Перейти к содержимому

dimmak

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4061

Оценка

19 Нейтральная

О dimmak

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Да, было отключено отображение доп контента. Всем спасибо за подсказку. Тему можно закрывать.
  2. Сегодня зашел в клиент и обнаружил, что пропали камуфляжи на бисмарк, которые выдавались за прохождение "охота на бисмарк". Новостей на эту тему не нашел. Это глюк или их реально у всех убрали?
  3. dimmak

    Зачем так ломать старые прем-корабли?

    И бэлфаст после того как его вывели из продажи поджигать перестал... раньше с 1-2 залпа линкор вспыхивал как новогодняя елка.... теперь с 5-10 поджигаешь... даже свеженький без урона (чтобы не говорили, что модули уже выгорели)
  4. Так в последних ответах разработчиков и было сказано: не знали они об этой просьбе... (зачем тогда форум - непонятно вообще)... а почти 100 плюсов к вопросу это еще не просьба.... Теперь еще статистику собирать будут, вдруг только вред от этого нововведения: 3 координаты запомнить и ракурс. И совсем из фантастики: сохранить их в конфигурационном файле, чтобы при загрузке камера восстанавливала положение. Потом ведь скажут: никто не просил, а сами догадаться не могли.
  5. dimmak

    Разработчики вы реально достали!!!

    да когда к 10-кам линкорам обязательно кидают 2 крейсера 8 уровня "на корм"... В ночное время можно 8-ки даже не брать, что линкоры, что крейсера, только на дне и будешь.... очень комфортно на 8-ых крейсерах попытаться дойти то одноуровневых противников и с ваншота 10-ки линкора не уйти в порт, и с эсмами 10-ками это же на одном уровне воевать.. Раз 5 ему в борт надо попасть, если он тебя раньше не разберет. Очень стимулирует страдать и качаться до 10-ки. Если полно 9-10 уровня, зачем обязательно выполнять условие +-2?
  6. Очень много игроков это просит и уже давно, но видимо раздел с просьбами, "по многочисленным просьбам игроков" собирается не тут. Сам очень ждал, что наконец-то в новой версии учтут пожелания и сделают фиксацию, но нет, как обычно: я художник, и смотрите как я вижу. Камера по умолчаниюне учитывает: если карусель в несколько рядов, то половина борта закрыта. Ты отмасштабировал, но это только пока камера назад не вернулась. Просто бесит. И теперь нет единого масштаба, при смене кораблей. Нельзя сопоставить визуально размеры.
  7. dimmak

    [0.6.13] Общий фидбек

    Это как же надо было у людей отбить желание тестировать и писать отзывы о нововведениях, после последнего "по многочисленным просьбам игроков", и "мы прислушиваемся к Вашему мнению", но делаем по своему.
  8. Разработчики, так в чем выражается компенсация крейсерам, у которых дымы в снаряжении? Кроме как что вы что-то отняли, ничего нигде не сказано. Хотя обещали. Или просто всю ветку на помойку? Включая премы? Где или броня или маневренность?
  9. dimmak

    Выпадение карт

    мне когда такая фигня выпадает, начинаю играть не "как обычно", например сразу иду на другой фланг или не в ту сторону, куда обычно с данного респа. Частенько помогает. Начинает на другие карты кидать.
  10. dimmak

    слов нет, одни эмоции

    Балансировщик, балансировщик. Господа разработчики, сделайте ради эксперимента на тестовом сервере абсолютный рандомный сбор команд, просто по +-1 класс из всего пула желающих. Достаточно на 1 неделю. Без балсировки по скилу, уровню, типу кораблей и т.п. но честный рандом по ID записи в очереди. 95% поигравших тут же скажут: верните все как было, нам существующий нравится. И никаких претензий к вам больше не будет.
  11. И всем, кто использует их (кроме прицела) -20% серебра и опыта. А то играешь без модов, а некоторые видите ли определить угол поворота корабля не могут.07:28 Добавлено спустя 3 минутыСветофор зачем Вам? - По направлению дымов разве сложно определить направление движения? Даже скорость примерно видно. Разрабы больше сил в это вложили, чем мододел.
  12. Ага - как ваншотить линкоры с одной волны - так мы молчим, это круто....а за вами еще побегать на нем надо.... а как от вас отбиваться можно - так играть невозможно, помогите... Чтоб вас поменьше было.... Даешь еще линкорам заградку!!!!
  13. dimmak

    [0.6.2] Первые впечатления

    а тем у кого выключены -20% серы и опыта, я тогда только за. Почему одним проще должно быть, а другим сложнее без компенсации. И мод этот добавить тогда в запрещенные.
  14. ну да - в песочнице стату набивать, а потом всех игрулями называть - это круто
  15. dimmak

    [0.6.1] Карты и режимы

    Присоединяюсь - единственная настоящая "морская" карта. на основании чего сделали выводы что она большинству не нравилась - непонятно.
×