Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
winstonOne

Почему я не играю в ранговы бои?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 136 боёв

        Последний раз я заходил в ранговые бои во втором сезоне, достиг 14 ранга, у меня есть флажок)). И вот смотрю я видео стримеров, смотрю темы на форуме... Читаю что Леста творит с лигой.... И вот честно - как же мне хорошо что я не испытываю такого ужаса, таких нервных срывов. Наверно мне приятно, что я не сделал этой ошибки. Я ничуть не жалею - вы только представьте сколько я сохранил нервов и хорошего настроения. Как мне здорово что меня не кинули с контейнерами и тп... Спасибо Леста!!!

        Но мне совсем не нравиться что делает Леста с народом, с комьюнити...Мне нравиться играть и я иногда закидываю денюжку разработчикам, но так нельзя... Вот честно, мне жалко людей, они тратят время, нервы но, боже мой, ну дайте им ХОРОШИЕ награды!!! Дайте достойный подарок, что бы после достижения 1 ранга человек, получив достойный подарок не чувствовал что его кинули!!! Господа ну что вам стоит то - это же просто пиксели на экране, вы могли бы подарить хорошее настроение, может бы сделать кого то счастливым... А вы??? Эх... 

        Народ, а почему вы не играете в ранги или играете и, тогда, для чего?

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Дублоны, Флинт, Блэк, ради этого можно играть в ранговых. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ТС, ранги - это отличная возможность прокачать/пройти кактусы :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Дубль

Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Вожди очень хитрые. Они анонсировали "Блэк" и сделали это перед началом сезона. Более того , они раскрыли характерное отличие этого корабля от других. Объявили , что это будет первый эсминец с РЛС. А далее , выдали его на скрытый тест. 

Тем самым , побудили рыбку , проглотить наживку. 

 

Дальше , просто уменьшили награду в рангах и убили "лигу морских волчат". Прекрасно понимая , что люди будут играть из - за "Блека". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 136 боёв

100 комплектов камуфляжа «Тип 3», 2500 дублонов и главный приз  флаг «Весёлый Роджер» - Вот что я получу если начну играть в ранги. Главный приз - флажок!!! Классно. А если я буду мучиться в следующих

сезонах то может быть мне ... Да кого я обманываю опять ничего нормального не дадут.

То есть, чтобы получить кораблик мне нужно 3 раза получить 1 ранг... Очень очень жестко.

Изменено пользователем winstonOne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 640
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 963 боя

Дублоны, Флинт, Блэк, ради этого можно играть в ранговых. 

 

за дублоны играть? так за это время самым низкооплаичваемым трудом можно заработать в сотни раз больше.

Флинт? Блэк, за столько убитого времени? Пфффф

даже не смешно

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Прекрасно понимая , что люди будут играть из - за "Блека". 

И не подумаю. 

Убивайтесь там сами и стулья свои сжигайте за кучку виртуальных пикселей которые возможно завтра продавать будут за копейку малую.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Дальше , просто уменьшили награду в рангах и убили "лигу морских волчат". Прекрасно понимая , что люди будут играть из - за "Блека". 

 

А ведь при этом, пока не получишь Блэка, может что-то ещё изменится:hiding: Отправят его, к примеру, на доработку на пару ранговых сезонов. А то жирно 9тый прем корабль раздавать на халяву.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Ну не знаю. Если не брать нынешний ранговый геймплей, а брать именно награды... меня все устраивает. Подарочный флаг, немного плюшек, временный флаг на скидку в ремонте... в итоге до десятого ранга дошел. А потом забил на все и просто прокачиваю нужные корабли: на Мэхане открыл Бэнсона, на Щорсе сейчас нужно около 50.000 опыта до чапаева, потом Миоко начну катать. И никаких нервов, отключаешь текстовый чат и просто расслабленно качаешь нужную технику.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Солидарен с автором! раКовый сезон дымов и торпедных супов...(по 5-ть ЭМ на команду!)  нет уж увольте :teethhappy:. Дойду ток до 11-го, из-за плюшек, дальше мне эти модернизации и даром не нужны... НЕРВЫ дороже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Ну люди хотят соревнования наверное, поэтому ранги их привлекают. Качать там технику да же не хочу, очень сейчас сожалею что прошёл такие корабли как Киев, Бенсон, Механ в рангах а не в рандоме) Качать понял лучше в рандоме. Думаю главное в рангах это соревнование, этим привлекает людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 788 боёв

Из за таких уродов и сливаются катки....Один спецом слил другому. Люди. Если вы *** от рождения, не покупайте премиумные корабли и не играйте в Корабли вообще. Это вам не выпрямит руки и не добавит ума. 

 Q1h2cKu.jpg

 

Никто никому ничего не сливал, одинаковые первые буквы клантегов еще ничего не значат. То что вы рано в победу уверовали, это уже ваша проблема. Нечего было наглеть под конец боя и упарываться за мной.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Я    особо не парюсь  взял  10 ранг  стул  цел  зад  тоже  ничего  не пригорело  Брать первый  смысла не вижу    а   сколько накатал  меня  лично  устроило

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а мне прикольно

мачмейкер " изучать" да и нагато с гнезиком  в топ за 3-4 боя да и  на колораде норку прикупил

но  уже 2 день мачмейкер не ладное почуял:yes_cap:

ну и жизнь не легка без сладкого *** так что дерзайте за пиксельные флажки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

Никто никому ничего не сливал, одинаковые первые буквы клантегов еще ничего не значат. То что вы рано в победу уверовали, это уже ваша проблема. Нечего было наглеть под конец боя и упарываться за мной.

 

Не имей  привычки  оправдываться  Нас тоже   обвиняли    что  мы  сливаем  соклановцу  дабы  прокачать  а  когда  выиграли  на плюсавали карму  за  честный  бой и  Вчера  на стриме   со всеми    я  задал вопрос  Можно ли играть  через  ТС  и на  123   Сказали  чётко и ясно   Можно  и  сами разрабы  играют в  ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 788 боёв

 

Не имей  привычки  оправдываться  Нас тоже   обвиняли    что  мы  сливаем  соклановцу  дабы  прокачать  а  когда  выиграли  на плюсавали карму  за  честный  бой и  Вчера  на стриме   со всеми    я  задал вопрос  Можно ли играть  через  ТС  и на  123   Сказали  чётко и ясно   Можно  и  сами разрабы  играют в  ТС

 

Просто дико раздражает, когда из за собственной глупости начинают искать причины в окружающих. За весь сезон боёв, столько раз уже сталкивались с соклановцами в боях, и все было нормально. В таких случаях хочется просто рекомендовать шапочку из фольги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

1) Просто нравится режим боев 7 на 7.

2) Плюшки (куда же без них)

 

Не всегда Лесте удается попасть в точку с балансом (засилие эсминцев, крейсеров и т.д.).

Но всегда весело и интересно.

Изменено пользователем anonym_4mvHdCaI6B43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 136 боёв

Я не халявщик, но призы должны быть очень и очень достойными. Это мое мнение, я понимаю например стримеров им надо показать скилл, кричать орать и тп - держать просмотры и аудиторию - подавать интересный контент, но реально не понимаю ради чего остальные мучаются... Помутнение прям...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×