Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokos_H

"Качели" - или как сломать нервную систему.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

У меня все проще и прозаичнее  4 дня качель с 3-го на 4й, победа поражение 40 боев уже, 10 дней до коцна рангового сезона елси первый ранг не возьму удаляю аккаунт, еще не в одной игре настолько в пустую время не тратил. не будет результата прощай леста прощай кораблики

Изменено пользователем WirusB13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BOOOM]
Участник
30 публикаций
39 516 боёв

У меня все проще и прозаичнее  4 дня качель с 3-го на 4й, победа поражение 40 боев уже, 10 дней до коцна рангового сезона елси первый ранг не возьму удаляю аккаунт, еще не в одной игре настолько в пустую время не тратил. не будет результата прощай леста прощай кораблики

 

​Удаляй сейчас. Чего ждать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Всем привет! 

 

Решил поделиться впечатлением о 6 сезоне. 

 

По сравнению с ним 5 был просто божественен. 

 

Итак, все сталкивались с качелями, на том или ином ранге. Хотя официально!!!, тех.поддержка, ответила мне на запрос, о том какого ..... происходит. Что мол, уважаемый извините, балансер не причем. Просто скилл. 

 

Ок. Высшая лига. Люди, очень часто со статкой ниже 50 процентов побед, и даже белые игроки. Высшая Лига, Карл! Как они туда попали, и сколько потратили боев, загадка, хотя нет. Во многих группах в ВК, уже куча скринов с 600-1500 боями таких людей. Упорные. Что сказать. Но как? По скилу? ))) Просто их тащили команды. Да, долго нудно, но заветный 1 ранг они получили.

 

А с чего, я решил все это написать. Вчера, ваш покорный слуга, взял 2. Ок, думаю пару часиков посижу, и 1 ранг! Фиг там! 10 часов ( суммарно ) и .... та-там! 2 ранг и 0 звезд. Хотя 2 раза я был от 1 звезды. 2 раза набивал по 5 звезд. И что вы думаете случилось? ))) Качели! Чтобы, я не делал, как бы не изворачивался, максимум что удавалось это сохранить звезду. Сегодня пошел 2 день. И я решил провести эксперимент.

 

Так как меня все достало, я решил, что нужно скатиться по максимуму. И... и тут проблема. Сливаюсь первым, дамага не более 30к, а то и 10к. И не могу уйти на 3 ранг! Победа и поражение подряд. Что за чушь? 

 

Люди разные, хотя по ночам очень много одних и тех же. 

 

Сливался я почти 3 часа!!! Понял, что и на 3 ранг мне не вернуться((( Туда-сюда.

 

Тактика, опыт, скилл. Да бросте. Если люди ниже 50 процентов уже играют в высшей лиге, о какой значимости этого ранга можно говорить. Раньше он показывал, что игрок лучший. А сейчас? Пфф. 

 

Я не сторонник, судить людей кто как играет, и тут нет никакой дискриминации. Как у кланов ее нет, с их требованиями, как и на Олимпиаде нет делений между лучшими)))

 

P/s: Завидую тем людям, которым попадались адекватные тимы, и которые прошли ранги до 200 боев. 

 

Играю, я как правило, только на Эсминце. Иногда брал Авик и Фиджи. 90 процентов игры Эсминец. 

 

P/S/S: Качелей нет, это все выдумка игроков. Торпедного супа нет в рангах ( 4 ширацуи и 1 киев ). Балансер не виноват. Все это фантастика.

 

Удачных Вам парни рангов. Берегите нервную систему.  

 

Не знаю по теме или нет, но однажды играя в РБ заметил Акацуки который просто нарезал круги на респе. Смотрел я на него, на сообщения в чате он не отвечал, ну я и дал по нему из ГК Шарнхорста, он тут же разряжается по мне из ТА и идет прямо не сворачивая на точку где и сливается. После боя захожу на его статистику и вижу 1200 боев в РБ, как это? 3 ранг у него....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

 

Не знаю по теме или нет, но однажды играя в РБ заметил Акацуки который просто нарезал круги на респе. Смотрел я на него, на сообщения в чате он не отвечал, ну я и дал по нему из ГК Шарнхорста, он тут же разряжается по мне из ТА и идет прямо не сворачивая на точку где и сливается. После боя захожу на его статистику и вижу 1200 боев в РБ, как это? 3 ранг у него....

