Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70418074

Широкомасштабный литературный конкурс от Кустовцев! Результаты в 1 посту!

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Ребята ! Вы что?? Я наконец-то достучался до ув.Лисы- она говорит, что контейнеры всем отправила! Почему тогда молчите, а кто-то говорил из вас что ничего нет! Подстава какая-то, ради чего я тогда ей нервы треплю и себе?? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
4 часа назад, Essqobar сказал:

Ребята ! Вы что?? Я наконец-то достучался до ув.Лисы- она говорит, что контейнеры всем отправила! Почему тогда молчите, а кто-то говорил из вас что ничего нет! Подстава какая-то, ради чего я тогда ей нервы треплю и себе?? :Smile_amazed:

Вчера проверял все свои старые и заброшенные аки, твинки и прочие хвосты. На паре-тройке было по одному контейнеру, на одном 2, еще на одном 3 ОБЫЧНЫХ контейнера, только флажные сигналы на скорость, таран и прочее, еще в некоторых камуфляж дешовый самый к флажкам был. Фсё. Гремящего таки как нет, так нет. Даже Смита йохтур.

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 часа назад, garduzua сказал:

Вчера проверял все свои старые и заброшенные аки, твинки и прочие хвосты. На паре-тройке было по одному контейнеру, на одном 2, еще на одном 3 ОБЫЧНЫХ контейнера, только флажные сигналы на скорость, таран и прочее, еще в некоторых камуфляж дешовый самый к флажкам был. Фсё. Гремящего таки как нет, так нет. Даже Смита йохтур.

ясно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
5 часов назад, Essqobar сказал:

ясно...

Всё равно неправильная инфармовка от Лисы.Надо было не молча разослать ящики,а сделать это официально,с постом в этой теме,чтоб не было недоразумений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
7 часов назад, Apa6ecka сказал:

Всё равно неправильная инфармовка от Лисы.Надо было не молча разослать ящики,а сделать это официально,с постом в этой теме,чтоб не было недоразумений.

Я вчера в скайпе попросил ее отписаться здесь, но как есть, так есть. А то не предупредила, я шум поднял- все молчат, ибо никто не знает(это же не супер-контейнер, обычный ящик с ненужными флажками и 2мя камуфляжами...)

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
В 18.07.2017 в 14:25, Hind сказал:

Essqobar,

я до вас пытаюсь в личке достучаться, ответьте пожалуйста.

Так сообщения нет :Smile_amazed: Дайте почищу...простите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций
23 часа назад, Essqobar сказал:

Так сообщения нет :Smile_amazed: Дайте почищу...простите

 

Еще раз послал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
11 час назад, Hind сказал:

 

Еще раз послал

Вообще ничего нет...вчера 10 сообщений удалил специально(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×