Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Вы серьёздно?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Не ребят я так не играю....

 

Значит задонатил чтоб скинуть перки у амаги и купить слот под Ташкента (заданатил 1000 бублонов)

 

С гонял бой, выбрал контейнер на удачу, а там....

 

 shot170224_3892657_25285315.jpg

Вообщем у Лесты есть не только режим угнетания, но и режим троллинга по бублонам.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Ты жалуешься нам что теперь некуда потратить эту огромную кучу дублонов?

 

Ну на тЕрПец не хватить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Ну на тЕрПец не хватить:trollface:

 

Ждите скидки.

По мне так лучше бы выпала новая модернизация на что нибудь. А то какие то дублоны выпали. Кому они нужны.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Ждите скидки.

По мне так лучше бы выпала новая модернизация на что нибудь. А то какие то дублоны выпали. Кому они нужны.

Агась на корректировщик:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Не ребят я так не играю....

 

Значит задонатил чтоб скинуть перки у амаги и купить слот под Ташкента (заданатил 1000 бублонов)

 

С гонял бой, выбрал контейнер на удачу, а там....

 

Spoiler

Вообщем у Лесты есть не только режим угнетания, но и режим троллинга по бублонам.

 

 

В воскресенье донатить буду - Леста, затроль меня так!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Не ребят я так не играю....

 

Значит задонатил чтоб скинуть перки у амаги и купить слот под Ташкента (заданатил 1000 бублонов)

 

С гонял бой, выбрал контейнер на удачу, а там....

 

 shot170224_3892657_25285315.jpg

Вообщем у Лесты есть не только режим угнетания, но и режим троллинга по бублонам.

 

а этого не замечал??не замечал,что если кто-то ноет про -МАЛО суперконтейнеров выпадает

бац и он самый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

а я вот супер контейнеры не вижу как секса в СССР

Кто о чём, а европейская тилихенция о самом наболевшем :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 948 боёв

а я вот супер контейнеры не вижу как секса в СССР

 

*** в СССР просто никто напоказ не выставлял - им занимались и весьма активно:teethhappy: Как вспомню женские общаги...:) А суперкнтейнеры на то и супер, что бы не то, не вовремя и ли вообще никак - на то они и суперы!:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

мне 2 месяца не падали, и вчера чудо свершилось и мне выпала...модернизация на корректировщик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Блин, мне бы кто на дублоны контейнер выдал, а то дали 2 штуки: корректировщик  и ГАП:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Подозрительно СК посыпались,видать "Леста" краник немного приоткрыла.:hmm:

Мне позавчера тоже выпал,только с кораблём.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 422 боя

а мне постоянно по 4 Флажка

___AlmaZ____pobeditel.png

Изменено пользователем ___AlmaZ____pobeditel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

После последней обновы суперконтейнеры начали выпадать иногда, а до этого 3 месяца не было.

А тут только обнова вышла - и бабах - Перт с капитаном.

Ну и модернизации периодически падают теперь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После последней обновы суперконтейнеры начали выпадать иногда, а до этого 3 месяца не было.

А тут только обнова вышла - и бабах - Перт с капитаном.

Ну и модернизации периодически падают теперь.

 

 

Но шансы же никто не трогал, что вы, что вы! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
975 боёв

ребят развод какой то, сделал заказ карты альфа банка за которую обещают бонус. Мне позвонили и давай втюхивать доп услуги еще  на 2200 по мимо ежегодного обслуживания итого 2700 в год надо отдавать банку в противном случае вам карту не сделают, а ведь в условиях маячет цифра 499р в год о доп услугах ни чего не сказано. И самое главное прем 30 дней и 3000 дублонов это 1200р. В чем прикуп??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

ребят развод какой то, сделал заказ карты альфа банка за которую обещают бонус. Мне позвонили и давай втюхивать доп услуги еще  на 2200 по мимо ежегодного обслуживания итого 2700 в год надо отдавать банку в противном случае вам карту не сделают, а ведь в условиях маячет цифра 499р в год о доп услугах ни чего не сказано. И самое главное прем 30 дней и 3000 дублонов это 1200р. В чем прикуп??? 

В банке есть пакеты обслуживания - типа тарифный план, с ежемесячной платой в зависимости от уровня карт и предоставляемых услуг.

ИМХО - карту не стоит заводить только ради ее одной, проще купить при необходимости то что надо в прем магазине.

Если-же уже являешься клиентом банка, и достаточно много тратишь по картам (тогда ежемесячное обслуживание - бесплатное) - то смысл в этой дополнительной карте есть, она действительно обходится дополнительно только в 499р в год, и с нее капает дублонов намного больше, чем эти бонусные 3000, которые я так и не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
975 боёв

В банке есть пакеты обслуживания - типа тарифный план, с ежемесячной платой в зависимости от уровня карт и предоставляемых услуг.

ИМХО - карту не стоит заводить только ради ее одной, проще купить при необходимости то что надо в прем магазине.

Если-же уже являешься клиентом банка, и достаточно много тратишь по картам (тогда ежемесячное обслуживание - бесплатное) - то смысл в этой дополнительной карте есть, она действительно обходится дополнительно только в 499р в год, и с нее капает дублонов намного больше, чем эти бонусные 3000, которые я так и не получил.

 

В банке есть пакеты обслуживания - типа тарифный план, с ежемесячной платой в зависимости от уровня карт и предоставляемых услуг.

ИМХО - карту не стоит заводить только ради ее одной, проще купить при необходимости то что надо в прем магазине.

Если-же уже являешься клиентом банка, и достаточно много тратишь по картам (тогда ежемесячное обслуживание - бесплатное) - то смысл в этой дополнительной карте есть, она действительно обходится дополнительно только в 499р в год, и с нее капает дублонов намного больше, чем эти бонусные 3000, которые я так и не получил.

 

то есть они еще и обещанные 3000 дублонов не выдают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

У них это не только по дублонам, кстати. В разное время было три ситуации:

Переобучила командира - упал контейнер на 500 дублонов.

Потратила около 65к свободки на открытие модулей - упал контейнер на 60к свободки.

Спустила 18 миллионов на корабли - упало 20 лямов серебра.

 

Так что да, элемент компенсации имеет место быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[IA]
Бета-тестер
96 публикаций
5 546 боёв

У них это не только по дублонам, кстати. В разное время было три ситуации:

Переобучила командира - упал контейнер на 500 дублонов.

Потратила около 65к свободки на открытие модулей - упал контейнер на 60к свободки.

Спустила 18 миллионов на корабли - упало 20 лямов серебра.

 

Так что да, элемент компенсации имеет место быть.

 

Мечты, мечты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×