Перейти к содержимому

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
2 299 боёв

Доброго дня!

Уважаемые разработчики, хочу поднять тему апа ishizuchi.

Дело в том, что корабль не менялся, после того, как у всех кораблей до 4 ур включительно получили +-1 уровень боев.

У корабля абсолютно отсутствует ПВО. Данный корабль был забалансен еще когда у него был +-1 уровень боев, а у всех остальных 4'ок +-2.

 

Кроме того меня не устраивает, что у корабля на башнях есть стволы, которые могли бы отвечать за ПВО, а по факту они не стреляют. Почему модель корабля имеет декоративные стволы? Разве такое могло быть в реальности на боевом корабле?

Прошу активировать стволы на башне в счет ПВО(и ПМК?)!

 

Прилагаю скриншот для большей понятности.

Напоминаю, что на задних башнях тоже есть пушки, в скриншоте они не отмечены.

 

Ishizuchi4.png

Изменено пользователем YouWillSuffer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

еще один "нечитатель" форума.. :facepalm:

 

и даю лайфхак по поводу "не апался"

в корабельной вики можно посмотреть историю изменений по каждому кораблю

 ishizu4ipn_1314629_25368305.png

 

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Как так то. А я на чём буду играть на 4ках?:unsure:

 

Хочу кактус для страдания :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 299 боёв

еще один "нечитатель" форума.. :facepalm:

 

и даю лайфхак по поводу "не апался"

в корабельной вики можно посмотреть историю изменений по каждому кораблю

 ishizu4ipn_1314629_25368305.png

 

дружище, вопрос в ПВО и неактивных пушках на башнях, меня не интересут броня - он и так картон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 423 боя

Прем для зарабатывания бабла, а не нагнуть новичков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Прем для зарабатывания бабла, а не нагнуть новичков.

 

 

Зарабатывать бабло на 4 ур? Мсье знает толк в извращениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

дружище, вопрос в ПВО и неактивных пушках на башнях, меня не интересут броня - он и так картон

 

Дружище, вопрос про пушки на башнях "Ишизучи" поднимался раза три на форуме..и на него конечно же отвечали, в том числе и разработчики.

Это пристрелочные орудия. Они ни в ПВО ни в ПМК участия никакого не принимали/ не принимают/ и не будут принимать. Вот такая правда жизни.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Вопрос о небольших орудиях на башнях ГК уже не раз, после их графического появления (они вроде бы не сразу появились), обсуждался на форуме, еще года полтора назад.

Установленные на башнях орудия никакого отношения к ПВО не имеют. Они служат для тренировки ЛС и, возможно, как ПМК малого калибра.

Не спорю, Ишидзучи проект насквозь бумажно-салфеточный. Но ПВО для корабликов 4 уровня есть только у Вайоминга (как раз у него оно и было после модернизаций в реале, причем гораздо сильнее чем реализовано в игре) и у очередного бумажно-салфеточного Миёги. У остальных его или вовсе нет или откровенно слабое.

Разработка грозится решить вопрос с авиками в песке и, скорее всего, его таки решит (отпилит у песчаных авиков альт).

Так что вопрос об усилении ПВО Ишидзучи - глас вопиющего в пустыне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

У него нет ПВО, зато у него есть ФУГАСЫ!!!

Ну и еще можно посадить копетана с 19 очками с Амаги/Ямато/Зао и держать новичков в перманентно нагнутом состоянии

 

 

Дружище, вопрос про пушки на башнях "Ишизучи" поднимался раза три на форуме..и на него конечно же отвечали, в том числе и разработчики.

Это пристрелочные орудия. Они ни в ПВО ни в ПМК участия никакого не принимали/ не принимают/ и не будут принимать. Вот такая правда жизни.

 

 

А я думал, что это учебные орудия, из которых стреляли на учениях, чтобы не расходовать ресурс ствола больших орудий:unsure: 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

ПВО ещё есть у кайзера.

А на ишизутчи мне бы только лодки спилить, чтобы не мешали средней башне стрелять и норм)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Главная проблема сабжа — большая разница между заметностью и дальностью стрельбы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Доброго дня!