 

 

Человек ставит научный эксперимент видимо - как взять 1 ранг ничего не делая :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VIK-G]
Участник
12 публикаций
16 477 боёв

Всем привет! 

 

Решил поделиться впечатлением о 6 сезоне. 

 

По сравнению с ним 5 был просто божественен. 

 

Итак, все сталкивались с качелями, на том или ином ранге. Хотя официально!!!, тех.поддержка, ответила мне на запрос, о том какого ..... происходит. Что мол, уважаемый извините, балансер не причем. Просто скилл. 

 

Ок. Высшая лига. Люди, очень часто со статкой ниже 50 процентов побед, и даже белые игроки. Высшая Лига, Карл! Как они туда попали, и сколько потратили боев, загадка, хотя нет. Во многих группах в ВК, уже куча скринов с 600-1500 боями таких людей. Упорные. Что сказать. Но как? По скилу? ))) Просто их тащили команды. Да, долго нудно, но заветный 1 ранг они получили.

 

А с чего, я решил все это написать. Вчера, ваш покорный слуга, взял 2. Ок, думаю пару часиков посижу, и 1 ранг! Фиг там! 10 часов ( суммарно ) и .... та-там! 2 ранг и 0 звезд. Хотя 2 раза я был от 1 звезды. 2 раза набивал по 5 звезд. И что вы думаете случилось? ))) Качели! Чтобы, я не делал, как бы не изворачивался, максимум что удавалось это сохранить звезду. Сегодня пошел 2 день. И я решил провести эксперимент.

 

Так как меня все достало, я решил, что нужно скатиться по максимуму. И... и тут проблема. Сливаюсь первым, дамага не более 30к, а то и 10к. И не могу уйти на 3 ранг! Победа и поражение подряд. Что за чушь? 

 

Люди разные, хотя по ночам очень много одних и тех же. 

 

Сливался я почти 3 часа!!! Понял, что и на 3 ранг мне не вернуться((( Туда-сюда.

 

Тактика, опыт, скилл. Да бросте. Если люди ниже 50 процентов уже играют в высшей лиге, о какой значимости этого ранга можно говорить. Раньше он показывал, что игрок лучший. А сейчас? Пфф. 

 

Я не сторонник, судить людей кто как играет, и тут нет никакой дискриминации. Как у кланов ее нет, с их требованиями, как и на Олимпиаде нет делений между лучшими)))

 

P/s: Завидую тем людям, которым попадались адекватные тимы, и которые прошли ранги до 200 боев. 

 

Играю, я как правило, только на Эсминце. Иногда брал Авик и Фиджи. 90 процентов игры Эсминец. 

 

P/S/S: Качелей нет, это все выдумка игроков. Торпедного супа нет в рангах ( 4 ширацуи и 1 киев ). Балансер не виноват. Все это фантастика.

 

Удачных Вам парни рангов. Берегите нервную систему.  

Согласен полностью. Какой скилл, когда как бы ты ни играл, неизменно будет поражение. Я, к примеру, до 5 ранга добрался достаточно быстро и без особых проблем. При это далеко не в каждом бою "нагибал", наоборот, часто тупил и рано сливался. Тем не менее, высшая лига. И что дальше? Уже неделя, как откатываюсь к началу 6 ранга и возвращаюсь на пятый. И не более. Семерок у меня много, но, как показал опыт, эффективнее всего в моем случае оказались Нагато, Фиджи и Ленинград. Но, как бы я на них не играл, дальше пятого ранга дело не идет. Случайность? Простите, но не неделю же длятся случайности. Скилл у меня ***? Не занимал бы первых мест в боях, так что не смешите. Баланс? Разве что баланс "нубы против скилловиков"! Тогда что же? И как играть дальше вообще? Ранее не доходил до 1 ранга, не было подходящих кораблей, а хотелось бы. А теперь возможность есть, но нет толку... На мой субъективный взгляд при таких "качелях" разумно было бы сделать несгораемые ранги не вначале пути, а как раз в конце, учитывая то что, и звезд на них надо куда больше. Это в порядке совета разрабам от моей скромной персоны. А если по-простому, то просто бесит 10 поражений подряд, а потом медленный с поражениями же возврат к добытому много ранее!!!!! И никогда 10 побед подряд!! Спасибо, если посочувствовали.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 985
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 926 боёв

Согласен полностью. Какой скилл, когда как бы ты ни играл, неизменно будет поражение.

