Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
b_shadow

О монетизации

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

Доброго времени суток, командиры.

 

В свете последних изменений экономики, начисления имущества в контейнерах и изменения плюшек за достижения ранга в ранговых боях я столкнулся с дефицитом флажных сигналов. Понятно, что отдельные сигналы доступны для продажи в преммагазине, но это сигналы ускоряющие прокачку кораблей и командиров и увеличивающие фарм серебра. Но есть сигналы, которые напрямую влияют на комфортность игры и заработать их в боях достаточно сложно. Это такие сигналы как

Sierra Mike +5% к максимальной скорости корабля Достижение «Двойной удар» - уничтожить два корабля противника с интервалом не более 10 секунд.

 

Juliet Charlie -100% к вероятности взрыва погреба боеприпасов Достижение «Детонация» - получить критическое повреждение артиллерийского погреба с последующей детонацией

 

В связи с этим возникает вопрос: не планируется ли продажа "боевых" сигналов за серебро или за дублоны. Флажки на скорость еще можно нафармить, хотя "двойной удар" достаточно редкая медалька, а флаг на детонацию фармится обычно параллельно  с подгоранием стула. 

Изменено пользователем b_shadow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня где то был выпуск Загоруйского экономического университета? Кол-во тем про монетизацию на форуме начинает уже зашкаливать..

:coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Пытались продавать - так народ начал переживать (типа "нагиб за бабло")

08:22 Добавлено спустя 0 минут

Сегодня где то был выпуск Загоруйского экономического университета? Кол-во тем про монетизацию на форуме начинает уже зашкаливать..

:coin:

:trollface::great::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

Но это же будет pay to win.:ohmy:

 

Никто не просит флагов на поджог, дайте влзможность купить флаги на детонацию или ПВО. Это же очень редкие флаги.
08:25 Добавлено спустя 1 минуту

Сегодня где то был выпуск Загоруйского экономического университета? Кол-во тем про монетизацию на форуме начинает уже зашкаливать..

:coin:

 

Это пишет выпускник Академии сатиры и юмора имени Петросяна-Матвиенко?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

В связи с этим возникает вопрос: не планируется ли продажа "боевых" сигналов за серебро или за дублоны.

Дык есть же, идут как бонус https://ru.wargaming.net/shop/wows/signals/2380/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

Дык есть же, идут как бонус https://ru.wargaming.net/shop/wows/signals/2380/

 

Страница не найдена.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 974 боя

Раздавайте плюсы/минусы в карму игрокам, за активность отсыпают по 10 Sierra Mike в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

Раздавайте плюсы/минусы в карму игрокам, за активность отсыпают по 10 Sierra Mike в неделю.

 

10 штук. Играю я боев 50 в неделю. Маловато будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Срочно нужны флаги на таран - возьму оптом, дорого, б/у не предлагать, сам подъеду заберу в ваш район!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 974 боя

 

10 штук. Играю я боев 50 в неделю. Маловато будет. 

 

Не густо конечно, но флажок не везде нужен.
08:31 Добавлено спустя 0 минут
Можно ещё брать контейнеры на флажки. Хотя здесь как повезёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

Ну не знаю. Могу посоветовать посещать преммагазин и внимательно просматривать все страницы. Например, во вкладке "спецпредложения", продавался "Большой набор сигналов" в котором все сигналы доступные в игре за исключением на 50% опыта командира, дракон и 300% к свободного опыта. Стоимость 572р. Я купил....Правда можно купить всего один набор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Но это же будет pay to win.:ohmy:

А как ты назовешь тот факт что я прямо сейчас вполне могу за реальные деньги сделать любого капитана элитным с 19-ю очками умений? В этом моменте значит ты нагиба за деньги не замечаешь? Зато если я желаю купить боевые флажки то сразу пэй ту вин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Страница не найдена.:sceptic:

А залогиниться пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

Срочно нужны флаги на таран - возьму оптом, дорого, б/у не предлагать, сам подъеду заберу в ваш район!:)

 

Продам, у меня их 400 с лишним.
08:34 Добавлено спустя 1 минуту

А залогиниться пробовали?

 

О, спасибо, закупил. Жаль, что только один раз можно купить.
Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

А как ты назовешь тот факт что я прямо сейчас вполне могу за реальные деньги сделать любого капитана элитным с 19-ю очками умений? В этом моменте значит ты нагиба за деньги не замечаешь? Зато если я желаю купить боевые флажки то сразу пэй ту вин?

 

 Ты считал сколько это стоит? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

О, спасибо, закупил. Жаль, что только один раз можно купить.

Да? Не знал...

Может ограничение поставили на покупку в месяц??:amazed: (т.к. ранее приобретал эти комплекты не один раз)

UPD Проверил-и правда только один раз:(

Изменено пользователем ROB_ZOMBlE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

А как ты назовешь тот факт что я прямо сейчас вполне могу за реальные деньги сделать любого капитана элитным с 19-ю очками умений? В этом моменте значит ты нагиба за деньги не замечаешь? Зато если я желаю купить боевые флажки то сразу пэй ту вин?

 

Не можешь. Ну точнее ты-то можешь, но новый аккаунт не может. Чтобы это сделать тебе надо нафармить около 2 млн опыта на каком-нибудь корабле. 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×