Перейти к содержимому
anonym_DfJJUvVu2KP3

Даешь РЛС...

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

Для Фиджи как раз РЛС не сильно опасны, дальность маловата.

А вот берущие точки эсминцы очень страдают.

 

9,5 вполне себе дальность, тучка в 9 км врубай РЛС и англичанин твой. Дык эсминцам не только в тучках надо уметь стоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[LEVEL]
Бета-тестер
101 публикация
23 999 боёв

 

атланта в ужасе сбежала?

 

угу, атланта без эсма так себе живёт
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

 

9,5 вполне себе дальность, тучка в 9 км врубай РЛС и англичанин твой. Дык эсминцам не только в тучках надо уметь стоять.

 

у Белфаста и Аталанты 8,5 км дальность РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

у Белфаста и Аталанты 8,5 км дальность РЛС.

 

согласен, с обычной РЛС попутал, у Индианаполиса тоже 8,5, Дык и чего вы переживаете все жеж ещё проще. На 8,5 крейсер долго не живет около Лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Также как и эсминцу стоять в дымах и быть невидимым для всех и вся, а также стрелять безнаказанно.

Эсминец в дымах не может стрелять "безнаказанно", точнее стрелять может, но он ни в кого не попадет, так как он никого не видит сам в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Эсминец в дымах не может стрелять "безнаказанно", точнее стрелять может, но он ни в кого не попадет, так как он никого не видит сам в дымах.

 

ну ЛК, например, в дымах н так часто как крейсера/эсминцы (если мы про Раковые бои), а в рандоме спокойно по кому угодно шмаляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

ну ЛК, например, в дымах н так часто как крейсера/эсминцы (если мы про Раковые бои), а в рандоме спокойно по кому угодно шмаляют.

 

Ну вот то есть остался один эсминец, нет авиации в небе, и он по противникам палит с точностью овер стопицот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

Ну вот то есть остался один эсминец, нет авиации в небе, и он по противникам палит с точностью овер стопицот

 

это мы берём вариант один из сотни) также и ЛК остаётся и по нему из инвиза лупит эсминец торпедами и ГК (если есть инвизной окно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

это мы берём вариант один из сотни) также и ЛК остаётся и по нему из инвиза лупит эсминец торпедами и ГК (если есть инвизной окно)

Вы так и не ответили на поставленный вопрос, чего и стоило ожидать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Вы так и не ответили на поставленный вопрос, чего и стоило ожидать )

 

вы выдернули одну ситуацию эсминец в дымах один на свете белом, так? В таком случае нормальный эсминец не будет играть от ГК и стрелять, вы бы должны это и без меня знать, а не изворачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

вы выдернули одну ситуацию эсминец в дымах один на свете белом, так? В таком случае нормальный эсминец не будет играть от ГК и стрелять, вы бы должны это и без меня знать, а не изворачиваться.

Окай, тогда имеем две обратные ситуации - линкор (или крейсер) в 7 километрах от инвизного (засвет около 6 километров) эсминца. В первой ситуации его не светят союзники, во второй - светит союзный эсминец или авиация. Что будем делать в таком случае?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Окай, тогда имеем две обратные ситуации - линкор (или крейсер) в 7 километрах от инвизного (засвет около 6 километров) эсминца. В первой ситуации его не светят союзники, во второй - светит союзный эсминец или авиация. Что будем делать в таком случае?

 

смотря с какой стороны мы находимся. Если со стороны ЛК/крейсера, то маневрируем активно, дабы не словить рыбок от эсминца, если со стороны эсминца то пытаемся нанести дамаг без вреда для себя(на дистанции 7км при 6 км инвиза это ТоЛЬкО торпеды), вторая ситуация когда нам светят, абсолютно то же самое, только в случае с кр/ЛК мы ещё и эсминца убить пытаемся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

вторая ситуация когда нам светят, абсолютно то же самое, только в случае с кр/ЛК мы ещё и эсминца убить пытаемся. 

