, а второй за 40 сек.  Я считал от момента первой атаки, когда в него попала первая бомба и до красной надписи - уничтожил.

 

 

Всякие Норки и Айовы упоротые в ПВО, тоже уничтожаются, но не так эффективно и быстро. На них как правило нужно несколько заходов и придется потерять часть самолетов.

 

У меня насчет потери самолетов до сих пор комплексы "маленького ангара". Боюсь терять самолеты... Даже на Лексе не пускаю группы "в один конец", предпочитаю искать менее заточенные в ПВО цели. Иногда это дает негативный эффект, но пока как есть так есть. И да, не играю на Амерах в ударке. Иногда ПВО, а в основном стоковый пресет (да, йа рак :)).
11:20 Добавлено спустя 1 минуту

Просто нужно уточнять - когда хейтят АВ, хейт про амер АВ, с бетонными группами, а не стеклянные япы.

 

У амеров ИМХО тоже не у всех бетоний применен при постройке самолетов. Тот же Ренжер запросто косится ПВО 7 левела.
Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

неплохо) я седня купил хакюрю теперь пуканы будут гореть у чуваков =)  уже пару боёв откатал такой же видос снять можно :trollface: как 9-10лввла с налета уесжают :trollface: контриш хоть норм вроде, а то я сотрел некоторые видео в ютуб как учат играть авиками, это обнять и плакать :trollface:

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

У меня насчет потери самолетов до сих пор комплексы "маленького ангара". Боюсь терять самолеты... Даже на Лексе не пускаю группы "в один конец", предпочитаю искать менее заточенные в ПВО цели. Иногда это дает негативный эффект, но пока как есть так есть. И да, не играю на Амерах в ударке. Иногда ПВО, а в основном стоковый пресет (да, йа рак :)).
11:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

У амеров ИМХО тоже не у всех бетоний применен при постройке самолетов. Тот же Ренжер запросто косится ПВО 7 левела.

Гена выточенный в ПВО с приоритетом цели сбивает все 8 торперов хирю до сброса, у ренджера хотя бы 2-3 торпа долетают до альт сброса. Бобры у хирю долетают но ополовиненные, у ренджера в редчайшем случает до сброса 3 бобра косит. Но пишут всегда просто АВ без уточнения нации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

Нерфить в хлам, нерфить к чертям собачьим! И точка.

 

Это при том что авики самый не популярный класс? Смешно :)

У них управление сейчас очень на любителя, не каждый сможет, ибо скилозависимоть есть. А то что ваш любимый Бисмарк/Тирпиц/Амаги/Норку карают авики, так это для баланса, ибо на КР против ЛК ты мало что можешь, да поджечь можно, только пока ты его пытаться жечь тебе обязательно в цитадель залетит даже через нос.

Изменено пользователем anonym_WEb2aGmBP2Mv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Пф, учитесь :teethhappy: ну да ну да

ты сначала расскажи всем про атаку альтом, а потом уже советуй учится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Нельзя такие видео постить. Мне захотелось купить авик. Пока не понерфили)))

 

Покупай! :) Это пропаганда нагиба :)

Кстати я смотрю тут появляются плюсы, а потом кто то минусит. Не сложно догадаться, что это обиженные ванночки.

Ну так вы и тут смекалку не включаете, если вы хотите что бы АВ понерфили, то подобные видео - ваш козырь.

Берите его и стучите к разрабам - мол посмотрите, что они вытворяют! Как простому смертному играть то? :)

11:56 Добавлено спустя 2 минуты

А что за трек звучит, подскажите плиз?

ТС +1 за ролик

 

Спасибо! :honoring:

The Glitch Mob  - Mind Of A Beast

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 224 боя

Фулловый изюм топится тайхо или накурю одним заходом. И пофиг на его пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Из опыта могу сказать что даже Норка упоротая вся в ПВО бессильна если авик решил её утопить. Что там про другие линкоры говорить? 

 

хахахахахахахахах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×