Уважаемые разработчики, хочу поднять тему апа ishizuchi.

Дело в том, что корабль не менялся, после того, как у всех кораблей до 4 ур включительно получили +-1 уровень боев.

У корабля абсолютно отсутствует ПВО. Данный корабль был забалансен еще когда у него был +-1 уровень боев, а у всех остальных 4'ок +-2.

 

Кроме того меня не устраивает, что у корабля на башнях есть стволы, которые могли бы отвечать за ПВО, а по факту они не стреляют. Почему модель корабля имеет декоративные стволы? Разве такое могло быть в реальности на боевом корабле?

Прошу активировать стволы на башне в счет ПВО(и ПМК?)!

 

Прилагаю скриншот для большей понятности.

Напоминаю, что на задних башнях тоже есть пушки, в скриншоте они не отмечены.

 

 

Маленькие пушки на башнях это учебные пушки для тренировки экипажа чтобы  не расходовать основной боезопас на тренировках :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 299 боёв

Разработка грозится решить вопрос с авиками в песке и, скорее всего, его таки решит (отпилит у песчаных авиков альт).

Так что вопрос об усилении ПВО Ишидзучи - глас вопиющего в пустыне.

 Когда это еще будет реализовано... Костыль в виде ПВО можно было бы сделать.

А я думал, что это учебные орудия, из которых стреляли на учениях, чтобы не расходовать ресурс ствола больших орудий:unsure: 

 Это же бред - дальность стрельбы таких орудий в разы меньше основного ГК

Главная проблема сабжа — большая разница между заметностью и дальностью стрельбы... 

 С этим тоже согласен, но не так критично, как ПВО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Доброго дня!

Уважаемые разработчики, хочу поднять тему апа ishizuchi.

Дело в том, что корабль не менялся, после того, как у всех кораблей до 4 ур включительно получили +-1 уровень боев.

У корабля абсолютно отсутствует ПВО. Данный корабль был забалансен еще когда у него был +-1 уровень боев, а у всех остальных 4'ок +-2.

 

Кроме того меня не устраивает, что у корабля на башнях есть стволы, которые могли бы отвечать за ПВО, а по факту они не стреляют. Почему модель корабля имеет декоративные стволы? Разве такое могло быть в реальности на боевом корабле?

Прошу активировать стволы на башне в счет ПВО(и ПМК?)!

 

Прилагаю скриншот для большей понятности.

Напоминаю, что на задних башнях тоже есть пушки, в скриншоте они не отмечены.

 

за ПВО ишизучи владельцы раканзасов пожертвуют обеими шлюпками для экипажа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Главная проблема сабжа — большая разница между заметностью и дальностью стрельбы...

Действительно, при игре на Ишидзути это напрягает больше всего. Интересно, а еще у какого-либо корабля наблюдается такое явление?? Что-то не припомню.....:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 299 боёв

за ПВО ишизучи владельцы раканзасов пожертвуют обеими шлюпками для экипажа

Тут, я считаю, спасает модификация на скорость поворота рулей, и вообще такого корабля быть не должно

Изменено пользователем YouWillSuffer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Действительно, при игре на Ишидзути это напрягает больше всего. Интересно, а еще у какого-либо корабля наблюдается такое явление?? Что-то не припомню.....:sceptic:

 

Та же история. Светится как новогодняя елка в ночи. По моему дальше всех на 4 лвл.

Года полтора назад, на разъезде, едва отойдя от респа поймал детонацию от Конго, которого так и не увидел.:amazed:

Снаряды то летели секунд 15 минимум.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Та же история. Светится как новогодняя елка в ночи. По моему дальше всех на 4 лвл.

Года полтора назад, на разъезде, едва отойдя от респа поймал детонацию от Конго, которого так и не увидел.:amazed:

Снаряды то летели секунд 15 минимум.

 

Все правильно. У Ишидзути это самый главный недостаток! Апать засвет, или хотя-бы уравнять с дальнобойностью!:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×