Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70418074

Широкомасштабный литературный конкурс от Кустовцев! Результаты в 1 посту!

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Наверно потому что у вас доходы как у наркобарона.:rolleyes:(шутка).Ваш ник подтолкнул.))

Вы кстати смотрели отличный сериал "Нарко" про П. Эскобара?Если нет,очень рекомендую.

Хотяя,у вас фотка на аватарке артиста с этого сериала,значит больше всего что видели.

 

Должен был еще 1 со мной спонсировать-слинял по итогу)))

Смотрел)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Держите ваш аватар.Я его немного подшаманил,а то оригинал слишком тёмный был.

16959623.png

 

Спасибо) Шарите в фотошопе?) Может еще в чем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Ого, я смотрю итоги уже подвели. И я тоже есть в призерах))) Спасибо!!!

Всех победителей поздравляю. Единственное: мне кажется, что об этом конкурсе знало не очень много людей, возможно стоило бы как-нибудь его разрекламировать, тогда и участников было бы больше. Но это лишь предложение.

Потихоньку буду раздавать призы, не так активно, ибо один спонсирую весь конкурс :unsure:

Мне это не срочно. Только вопрос: насчет приза писать в личном сообщении или здесь в теме? И второе: это сейчас сделать или чуть позже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Спасибо) Шарите в фотошопе?) Может еще в чем?)

Шарю в мозгах,т.е. увлекаюсь психологией.:teethhappy:

А редакторы так,слегка покамест.Пока сижу дома с травмой ноги больше полугода и, надо ловить момент чему нибудь научиться побширнее,а то потом фиг его знает,когда смогу так потратить время на саморазвитие.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Само собой разумеющееся :rolleyes: Не волнуйтесь-все будет! Только я 1-будет медленная раздача :unsure:

17:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

​А 1 место- скопипастил с 1 ресурса...на другом сайте скажет 8 августа 1862, тут он переделал на 8 сентября 1862. По-сути, нужно менять места+ тот человек так и не отписался...Так что, возможно, и на 1 переместитесь)

 

Ну ладно. Тогда подожду. 
Впрочем, всё равно вполне интересно и неожиданно получилось :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

 

Ну ладно. Тогда подожду. 
Впрочем, всё равно вполне интересно и неожиданно получилось :)

 

Талантливого народу очень много...

Все будет :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 844 публикации
3 344 боя

Если вдруг мои скромные труды попадут в какую-то категорию, за которую возможно поощрение - то заранее добровольно откажусь от возможной награды. Это не бравада, а просто скромная просьба. Мне было искренне приятно участвовать в конкурсе, но я заранее для себя решил, что приму участие просто в качестве поддержки темы и других пользователей:)

Мои слова благодарности сеньору Эскобару и команде KUSTO за то, что дали возможность стряхнуть пыль с печатной машинки и пошуршать фантазией:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Если вдруг мои скромные труды попадут в какую-то категорию, за которую возможно поощрение - то заранее добровольно откажусь от возможной награды. Это не бравада, а просто скромная просьба. Мне было искренне приятно участвовать в конкурсе, но я заранее для себя решил, что приму участие просто в качестве поддержки темы и других пользователей:)

Мои слова благодарности сеньору Эскобару и команде KUSTO за то, что дали возможность стряхнуть пыль с печатной машинки и пошуршать фантазией:honoring:

я сам был удивлен, почему Вы вне конкурса работу подали) Возможно и попадут, и возможно с призовыми :honoring: Надо потиху призы раздать, но так, чтобы и себе на банку тушенки хватило и ребята были довольны...)

09:35 Добавлено спустя 0 минут

Спасибо за конкурс и призы.

 

Ждем продолжения рассказа,  обещали)
09:38 Добавлено спустя 3 минуты

Ого, я смотрю итоги уже подвели. И я тоже есть в призерах))) Спасибо!!!

Всех победителей поздравляю. Единственное: мне кажется, что об этом конкурсе знало не очень много людей, возможно стоило бы как-нибудь его разрекламировать, тогда и участников было бы больше. Но это лишь предложение.

Мне это не срочно. Только вопрос: насчет приза писать в личном сообщении или здесь в теме? И второе: это сейчас сделать или чуть позже?

 

Касательно призов-все через личку) Пока дайте Ваш адрес, размер и тп(как хотите, чтобы выглядела байка)

p.s. А я рекламировал, ссылки и описание по всем кланам раскидал :unsure:

09:39 Добавлено спустя 4 минуты

Шарю в мозгах,т.е. увлекаюсь психологией.:teethhappy:

А редакторы так,слегка покамест.Пока сижу дома с травмой ноги больше полугода и, надо ловить момент чему нибудь научиться побширнее,а то потом фиг его знает,когда смогу так потратить время на саморазвитие.

 

Понял Вас. Выздоравливайте)
Изменено пользователем Esscobarr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Рассказ-продолжение потом накрапаю, грустный он, хоть по итогу событий мой отец повстречал мою маму. Пеликан и бабуин погибли, но не в них нить рассказа. А в том, что ночью приходил шайтан, при отражении угрозы караульному со стороны нечистой силы как поощрение старший матрос А получил увольнение, где благополучно попал на губу, но при этом... Так запустилась эта цепочка удивительных событий, приведшего к моему рождению.

У меня много историй, про моего деда, как его немецкий снайпер спас от расстрела, ну или штрафбата как минимум. Лично знал ветерана, участвовавшего в захвате Муссолини. Я лично сидел за столом с защитником дома Павлова, деды( и мой тоже) день Победы отмечали, а я ситро пил, молодым еще был, на встречу ветеранов деда возил. Еще больше помню рассказы пращуров про голод, репрессии, лишения во время войны, про подвиг и трусость, про самоотверженность и предательство.