Вы не поняли (или намеренно пытаетесь увильнуть) о самом принципе - если нам на линкоре или крейсере СВЕТЯТ противника, то, согласно постулату, что корабль по чужому засвету не может прицельно стрелять, мы будем иметь аццкий разброс. Какова вероятность попадания в эсминец протинвика, если разброс будет составлять 200% от нынешнего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Вы не поняли (или намеренно пытаетесь увильнуть) о самом принципе - если нам на линкоре или крейсере СВЕТЯТ противника, то, согласно постулату, что корабль по чужому засвету не может прицельно стрелять, мы будем иметь аццкий разброс. Какова вероятность попадания в эсминец протинвика, если разброс будет составлять 200% от нынешнего?

 

 

 

какому постулату? Хоспаде... постарайтесь почитать что я до этого писал вообще? Это не я кричу что РЛС не даёт постоять в облачках и давайте его понерфим. А остальные бредовые "идеи" были высказаны больше с целью выяснения посылов ТСа. А посыл простой: "нипанагибать в облачках", бедные эсминцы страдают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

 

какому постулату? Хоспаде... постарайтесь почитать что я до этого писал вообще? Это не я кричу что РЛС не даёт постоять в облачках и давайте его понерфим. А остальные бредовые "идеи" были высказаны больше с целью выяснения посылов ТСа. А посыл простой: "нипанагибать в облачках", бедные эсминцы страдают.

 

 

 

Ну я понял посыл ТС немного не так. Мне показалось что он имел в виду неправильность высвечивать цели в дыму, стоя за островами. И предлагал вывести корабли из-за них "на прямую видимость", а не сам факт засвета целей в дыму. Что по сути и правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

Ну я понял посыл ТС немного не так. Мне показалось что он имел в виду неправильность высвечивать цели в дыму, стоя за островами. И предлагал вывести корабли из-за них "на прямую видимость", а не сам факт засвета целей в дыму. Что по сути и правильно.

 

тем самым мы снова дадим ап дымам, которые и так имбуют и заполонили рандом. Вы не согласны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

какому постулату? Хоспаде... 

Ну вот типа такому:

и из дымов, ибо стрельба через непроницаемую пелену такой же бред как и РЛС через скалы 

Хуже процентов на 80 вас устроит? Иначе это нетотбалансить

то есть, как я понял, у Вас есть дикое желание оставить работу РЛС сквозь острова как противодействие стрельбе из дымов. При чем Вы аргументируете это как то, что из дымов стрелять нельзя, так вот, я, аналогично аргументирую что, если из дымов стрелять нельзя, то и по цели, которую Вы не светите сами, точно так же стрелять нельзя (имеется ввиду с захватом цели).

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Ну вот типа такому:

то есть, как я понял, у Вас есть дикое желание оставить работу РЛС сквозь острова как противодействие стрельбе из дымов. При чем Вы аргументируете это как то, что из дымов стрелять нельзя, так вот, я, аналогично аргументирую что, если из дымов стрелять нельзя, то и по цели, которую Вы не светите сами, точно так же стрелять нельзя (имеется ввиду с захватом цели).

 

ЯННП(((( сорян((( смысл моих посылов следующий: на данный момент эти две вещи (РЛС и дымы) в каком-никаком балансе (та же стрельба из дыма эльфизм как и просвечивание через острова РЛС), НО если убрать что-то (просвет через острова), тогда придется нерфить и противоположную составлющую "стреляющие дымы". Это мое ИМХО исходя из моего видения игры. Оно имеет место быть и право на жизнь, ибо я играю на ВСЕХ классах техники и вижу все, а не только Эсминцы или Линкоры или Крейсера итд,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

В рандоме все-таки пространства побольше и поэтому абуз РЛС через скалы редко используется (для этого нужна осмысленная командная игра, которая в рандоме редко бывает).

А вот в рангах это весьма неприятно, и это вызывает ненависть к Белфастам, особенно если их очень не поровну в командах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вот типа такому:

то есть, как я понял, у Вас есть дикое желание оставить работу РЛС сквозь острова как противодействие стрельбе из дымов. При чем Вы аргументируете это как то, что из дымов стрелять нельзя, так вот, я, аналогично аргументирую что, если из дымов стрелять нельзя, то и по цели, которую Вы не светите сами, точно так же стрелять нельзя (имеется ввиду с захватом цели).

 

Надо ещё ввести фичу, при которой можно вручную стрелять из ПМК. Как вам такая идея? Или всё, что во вред торпоносцам - исключить из игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×