Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

23 февраля и нашествие неодекватов в рандоме

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

Всех с Праздником 23 ФЕВРАЛЯ.Праздник праздником но таких тупых сливов я еще не видел за все время игры крейсера тупо крысы прикрывать эсминцев на точках не хотят сразу заднюю включают.Линкоры видно из танков поприлазили игроки только за остовами стаей стоят.В итоге точки взяты противником,а виноваты как всегда эсминцы.Речь не только про хай левелы на любом уровне такая *** весь день.Если не хотите играть, *** вы портите настроение другим, не заходите вообще в игру не портите праздник другим идите бухайте только не портите игру в этот святой праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Всех с Праздником 23 ФЕВРАЛЯ.Праздник праздником но таких тупых сливов я еще не видел за все время игры крейсера тупо крысы прикрывать эсминцев на точках не хотят сразу заднюю включают.Линкоры видно из танков поприлазили игроки только за остовами стаей стоят.В итоге точки взяты противником,а виноваты как всегда эсминцы.Речь не только про хай левелы на любом уровне такая *** весь день.Если не хотите играть, *** вы портите настроение другим, не заходите вообще в игру не портите праздник другим идите бухайте только не портите игру в этот святой праздник.

 

Так а чего ты хотел? Онлайн школоло и подпивковичи, а норм игроки сейчас в онлайне есть, но мало, ибо в основном празднуют или дела делают свои
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Обычный рендом, что особенного тут? А линкоры за островами - это из-за дымно-фугасного ауtизма, чего ты ещё хочешь от них? Их же невидимые эсминцы заливают фугасами и торпедными супами кормят. Такая игра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 400 боёв

вот и мне сегодня не хочется заходить совсем

тем более акции не о чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Сегодня был просто эпик бой. Команда с самого начала боя, как боты по вэйпоинтам пошла в угол карты и так его героически и обороняла до конца не очень продолжительно боя. Я на Ибуки с небольшим настрелом и без фрагов занял первое место. Это было просто торжество неадекватности, запишу даже пожалуй себе видосик на память с реплея))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

С утра меня бомбило - сколько Основных Калибров не делай - все сливы... Вечером отпустило, процент побед вернулся на место)

Карму поправил)

 

12992492.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

С утра меня бомбило - сколько Основных Калибров не делай - все сливы... Вечером отпустило, процент побед вернулся на место)

Карму поправил)

 

12992492.jpg

С твоей статой должна быть 666))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

Так а чего ты хотел? Онлайн школоло и подпивковичи, а норм игроки сейчас в онлайне есть, но мало, ибо в основном празднуют или дела делают свои

 

Эт брат смотря какие подпивковичи, я после 6 рюмок перцовой играю лучше чем большая подпивковичей)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 733 боя

Хорошо сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв

Жованный крот, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

идите бухайте только не портите игру в этот святой праздник.

 

уверен, что 80-90% игроков ухитряются как-то актуальнo совмещать.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Макс не меняется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 546
[PROST]
Участник
2 560 публикаций
22 143 боя

А мне с командами сегодня везло. Видимо потому, что трезвый был).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 в этот святой праздник.

А что в нём святого? Ты с Пасхой или Рождеством не попутал?

Да и название темы где читаю "неодекваты" говорит само за себя. Это от слова "новый"? Или автор из числа тех по чьей вине и сливы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Всех с Праздником 23 ФЕВРАЛЯ.////........... весь день.Если не хотите играть, *** вы портите настроение другим, не заходите вообще в игру не портите праздник другим идите бухайте только не портите игру в этот святой праздник.

так душевно начал... но мы же не специально портим вам игру... 

ну мы стараемся не испортить вам  "святой праздник"

Как будто ты лучше играешь в обычные дни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
3 818 боёв

Создам группу на форуме "а баба Яга против" для любителей вайна по любым темам)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

А что в нём святого? Ты с Пасхой или Рождеством не попутал?

Да и название темы где читаю "неодекваты" говорит само за себя. Это от слова "новый"? Или автор из числа тех по чьей вине и сливы?

Главное выделил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
580 боёв

10 побед!!! еще и в топ 7 ! вообще офигенно! весь день страдать ради прем акка на 1 день!!! могли бы просто так подарить день према! в танках всегда так было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Эт брат смотря какие подпивковичи, я после 6 рюмок перцовой играю лучше чем большая подпивковичей)

 

Подпивкоич это не тот, кто под пивoм. Подпивкович это тот, кто под пивoм неадекватит
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

А что в нём святого? Ты с Пасхой или Рождеством не попутал?

 

Как по мне, 23 февраля свят потому как славит тех кто рискует жизнью ради избавления от смерти других. А названые тобой- из легенд и мифов одной пустынной народности (причём, одной из многих), хотят пусть отмечают, норм. человеку до них дела нет.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×