Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Неконструктивный цикл. День защитника дивана.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Какая по счету тема что все плохо?))))

 

значит и правда плохо раз много тем, разве нет ?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Купил Молотов по скидке в клиенте за дублоны. Все. 3000 руб на киви оставил нетронутыми пока. Склонялся купить набор опытного защитника без особого энтузиазма - ну типа там начать знакомство с танчиками с кв-220, да и по самолетикам посмотрел гайды что о них пишут ... Но последней каплей на чашах весов стало что за Мурманск который у меня уже есть мне отсыпят всего 1500 дублонов заместо 3000 ( из за того что в клиенте скидка на него ). И решил не брать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

хотите потестить премы перед покупкой?-идите на тест..

 

Как раз тот случай,тестить премы на тесте,которых там нет.

 и по самолетикам посмотрел гайды что о них пишут ...

Полезная штука-эти самолётики.Я в них стал заглядывать,когда узнал,что там дают жетоны,за получение медалек.А за эти жетоны можно купить слоты и,самое главное,прем аккаунт..В день можно колотить этих жетонов от двух до 10 штук,в зависимости от фарта и вложенного времени.Итого слоты там можно вообще не покупать за реал,стоят 18 жетонов,прем стоит 150 жетонов.За месяц можно сколотить 300 жетонов.Но это надо попотеть.))

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 161 публикация
4 911 боёв

Купил набор опытного защитника. Получил компенсацию за Мурманск 3000. За них купил Молотова. В танках получил 3200 компенсации за кв220 и какие-то самолеты. За них со скидкой купил прем шведа.

Итого за 1375 руб. имею: Олег, Молотов, су85И, Шведский прем, 30 дней премаакка + что-то еще в самолетах. Вроде неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

когда узнал,что там дают жетоны,за получение медалек.А за эти жетоны можно купить слоты и,самое главное,прем аккаунт

Ты точно про корабли говоришь ?:ohmy:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

8934......но кто их считает.

 

Сесть, что ли с калькулятором )__)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Как раз тот случай,тестить премы на тесте,которых там нет.

 

я писал про ТАНКИ,что НИКОГДА не говори НИКОГДА

даже на великий вг распространилась НАРОДНАЯ поговорка-от тюрьмы и сумы не зарекайся.они как могли сопротивлялись ОБМЕНУ ПРЕМ техники..они конечно своего НЕ упустили,НО,какой никакой,но обмен произошел.И..давно там не играл,слышал что теперь можно ВНЕ теста взять танк в аренду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Все правильно. И все по делу. У танкача и салолетов есть свои пакеты, а тут нет. Поэтому ничего не куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Все правильно. И все по делу. У танкача и салолетов есть свои пакеты, а тут нет. Поэтому ничего не куплю.

А ну купи ! Сейчас ремень достану.... Армейский! - с бляхой. Будет, у тебя, якорь, на "пятой точке"

 :trollface:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ты точно про корабли говоришь ?:ohmy:

 

Не смог всё сообщение моё прочесть?biggrin1.gif

Писал я про самолёты вообще-то и про возможность нафармить бесплатные жетоны для взятия прем-аккаунта(если есть время конечно),который един для всех трёх проектов.

они как могли сопротивлялись ОБМЕНУ ПРЕМ техники..они конечно своего НЕ упустили,НО,какой никакой,но обмен произошел.И..давно там не играл,слышал что теперь можно ВНЕ теста взять танк в аренду.

Этот обмен техники,натуральный разводняк.Почему я должен задёшего отдавать свой танк и ещё доплачивать.Лучше купить тогда ещё за полную стоимость и будет 2 танка.Кстати такое мнение у многих.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Тигра, ты упал, в моих глазах. :(Это мелочь, ес-но, но всё-же...

 

Ты вот ругаешься, когда ЛФ поминают... :izmena:

А просто включи голову вспомни, сколько "Тигров" в игре, и сколько нужно задонатить, ч0б на кажНый акк купить такие ништяки :hiding:

И только после этого пинай "Тигру" :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×