Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

нерф ав

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

 

Блювают то в основном про "дымы-бриты", но уж никак не от "нет унылых авиакнопок":teethhappy:

 

белфаст гнёт так только потому что без ав может вообще не светиться и светить остальных+ их торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС забавен)) Ну да ты скилловый авиковод, и что? Тебе доступно какое-то высшее знание которое недоступно другим? Твои попытки гнуть грудь колесом вызывают не трепет, как тебе кажется, а ржач))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

ТС забавен)) Ну да ты скилловый авиковод, и что? Тебе доступно какое-то высшее знание которое недоступно другим? Твои попытки гнуть грудь колесом вызывают не трепет, как тебе кажется, а ржач))

 

именно трепет и страх, но тебе подобные его стыдятся и стараются не показывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

 

белфаст гнёт так только потому что без ав может вообще не светиться и светить остальных+ их торпеды

 

Белка САМА по себе не гнет. Гнет скиловый игрок на ней, а таких не много. Как и на Фиджи. Видел Белки с рачьем 44%-дохли в первой тройке.Без всяких авиатошнотиков.:) Авики это как гЭи-большинство не любит, кое кто относится ровно, но все считают-они лишние. И только авик любит авика( как и гЭй гЭя):teethhappy:
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Остальные 5 групп ждут, пока заградка передзаряжается в дымах

 

Мне бы Ваш рандом для амерских бобров. ))

 

Тогда тем более,откуда проблема.Сейчас советы вообще беззащитны перед авиком,все что может ,пустить дым и спрятаться от бобров,но получить 1-3 веера торпед в дым .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 639 боёв

Пасаны, шта тута праисходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

именно трепет и страх, но тебе подобные его стыдятся и стараются не показывать

Да как бы твой ник знают только такие же папки как и ты, которые саблю точат на статку, остальные просто тебя не узнают в бою, чего им боятся?))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

Да как бы твой ник знают только такие же папки как и ты, которые саблю точат на статку, остальные просто тебя не узнают в бою, чего им боятся?))

 

 

 не любишь статистов, потому что они тебя часто унижают:trollface:

но завидуешь и, как ты сказал, точишь саблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

разработчики негодуют что на ав никто не играет, но продолжают их нерфить

негодуют что линкоров слишком много и продолжают их апать

апают сов.эсминцы, которые кроме как авиком ничем не контрятся+нерф ав = мир сов эсминцев - цель разрабов?

 

16318317.jpg

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

Нерфить авики - вообще дело богоугодное +

Это игра про корабли, игра про самолеты - вторая дверь налево )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

авики это наверно единственный класс который уже давно не нерфили напрямую, единственное что изменили - это сильно урезали доходность. но люди все ровно продолжают рассказывать на форуме свои страшные истории про нерф... а то что их апнули перками командира почему то никто не говорит.... :facepalm:

97br1cpdgw6.gif

 

негодуют что линкоров слишком много и продолжают их апать

 

А можно конкретно указать,что именно апают линкорам?Я лично только нерфы наблюдаю.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ты это мидвею раскажи, которому просто наплевать на пво линкоров, все равно утопит, если захочет.

 

Не смешите ... ПВО имба легко расправится с его самолётами, впрочем как и Hakuryru ...

попытался Мидведь заканибалить в последнем бою ... смог уронить только 3 авиабомбы из всего налёта, потеряв при этом более половины первой и последней волны канибальской авиации ...

Максимум 3 налёта на ПВО и америка - пустая ПВО баржа ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Кажется, я понял. ТСу не хватает раков в противниках на АВ, чтобы иметь стату ещё выше)

Сложно говорить про нерф ав, когда они как доминировали по стате -урону и фрагам- так и доминируют. Я потихоньку перекачиваю все имеющиеся корабли 8+ в ПВО. Последнее время ав в каждом бою на 8-10, а они знатно бесят)

Скоро, наверное, и Хабаровск в ПВО вытачу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

В текущих реалиях, я про новые перки, авиков наоборот апнули. И при чем очень даже существенно. ЛК не может теперь проточить себя и в ПВО и в живучесть. Так же как и эсминцы, крейсера. Нужно выбирать. И то что я наблюдал в боях просто удивляло. Я видел как мидвей спокойно заходил звеном бобров на фуловую Москву сбрасывались ей на 15к дамага с 2 пожарами и только на отлете терял 1 самолет. Какой нерф авиков? Я вам могу реплей скинуть где на лексенгтоне настучал 170к дамага играя против 80% 10-ых караблей. В состав которых входили минотавр, Гинденбург, Монтана и т.д. В начале боя я думал что уйду в порт с 0 домага. А потом долго смеялся, когда они мне сбивали по 2-5 самолетов с налета всех групп и теряя по 50-60к хп. Не стоит сейчас на АВ вайнить, ой не стоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Авики переапаны. Их надо занерфить хотя бы в 2 раза. Это WoWS, а не WoWP. :)

И, да. В реальности всех линкоров убили авианосцы. Надо оно нам тут, в игре? Конечно нет. Потому авики нерфить и нерфить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

На мой взгляд, авики вообще совершенно лишний элемент в игре. Классическая схема камень-ножницы-бумага в виде линкоров-крейсеров-эсминцев разбавлена чем то ненужным нелепым и летающим. Уж лучше бы подводные лодки ввели вместо авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 484 боя

О да, как авики имба это обязательно поныть надо, а как про немецкие имболинкоры и британские имбокрейсеры, которых в рандоме уже полно, а нерфа всё нет, мы помолчим, т.к. наши имбы трогать нельзя.....Что будем будет резать у бронебарж Гермашки в 5 раз, если авиахейторы хотят в 5 раз авики понерфить? ПВОшечку, ПТЗшечку? Или увеличим шанс поджога на них в 5 раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

На мой взгляд, авики вообще совершенно лишний элемент в игре. Классическая схема камень-ножницы-бумага в виде линкоров-крейсеров-эсминцев разбавлена чем то ненужным нелепым и летающим. Уж лучше бы подводные лодки ввели вместо авиков.

 

всё правильно крейсеры-линкоры-авианосцы. эсминцы и точки отдельно играются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 067 боёв

Было бы неплохо поднять живучесть у самолетов Хакурю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

О да, как авики имба это обязательно поныть надо, а как про немецкие имболинкоры и британские имбокрейсеры, которых в рандоме уже полно, а нерфа всё нет, мы помолчим, т.к. наши имбы трогать нельзя.....Что будем будет резать у бронебарж Гермашки в 5 раз, если авиахейторы хотят в 5 раз авики понерфить? ПВОшечку, ПТЗшечку? Или увеличим шанс поджога на них в 5 раз?

 

Думаю одна балансная правка поставит все точки над Ё. В 5 раз режем ПТЗ ВСЕМ кораблям, а авикам в 5 раз режем весь урон от бомб/торпед
Изменено пользователем UnPIug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×