Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vol_S

Как выдернуть из клиента послебоевую статистику

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
Участник
75 публикаций
5 442 боя

Суть в следующем:

Имею собственную систему учета результатов боев. на текущий момент заношу свои результаты полностью ручками. т.е.: сохраняю скрины послебоевые, открываю свою систему и по скринам заношу результаты (опыт, урон и тд). хотелось бы узнать - возможно ли из клиента выдернуть эти циферки (xml или еще как либо), чтобы потом сделать загрузку в свою систему, а не заносить это ручками?

У вас возникнет вопрос: не проще ли использовать скажем статистику от зло и тд? Отвечу: не проще - по ней не видно какие корабли я топлю, сколько опыта в конкретном бою было и тд и тп....

Может быть на сервере есть API, предоставляющие статистические данные по собственному аккаунту?

Изменено пользователем Vol_S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

аххааа чувак, тебе реально больше заняться нечем?!?!!?

Без обид, не сдержался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв

аххааа чувак, тебе реально больше заняться нечем?!?!!?

Без обид, не сдержался.

 

Если человек спрашивает, значит лично ему (подчёркиваю, лично ему) это нужно.

А вот тебе, похоже, действительно больше заняться нечем, чем раскрывать себя во всей красе на форуме.

Знаешь ответ на поставленный вопрос - не строй из себя клоуна, а помоги. Не знаешь - тем более не строй из себя клоуна и топай в следующую тему.

Эксперт, блин.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Анализатор логов частично удовлетворяет, но лишь частично

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70906-

 

Хорошая штука кстати.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Если человек спрашивает, значит лично ему (подчёркиваю, лично ему) это нужно.

А вот тебе, похоже, действительно больше заняться нечем, чем раскрывать себя во всей красе на форуме.

Знаешь ответ на поставленный вопрос - не строй из себя клоуна, а помоги. Не знаешь - тем более не строй из себя клоуна и топай в следующую тему.

Эксперт, блин.

 

Если я спрашиваю ТС ( подчеркиваю-именно ТС, а не дядю Васю), то логично, что ответить мне должен ( или не ответить) именно ТС.

 Вы раскрываете себя в дурном свете, уважаемый, фуфуфу.

Да, меня честно позабавила фраза:"на текущий момент заношу свои результаты полностью ручками. т.е.: сохраняю скрины послебоевые, открываю свою систему и по скринам заношу результаты".

Я считаю это смешным, о чем и сообщил. Правил форума я не нарушил, никого не оскорбил, и против ТСа вообще ничего не имею. Так что если строите из себя защитника обиженных и обездоленных ( на самом деле нет), то сами топайте отсюда. Здесь никого не оскорбляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Если я спрашиваю ТС ( подчеркиваю-именно ТС, а не дядю Васю), то логично, что ответить мне должен ( или не ответить) именно ТС.

 Вы раскрываете себя в дурном свете, уважаемый, фуфуфу.

Да, меня честно позабавила фраза:"на текущий момент заношу свои результаты полностью ручками. т.е.: сохраняю скрины послебоевые, открываю свою систему и по скринам заношу результаты".

Я считаю это смешным, о чем и сообщил. Правил форума я не нарушил, никого не оскорбил, и против ТСа вообще ничего не имею. Так что если строите из себя защитника обиженных и обездоленных ( на самом деле нет), то сами топайте отсюда. Здесь никого не оскорбляли.

 

Вам правда больше нечем заняться? )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
75 публикаций
5 442 боя

 

Если я спрашиваю ТС ( подчеркиваю-именно ТС, а не дядю Васю), то логично, что ответить мне должен ( или не ответить) именно ТС.

 Вы раскрываете себя в дурном свете, уважаемый, фуфуфу.

Да, меня честно позабавила фраза:"на текущий момент заношу свои результаты полностью ручками. т.е.: сохраняю скрины послебоевые, открываю свою систему и по скринам заношу результаты".

Я считаю это смешным, о чем и сообщил. Правил форума я не нарушил, никого не оскорбил, и против ТСа вообще ничего не имею. Так что если строите из себя защитника обиженных и обездоленных ( на самом деле нет), то сами топайте отсюда. Здесь никого не оскорбляли.

Ребят, просьба не ругаться.

Все-таки не для этого тему заводил. 

Завел тему: значит надо...

Потроллил - ничего страшного - не вижу смысла реагировать на это)

to hadzey:  не обращай внимания)

14:30 Добавлено спустя 1 минуту

Анализатор логов частично удовлетворяет, но лишь частично

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70906-

 

Спасибо большое!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ребят, просьба не ругаться.

Все-таки не для этого тему заводил. 

Завел тему: значит надо...

Потроллил - ничего страшного - не вижу смысла реагировать на это)

to hadzey:  не обращай внимания)

14:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо большое!

 

+ Молодца. Все бы так. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ребят, просьба не ругаться.

Все-таки не для этого тему заводил. 

Завел тему: значит надо...

Потроллил - ничего страшного - не вижу смысла реагировать на это)

 

спасибо за понимание. еще раз- не хотел обидеть.
17:51 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вам правда больше нечем заняться? )

 

Вы этот пост с какой целью написали? ТС немного поднял мне настроение, за что я ему искренне благодарен. Десять раз написал, что не хотел обидеть. Что не так? 

Это форум моей любимой ( пока еще) игры, или кружок по интересам? Я не могу зайти и слово сказать?  Вы мне запрещаете чтоли?))) Ну правда, несерьезно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×