 

А пока короткий рассказ деда:

 

  Случилось это в 37-м году, меня, молодого учителя из деревни, призвали в армию и сразу отправили на Дальний Восток. Мне уже шел 26-й год, не мальчик, успел поработать, поучиться на рабфаке, жениться и родить сына, твоего отца. Время было не спокойное, как раз был подписан с Монголией договор о сотрудничестве и взаимопомощи, у границ стояли войска Японии, в воздухе витал запах войны.

  Эшелон формировался в Челябинске, меня сразу назначили командиром отделения, ведь я был в нем единственным грамотным. Ехали в теплушках долго, горячим кормили через раз на станциях, ели в основном сухпай и варили кулешь на буржуйке прям в теплушке. На одном полустанке солдаты подобрали двух щенков, каши оставалось вдоволь, и вскоре щенки начали расти как на дрожжах, и ко времени прибытия на место оформились в довольно таких упитанных собак. Прибыли где-то в районе Уссурийска, везде тайга и непролазные хащи, прошли обозом километров десять и на пустом месте стали. Велено было обустраивать гарнизон, ну и мы сразу же приступили разбивать военный городок и рыть землянки, надо было спешить, ибо надвигались холода.

  Еду варили тут же в казане на костре, с него и ели, обступив отделением вкружок. Ну, я-то командир, у меня ложка из мельхиора в чехле, а у солдат обычные деревянные ложки. Пока я зачерпну, остужу горячее да отправлю в рот, солдаты уже сделают это три раза, и порциями в три раза больше. Как? А просто, солдат черпает горячее, кидает на дощечку и размазывает тонким слоем, а то и на левую ладошку умудрялись некоторые, пока студит и ест с нее, правая рука уже черпает в казане новую порцию, конвейер. А я пока своей ложечкой наковыряю - казан пустой, я голодный. Через день солдаты мне смастерили как у всех ложку с длинной ручкой, а то, говорят, товарищ командир, вы с голоду у нас помрете, а нас под трибунал отдадут, и я уже ел как все, только ложка мелькала.

  Через несколько дней появились местные - корейцы. Уж очень им наши собаки понравились. Одна была почти овчарка, ее оставили типа караулить, а здоровенную дворнягу выменяли на целого барашка. Во тогда сюрпы наелись до отвала, с мясцом, да еще потешались над глупыми местными охотниками, ибо для охоты та дворняга была совершенно не пригодна, очень выгодный обмен для нас типа. Не знали мы тогда участь нашего щенка. А когда узнали... Очень потом расстроились, но не на долго.

 Но еще через пару дней случилось ЧП по-серьезней. Ночью приходил тигр и забрал часового вместе с собакой, даже не пикнули, только при смене караула поняли о трагедии. Но странное дело, солдата, конечно, жалели, даже косточек не нашли, а вот по поводу собаки тут же шутили - надо было и ее на барашка поменять, а то даром пропала, ни мы, ни корейцы свежины не отведали, жаль собачку...

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Жду ответа от Лисы, обещала по контейнерам дать победителям :) Надеюсь не те самые простые аля "на удачу" :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Жду ответа от Лисы, обещала по контейнерам дать победителям :) Надеюсь не те самые простые аля "на удачу" :sceptic:

 

Кто знает ... 


Лучше уж 3 флажка от Детонации, чем бесполезная модернизация вместо полезной в нужный слот. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Жду ответа от Лисы, обещала по контейнерам дать победителям :) Надеюсь не те самые простые аля "на удачу" :sceptic:

 

К тому времени,как Лиса появится в этой теме,хорошо бы вам определить кандидата на третье место в "прозе",так как вы дисквалифицировали? человека,занявшего первое место и в итоге места смещаются по восходящей.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

 

К тому времени,как Лиса появится в этой теме,хорошо бы вам определить кандидата на третье место в "прозе",так как вы дисквалифицировали? человека,занявшего первое место и в итоге места смещаются по восходящей.

 

30 апреля будет окончательный список, все кто сместятся вверх просто получат доппризы, ну а ув.Леста дозачислит подарки...или просто бонусы какие...хз

upd. Уехал в другой горо на похороны...не успел поправить + Леста пока молчит...

Изменено пользователем Esscobarr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

 

UPD. Вообщем-с, сделаем так) Кто был 2ым-стал 1ым, третий стал 2ым, а 3ий (барабанная дробь), будем со временем награждать(барабанная дробь) Tango_Carthaghena

 

Окончательный список:

1. Reindas

2. garduzua

3. Tango_Carthaghena

 

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

UPD. Вообщем-с, сделаем так) Кто был 2ым-стал 1ым, третий стал 2ым, а 3ий (барабанная дробь), будем со временем награждать(барабанная дробь) Tango_Carthaghena

 

Окончательный список:

1. Reindas

2. garduzua

3. Tango_Carthaghena

 

Даже так :)


Неожиданно ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

 

Даже так :)


Неожиданно ... 

 

Придется чуток повлиять на мнение жюри в случае отказа от 1 предложения :trollface: p.s. Шантаж :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 844 публикации
3 344 боя

Вот тебе и поленом по темечку... Как ни просил, чтобы меня не выставляли на доску почёта, а придётся превозмочь страх перед публичностью:hiding:

P.S - от награждения по-прежнему добровольно отказываюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Придется чуток повлиять на мнение жюри в случае отказа от 1 предложения :trollface: p.s. Шантаж :popcorn:

 

Я буду жаловаться ! 


:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×