Перейти к содержимому
motolok

заградительный огонь как расходник

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
735 публикаций
32 975 боёв

могоуважаемые(?) разработчики, зачем вы всем раздали заградки?

 

в последнее время я чаще всего играю на авиках. почему? - да просто потому что авики на данный момент наименее рандомозависимый класс

после последнего патча где часть советов получила заградку играть стало невозможно. если раньше заградку можно было встретить тока у крейсеров и  у незначительной части американских эсминцев, то теперь она у каждого 2го совета.

пожалуйста, уменьшите урон авикам в 2, в 3, да хоть в 5 раз, но уберите/переделайте заградку. почему вероятность нанесения мною урона зависит не от моего умения, а от наличия кнопки "убить вражеские авиагруппы" у соперника?

"лидеров форума" прошу просто ставить минус и не гадить в теме

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

 прошу просто ставить минус и не гадить в теме

ОКай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

могоуважаемые(?) разработчики, зачем вы всем раздали заградки?

 

в последнее время я чаще всего играю на авиках. почему? - да просто потому что авики на данный момент наименее рандомозависимый класс

после последнего патча где часть советов получила заградку играть стало невозможно. если раньше заградку можно было встретить тока у крейсеров и  у незначительной части американских эсминцев, то теперь она у каждого 2го совета.

пожалуйста, уменьшите урон авикам в 2, в 3, да хоть в 5 раз, но уберите/переделайте заградку. почему вероятность нанесения мною урона зависит не от моего умения, а от наличия кнопки "убить вражеские авиагруппы" у соперника?

"лидеров форума" прошу просто ставить минус и не гадить в теме

Значит не те цели атакуешь, Выбирай подходящий , типа Арканзаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 975 боёв

Значит не те цели атакуешь, Выбирай подходящий , типа Арканзаса.

 

очень смешная шутка - запишу, пожалуй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

очень смешная шутка - запишу, пожалуй

Очень хорошо, хоть по записке глядя будешь теперь выбирать приоритетные подобные цели, я очень надеюсь, подобные подсказки облегчат жизнь АВвода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 975 боёв

Очень хорошо, хоть по записке глядя будешь теперь выбирать приоритетные подобные цели, я очень надеюсь, подобные подсказки облегчат жизнь АВвода.

я щас один умный вещь скажу - только ты не обижайся:

в этой замечательной игре бывают бои без кораблей без ПВО. а еще в этой же замечательной игре есть ограничение времени в бою и по пол часа летать и искать "легкую" цель не всегда есть возможность

 

п.с. а еще в этой замечательной игре наши многоуважаемые(?) разработчики придумали возможность скрывать профиль, что б не было возможности посмотреть компетентность оппонетта

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

я щас один умный вещь скажу - только ты не обижайся:

в этой замечательной игре бывают бои без кораблей без ПВО. а еще в этой же замечательной игре есть ограничение времени в бою и по пол часа летать и искать "легкую" цель не всегда есть возможность

Научись распределять свои способности и силы исходя из обстановки и с учетом времени, изучай заранее состав вражеской команды. Тут нет мгновенной кнопки "нагнуть всех и сразу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Научись распределять свои способности и силы исходя из обстановки и с учетом времени, изучай заранее состав вражеской команды. Тут нет мгновенной кнопки "нагнуть всех и сразу".

Есть. Зерграш мидвея, левая кнопка мыши на Ямато и Флетчере, Комбинация из двух кнопок и зажатой ЛКМ на белфасте.

Кнопок нагнуть всех хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
4 061 бой

Ага - как ваншотить линкоры с одной волны - так мы молчим, это круто....а за вами еще побегать на нем надо.... а как от вас отбиваться можно - так играть невозможно, помогите...

Чтоб вас поменьше было....

Даешь еще линкорам заградку!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[JP]
Участник
59 публикаций

 

Администрация сайта сделала две неразумные вещи: 1 - ввела статус лидера форума и 2 - ввела награды за обладание статусом лидера форума. Этих собирателей лайков и набивателей безсодержательных постов за пределы загонов в виде одноклассников и инстаграмов вообще выпускать не следует. Люди практически не видят разницы между форумом и чатом. Зайдешь в тему с любопытным названием, а там за сутки с десяток страниц нагажено, и чтобы найти 2-3 содержательных поста, приходится все эти страницы листать.

 

По теме автора:

Я не удивлюсь, если в будущем появятся прем линкоры с заградительным огнём, более слабым по эффекту, я так же не удивлюсь, если появятся авианосцы с дымами и ремками. Стимулирование интереса к приобретению новых кораблей посредством запихивания в них снаряжения, не устанавливаемого ранее - вполне опробованная и применяемая разработчиками вещь. Belfast и Black тому примеры.

Я так же не удивлюсь, что в будущем может появиться абсолютно новое снаряжение, поскольку старые уже буду распиханы в каждый класс в разнообразных вариациях (крейсера и эсминцы  на 9-10 уже получили всё снаряжение, остались линкоры и может ав).

 

Советую относиться к этому как к неизбежному. Я тоже задаюсь вопросом: чем "пара" зениток на эсминце может закидывать лобовое стекло самолетов, что у них так падает точность. Но данный путь разработчиками уже выбран, и наши вопрошания и недовольства - пустая трата сил и времени. Давайте поглядим, куда идеи разработчиков заведут игру. Пока, на мой взгляд, игра неплоха и достаточно интересна. Те нововведения, которые форумными и ютубными экспертами обгаживались, нередко оказывались вполне себе неплохими.

Будем посмотреть.

 

Изменено пользователем __Esk__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×