 

У всех 14-и игроков будет только поражение. Точно, это заговор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв

 

Все это звездочки, все эти статы и тому подобные фишки...это скрытое стимулирование к игре разрабами и не более того...от того,что у Вас будет стата фиолетовой, что у Вас качество жизни улучшиться в реале??? ха ха :teethhappy:
21:05 Добавлено спустя 2 минуты
от того,что я в танках вхожу в первые 70 000 игроков, мне уже не жарко и не холодно....а вначале(когда народу было мало) был где-то 9900, вот я тогда блин гордился ,просто опупеть:trollface:...а щас на собой ржу не могу...очередной развод на "работу" в корабельном(танковом) рандоме...это игра, получать удовольствие или нет, наше право

Куда ты там в танках входишь???))) со своими 54,9% ))) РЭ 1520 , чему там гордится то, среднезеленый балласт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

Куда ты там в танках входишь???))) со своими 54,9% ))) РЭ 1520 , чему там гордится то, среднезеленый балласт)))

 

Ты сам-то кто, нарисовался :trollface:...книжки почитай, на калькуляторе попробуй, если получится

 

 

55 849-234
Rorabek_B 8 6908 690 53 239 64 440 79 365 257 2 745 54,96% 67,41% 710,

Зал Славы..для тех кто не может пользоваться ресурсами :teethhappy: ошибся на 20 000 примерно не в ту сторону, удачи игрок с 6 сотнями боев и возомнившим себя кем-то:child:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

P/s: Завидую тем людям, которым попадались адекватные тимы, и которые прошли ранги до 200 боев. 

 

 

Никаких качелей не существует.(с)Разрабы

П.С. За 80 был на 5,сейчас 250 ранг 3....

П.С.С. Зато выкачал Бисмарк,Орлеан и Эдик....девушка с голубыми волосами получила 15 перк....возможно рашану дойч ЭМ и прокачаю Мааса....еще ведь целая неделя:trollface:

Изменено пользователем fataIIity

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

За 80 был на 5,сейчас 250 ранг 3....

 

Ничего себе! Видел тебя всего в одном проигранном бою (на Пенсаколе), но этот бой из разряда таких, что очень надолго запоминаются. И не подумал бы, что ты ещё на третьем... могёшь ведь!

shot-17.03.12_16.20.48-0372.jpg

shot-17.03.12_16.25.43-0681.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

АААААА!!!!!! Сколько нытья!!!! Народ, все попадают на качели с 5 начиная. 1 ранг не только прямые руки но и нормальные нервы, выдержка. Начинаешь сливаться, поверь, дело в тебе! Отдохни!!! 279 боёв взял 1 ранг вчера, в смысле за 9 дней до конца. Я играл в ранги пока не устал, не раздражен, в полном адеквате! Ну и пока в полторашке еще больше половины)))) Есть качели, есть Down и Up stream-ы, все есть. Но надо просто выполнять свою задачу в команде. Играл на херуи до 5 потом на ленинграде брал точки и уходил в одинокого либо оттаскивал на себя пол команды и жил жил жил), либо светил и настреливал им с тылу, как показал опыт оба варианта приводят к победе. И качелей сразу не стало!!!! 

Изменено пользователем KmsSlayer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Был брит 6го уровня взятый за компании, быстро качнула до топа Фиджи , и в бой . 1 взят легко)) Утром 5й , днем 1й

 Фиджи в рангах контрится при грамотной игре. Специально пробовал катать на арп. Встречал щорса в команде врага и ловил себя на мысли лучше это был бы фиджи). Единственные кто явно лидировал это бэлфасты и сайпаны. Причем если на 3-ю неделю эм научились рассыпаться как горох от прем брита, то сайпан все таки разогнал из рангов ав. А в целом да, каждый сезон задает свой ритм, но нельзя сказать, что невозможно на том или ином корабле двигаться вперед. Например до 5 дошел на фиджи+ яп эм, не мог зацепиться за 5 ранг, взял мозайку из арп и взял 4, а до первого старым проверенным методом на махане.

Кстати больше всего поражений когда команда при потере эм, теряет веру в победу и начинает играть на сохранение звезды. Ну и ладно, вряд ли они дотянутся до 1-го. А вот ребятам которые не сдавались при потере 3-х кораблей и боролись до победного конца уважение и спасибо, именно такие бои приносят удовольствие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×